Радваньска – Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция. 14.02.2018

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Дохе

Getty Images. Петра Квитова
© Getty Images. Петра Квитова

Сегодня, 14 февраля, на турнире серии Премьер 5 в Катаре определится соперницы украинки Элины Свитолиной по матчу третьего круга.

Поединок Агнешка Радваньска – Петра Квитова стартует в 12:35.

Ранее Свитолина выиграла свой поединок второго круга у чешки Маркеты Виндроусовой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Eurospring
    online
      Eurospring, 14.02.2018 13:29
    0
    Чудовий матч!
    Станислав Матусевич
    online
    0
    За первый гейм второго сета у Аги столько же виннерсов, сколько за весь первый сет))
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 14.02.2018 13:54
    0
    Станислав Матусевич, 14.02.2018 13:50
    За первый гейм второго сета у Аги столько же виннерсов, сколько за весь первый сет))
    Тепер видно за рахунок чого Квітову обігрувати??а ви впевнені були,що Квітова легко Агу пройде...
    Станислав Матусевич
    online
    +1
    Вадім Рубік, 14.02.2018 13:54

    Тепер видно за рахунок чого Квітову обігрувати??а ви впевнені були,що Квітова легко Агу пройде...
    Оно-то видно и без этого матча. Вы можете представить, чтобы сегодняшняя Элина за 13 геймов сета сделала 6 невынужденных? И это ведь еще при условии огромного количества НО у Квитовой. Только чешка начинает играть чуть стабильнее, Ага не знает, куда деваться. Но полячка очень пассивна, Свитолиной нужно будет играть активнее, чтобы сбивать Петру с ритма. И да, я продолжаю считать, что сегодня Квитова победит.
    vit-2
      vit-2, 14.02.2018 14:02
    0
    Вадім Рубік, 14.02.2018 13:54
    Станислав Матусевич, 14.02.2018 13:50
    За первый гейм второго сета у Аги столько же виннерсов, сколько за весь первый сет))

    Тепер видно за рахунок чого Квітову обігрувати??а ви впевнені були,що Квітова легко Агу пройде...
    Проти обох суперниць у Еліни дуже погана стата, так що невідомо що краще шило, чи мило... В будь-якому випадку украінці треба буде для здобуття перемоги включати найвищу передачу, бо зіграти і перемогти в півсили вже не вдасться.
    Станислав Матусевич
    online
    0
    vit-2, 14.02.2018 14:02

    Проти обох суперниць у Еліни дуже погана стата, так що невідомо що краще шило, чи мило...
    Да, конечно. Но против бьющих у Элины все-таки проблем всегда больше. Поэтому я за вариант с Радваньской, хотя, понятно, и он ничего не гарантирует.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 14.02.2018 14:38
    0
    Станислав Матусевич, 14.02.2018 14:02
    Вадім Рубік, 14.02.2018 13:54
    Тепер видно за рахунок чого Квітову обігрувати??а ви впевнені були,що Квітова легко Агу пройде...

    Оно-то видно и без этого матча. Вы можете представить, чтобы сегодняшняя Элина за 13 геймов сета сделала 6 невынужденных? И это ведь еще при условии огромного количества НО у Квитовой. Только чешка начинает играть чуть стабильнее, Ага не знает, куда деваться. Но полячка очень пассивна, Свитолиной нужно будет играть активнее, чтобы сбивать Петру с ритма. И да, я продолжаю считать, что сегодня Квитова победит.
    Світоліна небуде подавати як Радванська,подача в Еліни краща,сьодні в Петри хороший процент першої подачі,хоч видно,що є сильний боковий вітер і вона слабша,до слова про ваший висновок на іншій гілці про погану подачу і її направленність збоку Еліни