Пхенчхан-2018. Женская индивидуальная гонка по биатлону перенесена

В четверг пройдут и мужская и женская индивидуалки

Getty Images
© Getty Images

Женская индивидуальная гонка по биатлону на Олимпийских играх в Пхенчхане перенесена на завтра. Причина – сильный шквалистый ветер.

Таким образом, 15 февраля на Играх пройдут сразу две индивидуальные гонки – женская и мужская.

Женская гонка начнется в 10:15, а мужская в 13:20. Стартовые листы гонок станут известны чуть позже.

Также не состоялись соревнования в горнолыжном спорте у женщин в слаломе. Соревнования предварительно перенесены на сутки. На данный момент более всего от непогоды пострадали горнолыжники, у которых пока разыгран только один комплект наград.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В каких видах спорта вы ожидаете медалей от украинцев на Олимпиаде в Пхенчхане?
  • 43.82% (713)
    1. Биатлон
  • 27.04% (440)
    2. Медалей вообще не будет
  • 12.54% (204)
    3. Фристайл
  • 3.93% (64)
    4. Фигурное катание
  • 2.64% (43)
    5. Сноуборд
  • 2.27% (37)
    6. Скелетон
  • 2.21% (36)
    7. Санный спорт
  • 2.09% (34)
    8. Лыжные гонки
  • 1.72% (28)
    9. Лыжное двоеборье
  • 1.72% (28)
    10. Горные лыжи
Проголосовали — 1242 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tka4enko_85
    online
    Tka4enko_85, 14.02.2018 09:57
    +15
    А потом окажется что Джима перегорела!
    Дьявол
      Дьявол, 14.02.2018 10:13
    +5
    Это вправду позитив для наших тренеров - будет дополнительная отмазка...
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 14.02.2018 10:16
    +5
    казалось бы причем тут сноуборд
    Jeck
    online
      Jeck, 14.02.2018 10:24
    +8
    Ievgen Ieremenko, 14.02.2018 10:16
    казалось бы причем тут сноуборд
    Просто такий вітер, що сноубордиста закинуло на біатлонну трасу
    Andy Chak
    online
    Andy Chak, 14.02.2018 10:47
    +6
    Афігенне місце для ОІ вибрали)))
    igor_986
    igor_986, 14.02.2018 11:27
    +1
    Мда..., а лыжное двоеборие идет и по картинке не скажешь что там сильный ветер
    Zhez53
    Zhez53, 14.02.2018 12:54
    +2
    Жалко, что отменили. Сегодня Валентинов день. Валя должна была гонку выиграть...
    OM27
    online
      OM27, 14.02.2018 16:14
    0
    Ох, и идиоты разбежались? Или будут доказывать, что так и нужно???
    Хватит грузить нашу (украинскую) сборную - есть более идиотская сборная - ОАР!!!
    Их и грузите!!!
    OM27
    online
      OM27, 14.02.2018 16:17
    -1
    Хоккей - не той!
    Могли бы словенцы (!!!), так уйти от американцев???!!!
    FifaDinamo
      FifaDinamo, 14.02.2018 16:19
    0
    Почему сноубордист на фото https://telegraf.com.ua/sport-cat/drugie-vidyi/3911647-olimpiyskiy-chempion
    -edva-ne-prospal-svoy-vyihod-iz-za-prosmotra-seriala.html
    Пацан реальный, проспал, прибег в чужой куртке, выиграл и напоследок кинул фразу: «Не уверен что поеду на следующую олимпиаду, я из тех парней, которые живут одним днем, – сказал сноубордист. – Хочу немного поснимать свои отстойные видео про сноуборд. Позанимаюсь этим два года, а дальше решу, куда идти». И глубоко ложил на мельдоний, погоду, питание, подготовку и т.д - красавчик
    OM27
    online
      OM27, 14.02.2018 16:20
    -1
    Словения - рулит!!!
    Самый прикол, что я это угадал!!!
    Kh_igor
      Kh_igor, 14.02.2018 16:33
    0
    OM27, 14.02.2018 16:20
    Словения - рулит!!!
    Самый прикол, что я это угадал!!!
    Осталось еще название страны угадать
    OM27
    online
      OM27, 14.02.2018 16:34
    0
    FifaDinamo, 14.02.2018 16:19
    Почему сноубордист на фото https://telegraf.com.ua/sport-cat/drugie-vidyi/3911647-olimpiyskiy-chempion
    -edva-ne-prospal-svoy-vyihod-iz-za-prosmotra-seriala.html
    Пацан реальный, проспал, прибег в чужой куртке, выиграл и напоследок кинул фразу: «Не уверен что поеду на следующую олимпиаду, я из тех парней, которые живут одним днем, – сказал сноубордист. – Хочу немного поснимать свои отстойные видео про сноуборд. Позанимаюсь этим два года, а дальше решу, куда идти». И глубоко ложил на мельдоний, погоду, питание, подготовку и т.д - красавчик
    Ты забыл сказать, что пацану 17 лет!!!
    Крутой парень!!!
    Я за него!
    OM27
    online
      OM27, 14.02.2018 16:37
    0
    Kh_igor, 14.02.2018 16:33
    OM27, 14.02.2018 16:20
    Словения - рулит!!! Самый прикол, что я это угадал!!!

    Осталось еще название страны угадать
    Хоккей. Словения выиграла в США!!!
    Я понимаю, что это невороятно!!!
    Но это действительно - так!!!