Пхенчхан-2018. Джима побежит индивидуальную гонку на ОИ в Южной Корее

Также Украины представят Валя Семеренко, Ирина Варвинец и Анастасия Меркушина

Getty Images. Юлия Джима
© Getty Images. Юлия Джима
Стали известны участницы женской индивидуальной гонки Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане от Украины. Нашу страну представят Валя Семеренко, Юлия Джима, Ирина Варвинец и Анастасия Меркушина.
 
Отметим, что Джима впервые выступит на Олимпийских играх в Южной Корее. До этого украинка пропустила спринт и гонку преследования. Вита Семеренко пропустит гонку.
 
Напомним, женская индивидуальная гонка состоится 14 февраля. Начало — в 13:05 по Киеву.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimaprog
    online
      dimaprog, 13.02.2018 17:31
    +8
    Тренеров накол!!!
    Валя ходом сейчас никакая. куда лучше Вита.
    Варвинец же пошла как запасная, даже при отличной стрельбе у нее практически нет шансов бороться за медали. А 5 промахов в спринте мне подсказывают, что у нее стрельба чистой не будет.
    Понимаю, что Пидгрушна не в форме, но уж лучше было бы ей дать шанс.
    А еще, наши тренеры умудрились пролететь с Джимой в масс-старте...16 место, одного очка не хватило до 15. И это при том, что вначале Кубка мира Джима была среди лидеров.
    Тренеров разогнать!!!
    vvs46
    online
      vvs46, 13.02.2018 17:38
    0
    Олимпийская чемпионка Пидгрушная хронически больна астмой и поехала как капитан что бы пронести флаг Украины и ВСЁ.
    vvs46
    online
      vvs46, 13.02.2018 17:41
    -4
    Прямо с больничной койки и на олимпиаду. Что бы бежать индивидуалку надо иметь здоровье как у Туры Бергман в лучшие годы.
    limb-ua
      limb-ua, 13.02.2018 17:42
    +3
    Давай Люлек! На тебя вся надежда.
    dimaprog
    online
      dimaprog, 13.02.2018 17:42
    0
    vvs46, 13.02.2018 17:38
    Олимпийская чемпионка Пидгрушная хронически больна астмой и поехала как капитан что бы пронести флаг Украины и ВСЁ.
    Так это и я могу)
    bog829
      bog829, 13.02.2018 17:46
    +7
    Давай Юля всем сердцем за тебя, попробуй собраться, да все против нас, девочки вперед, за Юлю обидно вдвойне, многие горе болельщики после ее ироничного интервью ополчились и смеялись с нее, мужики надо поддержать девочек, да они не в форме, но они наша гордорсть и сколько дарили нам радости в последние годы, тренерский штаб накосячил, это было понятно уже месяца полтора назад, давайте поддержим девочек! Представьте каково им, держим кулаки!
    Andy Chak
    Andy Chak, 13.02.2018 17:49
    +5
    vvs46, 13.02.2018 17:41
    Прямо с больничной койки и на олимпиаду. Что бы бежать индивидуалку надо иметь здоровье как у Туры Бергман в лучшие годы.

    Вообще-то Тура Бергер, специалист)))
    Alexandr Potapchuk
      Alexandr Potapchuk, 13.02.2018 17:57
    0
    Джима будет в масс- старте так как Юрлова не участвует в Олимпиаде!!!!
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 13.02.2018 18:06
    -1
    зачем,пускай отдыхает сил набирается на следующую олимпиаду ,там мы себя покажем,палата N6 ул.Фрунзе,тренера вас там ждут, мне здается вы уже все сделали для успеха на этих О.И.
    bandera1996
      bandera1996, 13.02.2018 18:32
    +1
    Ну, Валюша и Юля, надо подтверждать уровень лучших в индивидуалке (в сезоне: Юля - 3 и 4, а Валя 4 и 5). Очень надеюсь, что завтра выдадим максимум, так как все четверо могут качественно пройти рубежи... Так что, пора бы показать всё на что способны. Иначе, шансов на медаль всё меньше и меньше!
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 13.02.2018 18:36
    0
    у нас получается поехала сборная не готовая физически( самые быстрые пропускают гонки????).. или больные???тогда зачем ехать? ведь если больная то не едь.. знамя можно было и кому-то другому нести(из учавствующих) .. и сдесь кумовство...
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 13.02.2018 18:51
    0
    не верю.... единственный шанс-эстафета
    ser_nat
    online
      ser_nat, 13.02.2018 18:55
    -1
    Виту берегут на эстафету, это наш единственный шанс, хотя будем 5 и там
    Ukr Sword
      Ukr Sword, 13.02.2018 19:22
    +1
    Юля Джима могла бути українською Нойнер, але в федерації як працювали недолугі люди, так і досі працюють.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.02.2018 20:29
    +2