Динамо и Шахтер встретятся между собой в последнем туре УПЛ

Состоялась жеребьевка второго этапа Премьер-лиги

УПЛ
© УПЛ
Состоялась жеребьевка второго этапа украинской Премьер-лиги. Жеребьевка состояла из двух этапов. Во время первого из них соперников узнали клубов первой шестерки, во втором – второй. 
 
В связи с тем, что «Динамо» из-за финала Лиги чемпионов, который состоится в Киеве, не сможет проводить все матчи на НСК «Олимпийский», было принято решение развести домашние матчи «Динамо» и «Олимпика». Также развели домашние встречи «Вереса» и «Карпат», которые выступают на «Арене-Львов».
 
Отметим, что если лидеры чемпионата УПЛ после 22-х туров не изменятся, «Динамо» и «Шахтер» встретятся между собой во втором этапе в рамках 27-го и 32-го туров.
 
 
 
До конца первого этапа осталось 3 тура. Ознакомиться с положением дел в турнирной таблице украинской Премьер-лиги после 19 туров можно здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BBB
      BBB, 13.02.2018 23:51
    +3
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:49
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели

    Да уж много очков в копилку принёс ШЛАКтёр, если вспомнить:ПОЗОР ШАХТЁРА НА ЕВРОАРЕНЕ Бавария – Шахтёр 7:0 Реал – Шахтёр 4:0 ПСЖ – Шахтёр 3:0 Мальме – Шахтёр 1:0 Итого: Шахтёр 4 игры в Лиге Чемпионов - разница 0:15 Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить! Вот этот рекорд уж точно можно вписывать в книгу позорных рекордов футбольного Гинесса, которые уже никто не превзойдёт!
    А что же ты стыдливо умалчиваешь о величайшем достижении Динамо - 6 поражений в 6-ти матчах подряд тоже с впечатляющей разницей 4-19? Или это ты позором не считаешь,библиотекарь?
    Sneijder
    Sneijder, 13.02.2018 23:52
    -4
    WildStylez
    А мне было показалось ты адекватный что для болел Шлака редкость но и здесь мимо...
    Я тебе факты, которые ты не в состоянии оспорить, а ты бредни...
    WildStylez
    online
      WildStylez, 13.02.2018 23:58
    +1
    jekаfunny, 13.02.2018 23:48
    WildStylez, 13.02.2018 23:45
    Sneijder, 13.02.2018 23:28 А вот здесь STOP!!! За счет чего???Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?Как-то так.... Посмотри как против Динамо играли всякие Арсенал , Оболонь и даже те же Карпаты, Волынь....особенно результаты этих команд против Динамо в сравнении с Шахтером. Да, они раз в пятилетку отбирали очки у Динамо (чего не делал Ильичевец в играх с Шахтером) , но с Шахтером они костьми ложились чтоб устоять на 0, так что и здесь точно не вам говорить про +18, когда у самих +12 вырисовывается на легке

    про + 12 это ваши сказки сделанные из рубрики " не мы одни такие Динамо тоже "как там трансфер Фомина кстати, я так понимаю что это новый трансферный мейнстрим, когда одна команда выдергивает игрока из другой и просто по своему усмотрению подписывает с ним контракт.Ил Ахметов уже не скрывает что Арендуполь и Шахта- одна команда, и внутри нее игроки могут переходить свободно ?
    Я не знаю как осуществился этот трансфер, а ты? Интересно откуда? Тебе бы стало легче если бы кто-то где-то озвучил условную сумму, скажем, в 1 млн.долларов? Ты бы требовал распечатку перевода средств со счета на счета?
    WildStylez
    online
      WildStylez, 14.02.2018 00:00
    +1
    Sneijder, 13.02.2018 23:52
    WildStylez
    А мне было показалось ты адекватный что для болел Шлака редкость но и здесь мимо...
    Я тебе факты, которые ты не в состоянии оспорить, а ты бредни...
    Ты не привел мне фактов, именно конкретных неопровержимых фактов что кто-то кому-то сливал. У суркисов, например , совместный бизнес с коломойским , и что? А у Говерлы было 11 киевских арендовцев , тоже сливали?
    BBB
      BBB, 14.02.2018 00:03
    0
    Sneijder, 13.02.2018 23:28
    А вот здесь STOP!!! За счет чего???
    Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!
    В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!
    Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!
    Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?
    Как-то так....
    Это все сказки продинамовцев!На счет друга Таруты лучше бы помолчал,если ты не в теме.Тарута такой же друг Ахметова как и Суркис.Это то что касается и Донецкого Металлурга.Тоже самое касается и Зори.Если по твоей логике то Заря сейчас скорее фарм уже Динамы.Ну а что касается Мариуполя,то он по большому счету никогда конкурентом Шахтеру не был.И согласно этой же логики фармами Динамо можно было считать что Карпаты,что Закарпатье,что Волынь.Так что про +18,то туп позиции были примерно равны.А по поводу судейства,то были и во времена старшего Суркиса такие же судейства в пользу Динамо,когда их тащили за уши.И как только каокй то клуб упирался то сразу было либо пенальти,либо удаление у соперников Динамо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.02.2018 00:08
    -1
    WildStylez, 13.02.2018 23:58
    jekаfunny, 13.02.2018 23:48
    WildStylez, 13.02.2018 23:45 Sneijder, 13.02.2018 23:28 А вот здесь STOP!!! За счет чего???Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?Как-то так.... Посмотри как против Динамо играли всякие Арсенал , Оболонь и даже те же Карпаты, Волынь....особенно результаты этих команд против Динамо в сравнении с Шахтером. Да, они раз в пятилетку отбирали очки у Динамо (чего не делал Ильичевец в играх с Шахтером) , но с Шахтером они костьми ложились чтоб устоять на 0, так что и здесь точно не вам говорить про +18, когда у самих +12 вырисовывается на легке про + 12 это ваши сказки сделанные из рубрики " не мы одни такие Динамо тоже "как там трансфер Фомина кстати, я так понимаю что это новый трансферный мейнстрим, когда одна команда выдергивает игрока из другой и просто по своему усмотрению подписывает с ним контракт.Ил Ахметов уже не скрывает что Арендуполь и Шахта- одна команда, и внутри нее игроки могут переходить свободно ?

    Я не знаю как осуществился этот трансфер, а ты? Интересно откуда? Тебе бы стало легче если бы кто-то где-то озвучил условную сумму, скажем, в 1 млн.долларов? Ты бы требовал распечатку перевода средств со счета на счета?

    та ладно... половина ваших вообще сказала что фомин вернулся из оренды
    WildStylez
    online
      WildStylez, 14.02.2018 00:16
    +1
    jekаfunny, 14.02.2018 00:08
    WildStylez, 13.02.2018 23:58
    jekаfunny, 13.02.2018 23:48 WildStylez, 13.02.2018 23:45 Sneijder, 13.02.2018 23:28 А вот здесь STOP!!! За счет чего???Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?Как-то так.... Посмотри как против Динамо играли всякие Арсенал , Оболонь и даже те же Карпаты, Волынь....особенно результаты этих команд против Динамо в сравнении с Шахтером. Да, они раз в пятилетку отбирали очки у Динамо (чего не делал Ильичевец в играх с Шахтером) , но с Шахтером они костьми ложились чтоб устоять на 0, так что и здесь точно не вам говорить про +18, когда у самих +12 вырисовывается на легке про + 12 это ваши сказки сделанные из рубрики " не мы одни такие Динамо тоже "как там трансфер Фомина кстати, я так понимаю что это новый трансферный мейнстрим, когда одна команда выдергивает игрока из другой и просто по своему усмотрению подписывает с ним контракт.Ил Ахметов уже не скрывает что Арендуполь и Шахта- одна команда, и внутри нее игроки могут переходить свободно ? Я не знаю как осуществился этот трансфер, а ты? Интересно откуда? Тебе бы стало легче если бы кто-то где-то озвучил условную сумму, скажем, в 1 млн.долларов? Ты бы требовал распечатку перевода средств со счета на счета?

    та ладно... половина ваших вообще сказала что фомин вернулся из оренды
    Та если честно меня особо не волнует как это все прошло. При желании Шахтер может купить любого игрока из любой команды УПЛ (кроме Динамо) безо всяких проблем .
    Sneijder
    Sneijder, 14.02.2018 00:19
    0
    ВВВ
    Ты дубовый, тебе вообще бесполезно что-то доказывать...
    Мнения могут быть разные но есть статистика и здесь она не на вашей стороне!
    Посмотри как играли те команды против Шахтера что я назвал и как играли против Динамо команды что ты назвал и моожет и здесь ты хоть что- то поймешь...
    В Заре сейчас 2 футболиста Динамо, а игроков Шахтера было 8-9....это одно и тоже???
    BBB
      BBB, 14.02.2018 00:20
    -1
    Sneijder, 13.02.2018 23:41
    ВВВ
    Клоун, по Гармашу вопросы будут или может все-таки понял?
    Лично мне по Гармашу все предельно ясно,а клоун у нас как раз ты!Так же мне понятно что Гармаш и поле не покидал и вообще он игрок суперкорректный и практически никогда не удалялся с поля!
    BBB
      BBB, 14.02.2018 00:23
    0
    jekаfunny, 13.02.2018 23:48
    WildStylez, 13.02.2018 23:45
    Sneijder, 13.02.2018 23:28 А вот здесь STOP!!! За счет чего???Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?Как-то так.... Посмотри как против Динамо играли всякие Арсенал , Оболонь и даже те же Карпаты, Волынь....особенно результаты этих команд против Динамо в сравнении с Шахтером. Да, они раз в пятилетку отбирали очки у Динамо (чего не делал Ильичевец в играх с Шахтером) , но с Шахтером они костьми ложились чтоб устоять на 0, так что и здесь точно не вам говорить про +18, когда у самих +12 вырисовывается на легке

    про + 12 это ваши сказки сделанные из рубрики " не мы одни такие Динамо тоже "как там трансфер Фомина кстати, я так понимаю что это новый трансферный мейнстрим, когда одна команда выдергивает игрока из другой и просто по своему усмотрению подписывает с ним контракт.Ил Ахметов уже не скрывает что Арендуполь и Шахта- одна команда, и внутри нее игроки могут переходить свободно ?
    А чем тебе трансер Фомина не угодил?Игрок в сентябре 2016 года заключил с Мариуполем годичный контракт,который естественно в 2017 году закончился.Какие вопросы?
    BBB
      BBB, 14.02.2018 00:29
    -2
    WildStylez, 13.02.2018 23:58
    jekаfunny, 13.02.2018 23:48
    WildStylez, 13.02.2018 23:45 Sneijder, 13.02.2018 23:28 А вот здесь STOP!!! За счет чего???Я знаю за счет чего Шахтер поднялся и тебе расскажу если ты не знаешь!В последних минимум 10 ЧУ Шахтер начинал чемпионат с +18 от остальных команд!Фарм-клубы Шахтера: Мариуполь( все помнят как Бойко смотрел очные матчи в куртке Шахтера), Металург Д.( великий друг и бизнес- партнер Ахметова Тарута, а также статистика их очных встреч) и Заря( где играли 80-90% арендованые у Шахтера футболисты)!Судейский беспредел: Вакс-гандон подарил вам одно чемпионство и тот факт что в ворота Шахтера 2 года на назначили пенальти( в каком чемпионате такое может быть)!!!?Как-то так.... Посмотри как против Динамо играли всякие Арсенал , Оболонь и даже те же Карпаты, Волынь....особенно результаты этих команд против Динамо в сравнении с Шахтером. Да, они раз в пятилетку отбирали очки у Динамо (чего не делал Ильичевец в играх с Шахтером) , но с Шахтером они костьми ложились чтоб устоять на 0, так что и здесь точно не вам говорить про +18, когда у самих +12 вырисовывается на легке про + 12 это ваши сказки сделанные из рубрики " не мы одни такие Динамо тоже "как там трансфер Фомина кстати, я так понимаю что это новый трансферный мейнстрим, когда одна команда выдергивает игрока из другой и просто по своему усмотрению подписывает с ним контракт.Ил Ахметов уже не скрывает что Арендуполь и Шахта- одна команда, и внутри нее игроки могут переходить свободно ?

    Я не знаю как осуществился этот трансфер, а ты? Интересно откуда? Тебе бы стало легче если бы кто-то где-то озвучил условную сумму, скажем, в 1 млн.долларов? Ты бы требовал распечатку перевода средств со счета на счета?
    Sneijder, 14.02.2018 00:19
    ВВВ
    Ты дубовый, тебе вообще бесполезно что-то доказывать...
    Мнения могут быть разные но есть статистика и здесь она не на вашей стороне!
    Посмотри как играли те команды против Шахтера что я назвал и как играли против Динамо команды что ты назвал и моожет и здесь ты хоть что- то поймешь...
    В Заре сейчас 2 футболиста Динамо, а игроков Шахтера было 8-9....это одно и тоже???
    В Заре НИКОГДА не было 8-9 арендованых футболистов из Шахтера,не ври!А если есть статистика,то как раз ты перед собой ее выложи и там ищи опровержения тому что я написал!Ты все понял,березовый?
    Sneijder
    Sneijder, 14.02.2018 00:30
    -1
    ВВВ
    То есть ты читал на той ветке инфу на счет Гармаша и все равно остался при своем мнении???)
    Sneijder
    Sneijder, 14.02.2018 00:35
    +1
    ВВВ
    Ну дебил...: Шевченко, Малиновский, Соболь, Малышев, Караваев, Гречишкин, Петряк,Будковский и это 100% я кого- то забыл!!!
    Где я вру???
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.02.2018 01:07
    +3
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41
    korrdon, 13.02.2018 16:31
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все

    Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится?
    Вот как?
    Только вот есть пару огромных НО:
    1)Динамо выиграло у МС дома 2:0. Шахтер у МС тоже выиграл дома, с единственной разницей-пропустил необязательный гол с пенальти в самом конце.
    2)МС с того времени как Динамо у него выиграло 2:0 стал ГОРАЗДО сильнее. Полузапасной состав который они выставили в последнем туре с Шахтером сильнее и дороже того состава который играл в 2011 с Динамо.
    3)Наполи дома с Шахтером тоже победы 3:0 не заслужило. Там по игре стоял тот счет который был до 80-й минуты.
    4)Называть "случайной" победу Шахтера над Наполи никоим образом нельзя. По нескольким причинам:
    4.1. Наполи системно плохо играло в гостях в группе. Они проиграли все 3 гостевых матча.
    4.2. Шахтер там вел 2:0 и играл строго от счета. После 2-го гола Шахтер сдал в активности впереди не потому что устал, а потому что в этом не было особой необходимости.
    4.3.Шахтер в том матче еще в каркас,кстати попадал. У Наполи таких моментов не было.
    5)Динамо выигрывало у Наполи в той ЛЧ?А у Бенфики? Ах да, они ж выиграли только 1 матч, подаренный слепым судьей в последнем туре и проиграли оба других домашних матча!
    6)Ах, Динамо-МС 0:0? А что ж ты тактично так молчишь что МС тогда играло имея колоссальный задел и выкладывалось еще меньше чем 6-м туре их группы с Шахтером?
    Шахтер-Наполи 2:1
    Шахтер-Челси 2:1
    Шахтер-Барселона 2:0
    Шахтер проходит Наполи и Фейеноорд и набирает 12 очков, а Динамо вылетает от Янг Бойза и проигрывает Шкендербеу!Шахтер играет с Ромой а Динамо с АЕКом. Выводы делайте сами!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.02.2018 01:08
    -1
    jackie9, 13.02.2018 15:18
    Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте
    На втором будут чайки.