Динамо и Шахтер встретятся между собой в последнем туре УПЛ

Состоялась жеребьевка второго этапа Премьер-лиги

УПЛ
© УПЛ
Состоялась жеребьевка второго этапа украинской Премьер-лиги. Жеребьевка состояла из двух этапов. Во время первого из них соперников узнали клубов первой шестерки, во втором – второй. 
 
В связи с тем, что «Динамо» из-за финала Лиги чемпионов, который состоится в Киеве, не сможет проводить все матчи на НСК «Олимпийский», было принято решение развести домашние матчи «Динамо» и «Олимпика». Также развели домашние встречи «Вереса» и «Карпат», которые выступают на «Арене-Львов».
 
Отметим, что если лидеры чемпионата УПЛ после 22-х туров не изменятся, «Динамо» и «Шахтер» встретятся между собой во втором этапе в рамках 27-го и 32-го туров.
 
 
 
До конца первого этапа осталось 3 тура. Ознакомиться с положением дел в турнирной таблице украинской Премьер-лиги после 19 туров можно здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:46
    +3
    Guti, 13.02.2018 16:40
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24
    korrdon, 13.02.2018 15:31 jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно? Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый!

    Что ты тут гундосишь ? что это за история с самоутишением ? за последние 50 личных встреч Шахтёр в 2 раза больше выиграл тут даже противостояния нету

    За последних три года Динамо дважды стало Чемпионом, а ШЛАКтёр - один раз! И далеко ходить не надо! В этой Чукре Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) 1:0! Донецкая немощь неспособна даже забить! Сейчас только ленивая команда не сможет забить ШЛАКтёру, а таких нет даже в ЧУКРе! Мариуполь - так то не команда, а такэ щось!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:49
    +4
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41
    korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится?

    По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели

    Да уж много очков в копилку принёс ШЛАКтёр, если вспомнить:
    ПОЗОР ШАХТЁРА НА ЕВРОАРЕНЕ
    Бавария – Шахтёр 7:0
    Реал – Шахтёр 4:0
    ПСЖ – Шахтёр 3:0
    Мальме – Шахтёр 1:0
    Итого: Шахтёр 4 игры в Лиге Чемпионов - разница 0:15
    Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить! Вот этот рекорд уж точно можно вписывать в книгу позорных рекордов футбольного Гинесса, которые уже никто не превзойдёт!
    korrdon
    korrdon, 13.02.2018 16:49
    -14
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:46
    Guti, 13.02.2018 16:40
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:24 korrdon, 13.02.2018 15:31 jackie9, 13.02.2018 15:18 Да всё правильно написано, что кроты будут на втором месте Самому не смешно? Судя по тому, что у ШЛАКтёра 3 поражения, у Динамо - одно! Разница лучше у Динамо и в личных встречах: Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) и 1:0! Делай сам вывод бестолковый! Что ты тут гундосишь ? что это за история с самоутишением ? за последние 50 личных встреч Шахтёр в 2 раза больше выиграл тут даже противостояния нету

    За последних три года Динамо дважды стало Чемпионом, а ШЛАКтёр - один раз! И далеко ходить не надо! В этой Чукре Динамо - Шахтёр 0:0 (рука Бутко) 1:0! Донецкая немощь неспособна даже забить! Сейчас только ленивая команда не сможет забить ШЛАКтёру, а таких нет даже в ЧУКРе! Мариуполь - так то не команда, а такэ щось!

    Ладно, Семирахитушка. Ты тужься конечно, но понимай, мы не считаем вас конкурентами. Просто уже привыкли смотреть сверху вниз. Поэтому твое вывсеврети, вызывает такую же снисходительную улыбку, как и смешная команда, которую ты поддерживаешь
    ak228
    online
      ak228, 13.02.2018 16:51
    -14
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:49
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели

    Да уж много очков в копилку принёс ШЛАКтёр, если вспомнить:ПОЗОР ШАХТЁРА НА ЕВРОАРЕНЕ Бавария – Шахтёр 7:0 Реал – Шахтёр 4:0 ПСЖ – Шахтёр 3:0 Мальме – Шахтёр 1:0 Итого: Шахтёр 4 игры в Лиге Чемпионов - разница 0:15 Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить! Вот этот рекорд уж точно можно вписывать в книгу позорных рекордов футбольного Гинесса, которые уже никто не превзойдёт!
    достал все же флешку из задницы, поздравляю тебя Семерамид!
    Guti
      Guti, 13.02.2018 16:51
    -14
    Есть одно у Динамо за что я их обожаю, ровно каждый год они меня обогащают, начиная с 2014 против Валенсии когда я увидел коф 3 на них )) похоже с МанСити еще там с кем то, факт в том что схема сбоя не дает
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:51
    +5
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41
    korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится?

    По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели

    Особенно интересными были игры Шахтёра с Янг Бойз (0:2) и середнячком и дебютантом Лиги Европы Сельтой 0:2! Копилка трещала от пополнения ШЛАКом очками!
    korrdon
    korrdon, 13.02.2018 16:53
    -15
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:51
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели

    Особенно интересными были игры Шахтёра с Янг Бойз (0:2) и середнячком и дебютантом Лиги Европы Сельтой 0:2! Копилка трещала от пополнения ШЛАКом очками!

    Я напомню тебе смешному, что Сельта была после рекорда в 18 очков в групповом турнире. НИ ОДНА украинская команда НИКОГДА не добивалась чего-то подобного.
    А после этого была выездная победа над командой Ла Лиги. И это в год когда Динамо в который раз позорило Украину в ЛЧ.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:54
    +8
    ak228, 13.02.2018 16:51
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:49
    korrdon, 13.02.2018 16:46 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели Да уж много очков в копилку принёс ШЛАКтёр, если вспомнить:ПОЗОР ШАХТЁРА НА ЕВРОАРЕНЕ Бавария – Шахтёр 7:0 Реал – Шахтёр 4:0 ПСЖ – Шахтёр 3:0 Мальме – Шахтёр 1:0 Итого: Шахтёр 4 игры в Лиге Чемпионов - разница 0:15 Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить! Вот этот рекорд уж точно можно вписывать в книгу позорных рекордов футбольного Гинесса, которые уже никто не превзойдёт!

    достал все же флешку из задницы, поздравляю тебя Семерамид!

    Слово в тексте своём пропустил: достал флешку из ТВОЕЙ задницы и назад опять всунул!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:55
    +7
    korrdon, 13.02.2018 16:53
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:51
    korrdon, 13.02.2018 16:46 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели Особенно интересными были игры Шахтёра с Янг Бойз (0:2) и середнячком и дебютантом Лиги Европы Сельтой 0:2! Копилка трещала от пополнения ШЛАКом очками!

    Я напомню тебе смешному, что Сельта была после рекорда в 18 очков в групповом турнире. НИ ОДНА украинская команда НИКОГДА не добивалась чего-то подобного.А после этого была выездная победа над командой Ла Лиги. И это в год когда Динамо в который раз позорило Украину в ЛЧ.

    1975 г. ДИНАМО (К) – СЕРИЯ ПОБЕД из 7-ми ИГР В КУБКЕ КУБКОВ:
    1/16 Динамо (К) – ЦСКА (Болгария) 1:0, 1:0
    1/8 Динамо (К) - Эйнтрахт (Германия) 2:1, 3:2
    1/4 Динамо (К) – Бурсаспор (Турция) 2:0, 1:0
    1/2 Динамо (К) – Эйндховен (Голландия) 3:0

    1975 г. Памятный матч. Финал КУБКА КУБКОВ:
    ДИНАМО (К) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 3:0
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 13.02.2018 16:57
    +8
    1986 г. ДИНАМО (К) – БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ из 14-и ИГР В ЕВРОКУБКАХ:
    Кубок Кубков
    1/16 Динамо (К) – Утрехт (Голландия) 4:1
    1/8 Динамо (К) - Университатя (Румыния) 2:2, 3:0
    1/4 Динамо (К) – Рапид (Австрия) 4:1, 5:1
    1/2 Динамо (К) – Дукла (Чехославакия) 1:1, 3:0
    ФИНАЛ Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0
    Кубок Чемпионов
    1987 г. 1/16 Динамо (К) – Берое (Болгария) 2:0, 1:1
    1/8 Динамо (К) - Селтик (Шотландия) 3:1, 1:1
    1/4 Динамо (К) - Бешикташ (Турция) 2:0, 5:0

    1998 г. ДИНАМО (К) – БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ из 8-и ИГР В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ


    Группа Лиги Чемпионов
    1998 г. Динамо (К) – Ланс (Франция) 1:1, 3:1
    Динамо (К) - Арсенал (Англия) 1:1, 3:1
    Динамо (К) - Панатинаикос (Греция) 2:1
    Плей-офф Лиги Чемпионов
    1/4 Динамо (К) – Реал (Испания) 1:1, 2:0
    1/2 Динамо (К) - Бавария (Германия) 3:3

    2011 г. ДИНАМО (К) – БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ из 7-и ИГР В ЛИГЕ ЕВРОПЫ
    Группа Лиги Европы
    2010 г. Динамо (К) – АЗ (Голландия) 2:1, 2:2
    Динамо (К) - БАТЭ (Белорусь) 4:1
    Динамо (К) - Шериф (Молдова) 0:0
    Плей-офф
    2011 г. Динамо (К) – Бешикташ(Турция) 4:1, 4:0
    Динамо (К) – Манчестер Сити(Англия) 2:0
    korrdon
    korrdon, 13.02.2018 16:58
    -16
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:55
    korrdon, 13.02.2018 16:53
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:51 korrdon, 13.02.2018 16:46 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели Особенно интересными были игры Шахтёра с Янг Бойз (0:2) и середнячком и дебютантом Лиги Европы Сельтой 0:2! Копилка трещала от пополнения ШЛАКом очками! Я напомню тебе смешному, что Сельта была после рекорда в 18 очков в групповом турнире. НИ ОДНА украинская команда НИКОГДА не добивалась чего-то подобного.А после этого была выездная победа над командой Ла Лиги. И это в год когда Динамо в который раз позорило Украину в ЛЧ.

    1975 г. ДИНАМО (К) – СЕРИЯ ПОБЕД из 7-ми ИГР В КУБКЕ КУБКОВ: 1/16 Динамо (К) – ЦСКА (Болгария) 1:0, 1:0 1/8 Динамо (К) - Эйнтрахт (Германия) 2:1, 3:2 1/4 Динамо (К) – Бурсаспор (Турция) 2:0, 1:0 1/2 Динамо (К) – Эйндховен (Голландия) 3:0 1975 г. Памятный матч. Финал КУБКА КУБКОВ: ДИНАМО (К) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 3:0

    Украинская, а не совковая) Да и то даже в 75-ом Динамо выиграло всего 6 матчей подряд, а Шахта в том году 7!
    Признай что вы просто тень Шахты сейчас. Просто более слабый клуб которому нечего противопоставить
    frankov1
      frankov1, 13.02.2018 17:02
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:55
    korrdon, 13.02.2018 16:53
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:51 korrdon, 13.02.2018 16:46 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели Особенно интересными были игры Шахтёра с Янг Бойз (0:2) и середнячком и дебютантом Лиги Европы Сельтой 0:2! Копилка трещала от пополнения ШЛАКом очками! Я напомню тебе смешному, что Сельта была после рекорда в 18 очков в групповом турнире. НИ ОДНА украинская команда НИКОГДА не добивалась чего-то подобного.А после этого была выездная победа над командой Ла Лиги. И это в год когда Динамо в который раз позорило Украину в ЛЧ.

    1975 г. ДИНАМО (К) – СЕРИЯ ПОБЕД из 7-ми ИГР В КУБКЕ КУБКОВ: 1/16 Динамо (К) – ЦСКА (Болгария) 1:0, 1:0 1/8 Динамо (К) - Эйнтрахт (Германия) 2:1, 3:2 1/4 Динамо (К) – Бурсаспор (Турция) 2:0, 1:0 1/2 Динамо (К) – Эйндховен (Голландия) 3:0 1975 г. Памятный матч. Финал КУБКА КУБКОВ: ДИНАМО (К) - ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) 3:0
    Слышь педерамид,оказывается ты не просто педик а педик из психушки,ты зачем из своего гей клуба звонил что стадион в Мариуполе заминирован?И еще педерамид,вспомни какой единственный Украинский клуб за годы независимости Украины выиграл Европейский кубок,я тебе даже поскажу что это не твоя дырявая обоSSаная муSSарня.
    ak228
    online
      ak228, 13.02.2018 17:06
    -16
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:57
    1986 г. ДИНАМО (К) – БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ из 14-и ИГР В ЕВРОКУБКАХ:
    Кубок Кубков
    1/16 Динамо (К) – Утрехт (Голландия) 4:1
    1/8 Динамо (К) - Университатя (Румыния) 2:2, 3:0
    1/4 Динамо (К) – Рапид (Австрия) 4:1, 5:1
    1/2 Динамо (К) – Дукла (Чехославакия) 1:1, 3:0
    ФИНАЛ Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0
    Кубок Чемпионов
    1987 г. 1/16 Динамо (К) – Берое (Болгария) 2:0, 1:1
    1/8 Динамо (К) - Селтик (Шотландия) 3:1, 1:1
    1/4 Динамо (К) - Бешикташ (Турция) 2:0, 5:0 1998 г. ДИНАМО (К) – БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ из 8-и ИГР В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
    Группа Лиги Чемпионов
    1998 г. Динамо (К) – Ланс (Франция) 1:1, 3:1
    Динамо (К) - Арсенал (Англия) 1:1, 3:1
    Динамо (К) - Панатинаикос (Греция) 2:1
    Плей-офф Лиги Чемпионов
    1/4 Динамо (К) – Реал (Испания) 1:1, 2:0
    1/2 Динамо (К) - Бавария (Германия) 3:32011 г. ДИНАМО (К) – БЕСПРОИГРЫШНАЯ СЕРИЯ из 7-и ИГР В ЛИГЕ ЕВРОПЫ
    Группа Лиги Европы
    2010 г. Динамо (К) – АЗ (Голландия) 2:1, 2:2
    Динамо (К) - БАТЭ (Белорусь) 4:1
    Динамо (К) - Шериф (Молдова) 0:0
    Плей-офф
    2011 г. Динамо (К) – Бешикташ(Турция) 4:1, 4:0
    Динамо (К) – Манчестер Сити(Англия) 2:0
    Семерамид-Лоперамид, давай поднажми, не вижу инфы о проиграше Шахтера цска борисфен!
    cucumber
    online
      cucumber, 13.02.2018 17:08
    0
    no metallist no party. Без Металла нет вокала. УПЛ - УГ.
    ak228
    online
      ak228, 13.02.2018 17:10
    -13
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:51
    korrdon, 13.02.2018 16:46
    SEMIRAMID, 13.02.2018 16:41 korrdon, 13.02.2018 16:31 SEMIRAMID, 13.02.2018 16:28 korrdon, 13.02.2018 16:22 olexyn, 13.02.2018 16:06 Sanya Lime, 13.02.2018 14:57 а откуда такая уверенность что дыр.ка на втором месте будет? дирка в тебе в макітрі; а кроти і хорьки будуть по норам гадити Шахта чемпион, обладатель Кубка, обладатель супер кубка, команда которая вышла из группы с лидерами АПЛ, серии А и чемпионом Нидерландов.Кто-тов всерьез верит что гроза всея Шкендербеу конкурент Шахте, при нормаЛьном настрое ШД?)) Шахтёр - позорно проиграл Наполи 0:3, Манчестеру 0:2 с нереализованным пенальти, выиграл на соплях у 7-й команды Голландии в таблице на тот момент , проиграл Александрии 1:2, Заре 1:2 и Динамо 0:1, а в Чукре не осталось ни одной команды (кроме Мариуполя), которая бы не забила ШЛАКтёру! Только полный дебил может ещё что-то ИНВАЛИДНОЕ из Донецка пытаться сравнивать с Динамо! Хоть бы не смешили своими бредовыми доводами! С тем могучим Динамо которое Шкендербеу проиграло?)) Или тем которому Янг Бойз 2 плюхи в Киеве забил, а дома 20!!!! Угловых подал.Шахта же победила и Наполи и Ман сити. Выбив из ЛЧ лидера серии А, для Динамо такие победы бывают только по телевизоруПовторяю, тренируйтесь. Вы давно не конкурент ШД, просто более слабая команда и все Шахтёр победил Наполи 2:1? Это когда три удара по воротам и два случайно заскочило? Или победил Шахтёр в гостях Наполи 0:3! Ах-да, победа над вторым составом МанСити! Многое стоит!Куда там, Динамо! Только для бестолковых напомню:1/8 МанСити - Динамо 0:0 (в Англии) Мансити _ Шахтёр 2:0 (нереализованный пенальти у Мансити)2017 год. Лига Чемпионов: Наполи - Динамо 0:0, Наполи - Шахтёр 3:0!2011 год 1/8 Лиги ЕвропыДинамо - Мансити 2:0! Так что там Динамовцам снится? По факту Шахта в последние годы 1/2 ЛЕ, рекордное число очков в группе ЛЕ, 1/8 ЛЧ минимум! Есть что противопоставить смешной?Скажи спасибо ШД, за очки в общую копилку. Так бы вы ЛЧ вечно по телеку смотрели

    Особенно интересными были игры Шахтёра с Янг Бойз (0:2) и середнячком и дебютантом Лиги Европы Сельтой 0:2! Копилка трещала от пополнения ШЛАКом очками!
    а где инфо про то что в чемпионате СССР 1959 футболисты Шахтера заняли последнее 12 место???? Ты охренел Семерамид, чо я должен за тебя эту инфу выкладывать?!!!
    nick07
      nick07, 13.02.2018 17:17
    +13
    пішло г***о по трубам
    ))))
    ДК більш славне історією, але якщо взяти ДК після Лобана, то тут однозначно перевага на боці ШД, за останні 15 років чемпіони 10 разів, ДК 5.
    ну і як не прикро було б вболівальникам ДК, таки якість управління та менеджменту в ШД вища. Шкода лише що Суркіс менший не здатен подивитись на Ахмєтова і зібрати якісну команду управлінців, а не пенсіонесір ДК
    yasher
    online
      yasher, 13.02.2018 17:22
    +6
    Чего свора накинулась на Семирамида? Будто "ольгинцы" в "однокласниках". Довыпендривались уже, бомжуете и кочуете по стане, а всё равно воняете.
    korrdon
    korrdon, 13.02.2018 17:23
    -15
    nick07, 13.02.2018 17:17
    пішло г***о по трубам
    ))))
    ДК більш славне історією, але якщо взяти ДК після Лобана, то тут однозначно перевага на боці ШД, за останні 15 років чемпіони 10 разів, ДК 5.
    ну і як не прикро було б вболівальникам ДК, таки якість управління та менеджменту в ШД вища. Шкода лише що Суркіс менший не здатен подивитись на Ахмєтова і зібрати якісну команду управлінців, а не пенсіонесір ДК

    Жоден крот не заперечує велику історію Динамо! Проблема в тому, що більшість фанів Динамо намагаються історією перекрити сьогодення
    Sneijder
      Sneijder, 13.02.2018 18:01
    +3
    Кorrdon
    Ты забыл вспомнить еще один "рекорд" сепарской помойки...4-допинговых питомца!!!
    Это ПОЗОР на всю Украину и весь мир!!!
    xako455
      xako455, 13.02.2018 18:29
    -3