Андрей ШАХОВ: «В 12:00 объявят решение по Мариуполю»

Заместитель главреда журнала «Футбол» рассказал, когда ожидать решение Лозаннского суда

Sport.ua. Андрей Шахов
© Sport.ua. Андрей Шахов
Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов сообщил в своем Фейсбук, когда ждать решения по делу «Динамо» против ФФУ, рассматриваемому Спортивным арбитражным судом в Лозанне.
 
«Завтра в 12.00 объявят решение по Мариуполю», - написал Шахов. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alegofich
    online
    alegofich, 13.02.2018 09:08
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Цікаво кого поців попустять
    semirahit
      semirahit, 13.02.2018 09:47
    +3
    alegofich, 13.02.2018 09:08
    Цікаво кого поців попустять
    прочитай еще раз что написал)
    ManUtd
    online
      ManUtd, 13.02.2018 10:08
    +3
    Последняя серия Санта-Барбары? Не верю!!!
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.02.2018 10:22
    -7
    Я унижал д.аунбассов, когда это еще не было мейнстримом !
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 13.02.2018 10:22
    +4
    Ждем-с...
    OLEXANDER-RAES
    online
      OLEXANDER-RAES, 13.02.2018 10:24
    0
    Це він сказав сьогодні вранці, що взавта оголосять чи вчора?
    olexyn
    online
      olexyn, 13.02.2018 11:43
    -2
    Якщо в рішенні САS буде визнано, що в Україні війна, агресія параші з окупацією української території - то це буде головне. Таке рішення САS МЗС України обов*язково понесе в якості доказу в Міжнародний суд ООН в Гаазі

    Все інше похідне. Якщо суд Лозанни встановить, що фронт проходить в 20км від стадіону, на якому пропонують грати, то його вердикт очевидний.
    Romin20
      Romin20, 13.02.2018 12:34
    +3
    olexyn, 13.02.2018 11:43
    Якщо в рішенні САS буде визнано, що в Україні війна, агресія параші з окупацією української території - то це буде головне. Таке рішення САS МЗС України обов*язково понесе в якості доказу в Міжнародний суд ООН в Гаазі Все інше похідне. Якщо суд Лозанни встановить, що фронт проходить в 20км від стадіону, на якому пропонують грати, то його вердикт очевидний.
    Видимо, если первое признают, то и финал ЛЧ должны будут в другое место перекинуть.
    chebyraashka_lox
      chebyraashka_lox, 13.02.2018 14:34
    -3
    Romin20, 13.02.2018 12:34
    olexyn, 13.02.2018 11:43
    Якщо в рішенні САS буде визнано, що в Україні війна, агресія параші з окупацією української території - то це буде головне. Таке рішення САS МЗС України обов*язково понесе в якості доказу в Міжнародний суд ООН в Гаазі Все інше похідне. Якщо суд Лозанни встановить, що фронт проходить в 20км від стадіону, на якому пропонують грати, то його вердикт очевидний.

    Видимо, если первое признают, то и финал ЛЧ должны будут в другое место перекинуть.

    А вот это не факт!!! Киев находиться достаточно далеко от зоны боевых действий! А вот Мариупольских крыс и восарадип (читать обратно) давно уже нужно сгноить, ну задолбали, было очевидно, что в выходные дни связанные с Днем Независимостю Украины возможны провокации и теракты, особенно зная, что на футбол в Мариуполе ходят достачно много людей, Динамо не приедет, плюс к этому Динамо на Донбассе никогда не было любимой командой.
    А все разговоры, что трусы и так далее.
    Народ, а Вам не страшно было бы приехать туда, где в безопасное время было не безопасно?Попасть ракетой по стадиону(не самая маленькая мишень) достаточно просто.
    Даже если ДК получит 0-3, это лучше чем обратно получили около 30 трун с погибшими с Мариуполя.
    acrobat2
    online
      acrobat2, 13.02.2018 14:57
    +1
    chebyraashka_lox, 13.02.2018 14:34
    Romin20, 13.02.2018 12:34
    olexyn, 13.02.2018 11:43 Якщо в рішенні САS буде визнано, що в Україні війна, агресія параші з окупацією української території - то це буде головне. Таке рішення САS МЗС України обов*язково понесе в якості доказу в Міжнародний суд ООН в Гаазі Все інше похідне. Якщо суд Лозанни встановить, що фронт проходить в 20км від стадіону, на якому пропонують грати, то його вердикт очевидний. Видимо, если первое признают, то и финал ЛЧ должны будут в другое место перекинуть.

    А вот это не факт!!! Киев находиться достаточно далеко от зоны боевых действий! А вот Мариупольских крыс и восарадип (читать обратно) давно уже нужно сгноить, ну задолбали, было очевидно, что в выходные дни связанные с Днем Независимостю Украины возможны провокации и теракты, особенно зная, что на футбол в Мариуполе ходят достачно много людей, Динамо не приедет, плюс к этому Динамо на Донбассе никогда не было любимой командой.А все разговоры, что трусы и так далее.Народ, а Вам не страшно было бы приехать туда, где в безопасное время было не безопасно?Попасть ракетой по стадиону(не самая маленькая мишень) достаточно просто.Даже если ДК получит 0-3, это лучше чем обратно получили около 30 трун с погибшими с Мариуполя.
    Регламент почитай лиги чемпионов - там нельзя проводить финалы в странах где идет война. Да и команды откажутся ехать, если официально будет сказано что тут война - им пофиг на каком она расстоянии.