ПАВЕЛКО: «Главное, чтобы мы не допустили футбольного сепаратизма»

Президент ФФУ прокомментировал заседание суда в Лозанне по «мариупольскому матчу»

ФФУ. Андрей Павелко
© ФФУ. Андрей Павелко

Президент ФФУ Андрей Павелко перед началом судебного заседания в Лозанне по «Мариупольскому делу» высказал свое мнение по вопросу в эфире ТК Футбол.

«Сегодня мы будем отстаивать Украину, целостность футбольной Украины. И это главное, чтобы мы в своей истории не допустили футбольного сепаратизма», - сказал президент ФФУ.

Напомним, что «Динамо» отказалось ехать в Мариуполь, ссылаясь на то, что в городе небезопасно. КДК ФФУ в итоге присудило «Динамо» техническое поражение. Точно такое же наказание понесли молодежная и юношеская команда «Динамо», после чего киевляне подали апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
      zzg77, 13.02.2018 08:28
    +2
    Главное не кушать ягнят - сказал Волк!
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.02.2018 08:29
    +7
    Достаточно твоего идиотизма ...
    kief
      kief, 13.02.2018 09:28
    +4
    кто выпустил этого клоуна со своими репризами?
    AlexDSan
      AlexDSan, 13.02.2018 09:37
    +9
    «Сегодня мы будем отстаивать ИНТЕРЕСЫ ХАЗЯИНА. И это главное, чтобы мы в своей истории не допустили НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ВОЛИ ХАЗЯИНА», - сказал президент ФФУ.
    zac76
      zac76, 13.02.2018 10:07
    -2
    zzg77, 13.02.2018 08:28
    Главное не кушать ягнят - сказал Волк!
    два ягненка - Гриша и Игореша Суркисы
    SKIF1927
      SKIF1927, 13.02.2018 10:10
    +1
    Ахметка не допустит попадания орендуполя в еврокубки, ибо никто не будет там проводить матчи и тогда он снова сядет в лужу )))
    Юра Амурский
      Юра Амурский, 13.02.2018 10:14
    +6
    Павелко. Он, футбольный сепаратизм, уже допущен. И ты к этому руку приложил.
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 13.02.2018 10:21
    -4
    Красиво сказал...
    Yury Timoshenko
    online
    Yury Timoshenko, 13.02.2018 10:28
    -7
    Андрюха разгони ты это осиновое гнездо.
    olexyn
    online
      olexyn, 13.02.2018 11:35
    +4
    Головне, що вирішується в лозаннському суді: чи є війна в Україні, чи є агресія параші з окупацією української території - це головне. Все інше похідне. Якщо суд встановить, що фронт проходить в 20км від стадіону, на якому пропонують грати, то його вердикт очевидний.
    kykan
      kykan, 13.02.2018 11:42
    +2
    Yury Timoshenko, 13.02.2018 10:28
    Андрюха разгони ты это осиновое гнездо.

    Козломордик, ты даже своим языком не владеешь. И кого разогнать предлагаешь, Лозанну?
    kykan
      kykan, 13.02.2018 11:52
    +2
    Как стадион, который находится возле линии фронта, мог получить аттестацию?
    olexyn
    online
      olexyn, 13.02.2018 12:07
    +2
    kykan, 13.02.2018 11:52
    Как стадион, который находится возле линии фронта, мог получить аттестацию?
    Якби не війна, якби не фронт поруч - які проблеми? Якби до часу початку матчів хоча би фронт посунувся - то чому би не грати?
    Атестація видається на сезон. А безпечність проведення матчів - визначається кожного разу.
    semirahit
      semirahit, 13.02.2018 12:55
    -1
    AlexDSan, 13.02.2018 09:37
    «Сегодня мы будем отстаивать ИНТЕРЕСЫ ХАЗЯИНА. И это главное, чтобы мы в своей истории не допустили НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ВОЛИ ХАЗЯИНА», - сказал президент ФФУ.
    вот так мыслит среднестатистический болела дынамы
    ``ахметоввсекупил``
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 13.02.2018 18:54
    0
    semirahit, 13.02.2018 12:55
    AlexDSan, 13.02.2018 09:37
    «Сегодня мы будем отстаивать ИНТЕРЕСЫ ХАЗЯИНА. И это главное, чтобы мы в своей истории не допустили НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ВОЛИ ХАЗЯИНА», - сказал президент ФФУ.

    вот так мыслит среднестатистический болела дынамы``ахметоввсекупил``

    Ну не все він і купив. Багато дечого віджав, забрав, декого при цьому залякав, декого відправив на небеса... А вже пооотім "закосив" під порядного бізнесмена і почав дещо, типу, купувати. Та шо я тобі розказую? Ти і сам все знаєш.