Решение по делу Динамо и ФФУ 12 февраля вынесено не будет

Слушание по «мариупольскому делу» продолжится 13 февраля

Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
© Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии

12-го февраля состоялось первое заседание Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) по делу «Динамо» против ФФУ.

По информации источника, сегодня были опрошены свидетели, продолжение слушания переносится на завтра.

Напомним,  в Лозанне свидетелями от «Динамо» в «мариупольском деле» выступают: Артем Франков (член исполкома), Александр Бандурко (первый вице-президент ФФУ), Игорь Кочетов (вице-президент ФФУ) и Игорь Суркис (президент «Динамо»).

Также свидетелями выступили и представители Премьер-лиги: президент «Вереса» Алексей Хахлев, вице-президент «Ворсклы» Олег Лысак и вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин. ФФУ представляет президент организации Андрей Павелко, генеральный секретарь Юрий Записоцкий и президент ПФЛ Сергей Макаров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    max200900000
      max200900000, 12.02.2018 22:58
    -4
    Нет абривиатура ДИНАМО ЧУДО КОМаНДА ище б л я молдована хотят купить, готовлятся играть в 1*й лиге, позор киевскому клубу
    Elblanko
      Elblanko, 12.02.2018 23:04
    -1
    genil, 12.02.2018 21:27
    [quote Elblanko, 12.02.2018 20:59]
    Якби навіть загинули б динамівці під час матчу у Маріуполі, то і в цьому разі треба було грати у Маріуполі, бо, по-перше, небезпека у Києві аж ніяк не менша, ніж у Маріуполі, а по-друге, Україна, футбол,чемпіонат,спорт, правила, закон набагато цінніші за усе славетне Динамо... Чому усі приїздять грати у Маріуполь, а срукіси не можуть? Для кого вони так упираються? Схоже, що для наших ворогів...[/quote]Чуєш, ти мурло... Схєра ти млять моє ім'я притулив до чийогось брєдового коменту???
    Dkfanat123
      Dkfanat123, 13.02.2018 00:05
    +7
    СТЫДНО РЕБЯТА..
    ПОЕХАТЬ В МАРИУПОЛЬ , СЫГРАТЬ МАТЧ, ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И ЗАКОНЧИТЬ.
    СУРОК ПОЗОРИЩЕ.....
    СПЛОШНАЯ КОРУПЦИЯ И СКАНДАЛЫ...
    ГДЕ ТО ДК ЗА КОТОРОЕ НЕ СТЫДНО?
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 13.02.2018 00:13
    +3
    jekаfunny, 12.02.2018 21:38
    footboooool, 12.02.2018 21:34
    jekаfunny, 12.02.2018 21:31 genil, 12.02.2018 21:27 [quote Elblanko, 12.02.2018 20:59] Якби навіть загинули б динамівці під час матчу у Маріуполі, то і в цьому разі треба було грати у Маріуполі, бо, по-перше, небезпека у Києві аж ніяк не менша, ніж у Маріуполі, а по-друге, Україна, футбол,чемпіонат,спорт, правила, закон набагато цінніші за усе славетне Динамо... Чому усі приїздять грати у Маріуполь, а срукіси не можуть? Для кого вони так упираються? Схоже, що для наших ворогів... почему же Шахтер не переедет из опасного Киева базироваться в Мариуполь  ?

    Так не кто не заставляет динамо базироваться в марике. А двойные стандарты это для динамо? Все поехали и только они начали ломаться!
    Как говорил товарищ Палкин , когда отменили карточку Яромле - " вы создаете опасный прецедент "( хотя это не помешало этому принципиальному товарищу через месяц отменить карточку дентиньйо)Но сейчас не об этом , так вот случай с Полтавой , создал такой же опасный прецедент, когда не смотря на то что все играли на стадионе , одна команда заартачилась и вместо наказания была поощрена.Так что не с ДК тут надо начинать, если мы говорим о регламенте и равности всех участников соревнований[/quote]Когда Шахтер не играл в Полтаве было не готово поле и не единожды, а дважды. И не надо рассказывать что Шахтер боялся проиграть-это абсурд. С Днепром значит не боялся, со всеми остальными не боялся, а с Полтавой вдруг испугался?Шахтер не хотел рисковать травмами игроков в предверии еврокубков.Кроме того он туда приехал в отличии от Динамо.
    Тут ситуация другая. Поле в Мариуполе в нормальном состоянии.Все команды там играли-и прошу заметить в том числе участники еврокубков, а не только клубы второй лиги, которым на все пофиг лишь бы сыграть в принципе. Значит вопрос должен стоять банально:можно ли играть в Мариуполе или нет? Если да-техническое поражение для Динамо, если нет-отмена дальнейший матчей для Мариуполя пока ФИФА, УЕФА и спецслужбы не отменят там красный уровень угрозы. Все!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.02.2018 00:28
    -5
    Dkfanat123, 13.02.2018 00:05
    СТЫДНО РЕБЯТА..
    ПОЕХАТЬ В МАРИУПОЛЬ , СЫГРАТЬ МАТЧ, ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И ЗАКОНЧИТЬ.
    СУРОК ПОЗОРИЩЕ.....
    СПЛОШНАЯ КОРУПЦИЯ И СКАНДАЛЫ...
    ГДЕ ТО ДК ЗА КОТОРОЕ НЕ СТЫДНО?

    Коррупция где?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.02.2018 00:34
    -3
    Хлопцы из КАС решили продлить удовольствие, не каждый день к ним такие прикольные клоуны приезжают во главе с главным с востока Украины.
    krasawa777
      krasawa777, 13.02.2018 00:34
    +3
    Footballboy, 13.02.2018 00:28
    Dkfanat123, 13.02.2018 00:05
    СТЫДНО РЕБЯТА..ПОЕХАТЬ В МАРИУПОЛЬ , СЫГРАТЬ МАТЧ, ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И ЗАКОНЧИТЬ.СУРОК ПОЗОРИЩЕ.....СПЛОШНАЯ КОРУПЦИЯ И СКАНДАЛЫ...ГДЕ ТО ДК ЗА КОТОРОЕ НЕ СТЫДНО?

    Коррупция где?
    шубы как минимум доказано...
    Footballboy
    online
      Footballboy, 13.02.2018 00:42
    -5
    krasawa777, 13.02.2018 00:34

    шубы как минимум доказано...

    Как максимум не доказано, почитай историю. Заодно узнай что означает термин "коррупция"
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 13.02.2018 01:11
    -2
    1. Кротяток пора гнать на х.у с Киева , а то коренья свои блядские запустят.
    2.Где решение по капиташке-серунушке - вопрос к КДК
    3.Где решение по палке-давалке (сосуну-аперкотщику) - вопрос к КДК
    4.Какого ..... эти б..ди позволяют своим вонючим ртам пи...ть всякую х..ю про Киевское Динамо.???
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 01:17
    -1
    k_sarioglo@i.ua, 13.02.2018 00:13
    jekаfunny, 12.02.2018 21:38
    footboooool, 12.02.2018 21:34 jekаfunny, 12.02.2018 21:31 genil, 12.02.2018 21:27 [quote Elblanko, 12.02.2018 20:59] Якби навіть загинули б динамівці під час матчу у Маріуполі, то і в цьому разі треба було грати у Маріуполі, бо, по-перше, небезпека у Києві аж ніяк не менша, ніж у Маріуполі, а по-друге, Україна, футбол,чемпіонат,спорт, правила, закон набагато цінніші за усе славетне Динамо... Чому усі приїздять грати у Маріуполь, а срукіси не можуть? Для кого вони так упираються? Схоже, що для наших ворогів... почему же Шахтер не переедет из опасного Киева базироваться в Мариуполь  ? Так не кто не заставляет динамо базироваться в марике. А двойные стандарты это для динамо? Все поехали и только они начали ломаться!

    Как говорил товарищ Палкин , когда отменили карточку Яромле - " вы создаете опасный прецедент "( хотя это не помешало этому принципиальному товарищу через месяц отменить карточку дентиньйо)Но сейчас не об этом , так вот случай с Полтавой , создал такой же опасный прецедент, когда не смотря на то что все играли на стадионе , одна команда заартачилась и вместо наказания была поощрена.Так что не с ДК тут надо начинать, если мы говорим о регламенте и равности всех участников соревнований
    Когда Шахтер не играл в Полтаве было не готово поле и не единожды, а дважды. И не надо рассказывать что Шахтер боялся проиграть-это абсурд. С Днепром значит не боялся, со всеми остальными не боялся, а с Полтавой вдруг испугался?Шахтер не хотел рисковать травмами игроков в предверии еврокубков.Кроме того он туда приехал в отличии от Динамо.Тут ситуация другая. Поле в Мариуполе в нормальном состоянии.Все команды там играли-и прошу заметить в том числе участники еврокубков, а не только клубы второй лиги, которым на все пофиг лишь бы сыграть в принципе. Значит вопрос должен стоять банально:можно ли играть в Мариуполе или нет? Если да-техническое поражение для Динамо, если нет-отмена дальнейший матчей для Мариуполя пока ФИФА, УЕФА и спецслужбы не отменят там красный уровень угрозы. Все![/quote]Брєд,а дві команди прим'єрліги,що вилетіли від Полтави теж не в рівних умовах чому це можна кротам не грати в Полтаві за рахунок шантажа,а прецендент під час революції Гідності кроти відказались в Луцьк на матч їхати,а Ффу пішло на їх шантаж,бо вони баріни непоїдуть,бо там бандери,причому в обох випадках Ффу прикриває зади банди рижого,лівими рішеннями і,доречі,на якій основі і чому з порушеннями в регламенті Маріуполю видали атестацію з сдадіном і самій команді за договорняк минулого сезону і хто ще порушує регламент???
    Lion
    online
      Lion, 13.02.2018 02:03
    +1
    Footballboy, 13.02.2018 00:34
    Хлопцы из КАС решили продлить удовольствие, не каждый день к ним такие прикольные клоуны приезжают во главе с главным с востока Украины.

    Не перекидуй стрелки как раз главный с Киева он подал туда бумаги....
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 02:16
    0
    Lion, 13.02.2018 02:03
    Footballboy, 13.02.2018 00:34
    Хлопцы из КАС решили продлить удовольствие, не каждый день к ним такие прикольные клоуны приезжают во главе с главным с востока Украины.

    Не перекидуй стрелки как раз главный с Киева он подал туда бумаги....
    Ну получить Маріуполь ігри не на своєму стадіоні пудель рижого грошовий штраф за довгий язик,а федерація штраф і виплату всіх бабок витрачені Суркісом на суд,а можливо і відсторонення Павелка,бо він перевищує повноваження свої
    WildStylez
    online
      WildStylez, 13.02.2018 02:36
    -1
    Вадім Рубік, 13.02.2018 02:16
    Lion, 13.02.2018 02:03
    Footballboy, 13.02.2018 00:34 Хлопцы из КАС решили продлить удовольствие, не каждый день к ним такие прикольные клоуны приезжают во главе с главным с востока Украины. Не перекидуй стрелки как раз главный с Киева он подал туда бумаги....

    Ну получить Маріуполь ігри не на своєму стадіоні пудель рижого грошовий штраф за довгий язик,а федерація штраф і виплату всіх бабок витрачені Суркісом на суд,а можливо і відсторонення Павелка,бо він перевищує повноваження свої
    Или куда проще - тп Динамо и штраф за нарушение регламента
    Lion
    online
      Lion, 13.02.2018 07:26
    -2
    Вадім Рубік, 13.02.2018 02:16
    Lion, 13.02.2018 02:03
    Footballboy, 13.02.2018 00:34 Хлопцы из КАС решили продлить удовольствие, не каждый день к ним такие прикольные клоуны приезжают во главе с главным с востока Украины. Не перекидуй стрелки как раз главный с Киева он подал туда бумаги....

    Ну получить Маріуполь ігри не на своєму стадіоні пудель рижого грошовий штраф за довгий язик,а федерація штраф і виплату всіх бабок витрачені Суркісом на суд,а можливо і відсторонення Павелка,бо він перевищує повноваження свої

    Вы очень строгий каратель, еще неизвестно кто выиграет дело. Может Суркису придется оплачивать расходы федереции .....
    keegan
    online
      keegan, 13.02.2018 07:45
    -3
    как можно это обсуждать, все прописано в регламенте...не говоря уже о человеческих отношениях
    Sanya Lime
      Sanya Lime, 13.02.2018 08:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, а у суркиса под шубой есть вышиванка?)
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 13.02.2018 09:37
    -1
    keegan, 13.02.2018 07:45
    как можно это обсуждать, все прописано в регламенте...не говоря уже о человеческих отношениях
    А з якого дива для Шахтаря два рази міняли регламент,чому Маріуполь допустили до чемпіонату через договорняк і який придурок допустив стадіон на якому небезпечно проводити матчі 30км до війни
    gerasim811
      gerasim811, 13.02.2018 11:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krasawa777, 13.02.2018 00:34
    Footballboy, 13.02.2018 00:28
    Dkfanat123, 13.02.2018 00:05 СТЫДНО РЕБЯТА..ПОЕХАТЬ В МАРИУПОЛЬ , СЫГРАТЬ МАТЧ, ПОЖАТЬ ДРУГ ДРУГУ РУКИ И ЗАКОНЧИТЬ.СУРОК ПОЗОРИЩЕ.....СПЛОШНАЯ КОРУПЦИЯ И СКАНДАЛЫ...ГДЕ ТО ДК ЗА КОТОРОЕ НЕ СТЫДНО? Коррупция где?

    шубы как минимум доказано...

    Писец мариупольский!