Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 февраля 2018, 14:26
26404
78

ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину

Глава Федерации футбола Мариуполя рассказал о старте заседания CAS по «мариупольскому делу»

| Обновлено 12 февраля 2018, 14:26
26404
78
ЖУРАВЛЕВ: Свидетелям Динамо стыдно, что они приехали позорить Украину
facebook.com/sunray.invest. Василий Журавлев

Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал старт заседания Спортивного арбитражного суда Лозанны (CAS) по «мариупольскому делу», которое началось в понедельник, 12 февраля.

«Лозанна, CAS, процесс начали с задержкой. Со стороны «Динамо» вовремя явилась скандальная юрист-адвокат (по совместительству и природному дару — «актриса») Жуковская. Игорь Суркис и его свидетели приехали с опозданием на 27 минут, по всей видимости, очередная схема, ранее запланированная. Судя по тому, как Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима», видно, что уверенности в их победу у нее нет. Но гонорар госпоже Жуковской нужно отрабатывать, а она это сделает мастерски, ведь многим известно, какая она актриса! Да и в глазах Игоря и других свидетелей я увидел неуверенность и, самое главное, я почувствовал, что им стыдно за то, что они сделали и приехали позорить Украину. Но они — люди команды «Динамо» и нужно выполнять то, что им говорят.

Продолжение следует... Следите!», — написал Журавлев на своей странице в Facebook.

Ранее КДК ФФУ наказал «Динамо» техническим поражением за неявку киевлян на выездной матч 7 тура УПЛ против «Мариуполя». «Динамо» не согласилось с решением ФФУ и подало апелляцию в Лозанну.

Источник Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 78
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
knmua
Журавлев , ты хорошо знаешь как выглядят сигареты прима? И если адвокат нервно курит, то что ж ты так боишься , что Динамо выиграет? КЛОУН!
bsdmk
заявил сосун рыжего подонка!
turist86
Жуковская нервно выкурила 4 подряд сигареты «Прима»
SandroKing
Журавлев бы лучше рассказал почему Металлург Мариуполь в 2002 году начал называться Ильичевец? Даже в советское время до такого не додумались. Вот где позор. Они уже спали и видели себя в составе России. А тут как силой вернули их в Украину такие патриоты стали. Прямо бандеровцы.
M-E-S-S-E-R
... но говорит об этом почесу-то Журавлев, а не свидетели ДК.... Вот будет прикол, если ДК выиграет спор, - у кротов и их ленинской подстилки пуканы вообще поразрывает!
ding01
я думаю что ДК выиграет спор в лозане и этот господин это уже понимает-по этому ему нечего не остается как кукарикать что динамо позорит Украину и ставит под сомнение целосность страны!!! у меня такой вопрос к болельщикам донецкого шахтера когда вы говорите что ДК что особенные когда все едут в Мариуполь играть а Дк нет? - а у меня к вам вопрос а донбас что особенный что требует независимости и других прав в сравнении с другими регионами Украины?
Zhez53
Я одно понял, что этот клоун считает себя крупным спецом чтения по глазам....
vicfal
Когда уже этот клоун заткнется? Просто противно читать. У него все плохие, один он порядочный и честный! Я надеюсь, что В Лозанне выиграет Динамо и этим деятелям не будет стыдно за свои опусы. А чем стыдится, ведь ни совести ни порядочности давно нет. Все застил "Золотой телец".
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vitaliy_yatsenko
Жуковская на сьогодні є співробітником УЄФА, вона інспектор дисциплінарний від цієї організації вже більше ніж 15 років. Це людина, яку поважає весь футбольний світ юридичний, бо вона одна із найкращих юристів УЄФА, всього УЄФА. І про таку людину, яка має світове ім'я цей товариш дозволяє собі таке казати. Я вже не кажу про те, що чоловік дозволяє собі ображати жінку подібними словєчками. Не має поваги до таких чоловіків.
Darkness1984
уже и адвокат не такой как надо.. это пздц какой то. интересно, а каким он должен быть этот адвокат? взять дело и спецом завалить его, потому что так захотел Журавлев?
и бесит это высказывание "отрабатывать гонорар" за любую работу, платят деньги.
откуда такие познания в сигаретах и глазах людей? и какого хера он туда приехал?
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seregka1991
Есть норма УЕФА. Не понимаю как тут Киев может проиграть. А вот пуканы скоро бомбанут, примой не отделаешься..)
Сергей Воробей
Зачем ты журавель бежишь впереди паровоза?Дождись результатов и ужаснись.
zalik67
Журавлев-ПОЗОР Укнраины....
coah17
видно не голодает Журавлев в Мариуполе! харю какую отьел!
w_71ua
КРУПНИЙ футбольний функціонер,стратег,та прихвостень рудого Вася Журавльов краще помовчав-би разом із павелками,ффу,кдк,пеніссофим,та новими свідками(шавкамим) - про позорище ,яке творить сучасна навколофутбольна доунбаська банда. І у тому ,що це стид та срам ,має бути для ,,керівників"(cмотрящих),від Українського футболу,я цілковито згідний ! Але вони впевнені,якщо хтось намагається захиститись,там де вони не мають впливу - вороги не лише їх ,але і усього ,,прогресивного людства". Я вже раніше писав,що навіть згідний на певну дискваліфікацію українських клубів,та збіної,щоб поставити усю цю банду на місце(бажано довічне відсторонення від футболу) та вподальшому дати можливість розвитку футболу в нашій країні. Те, що зараз творять,татарин, павелки,ффу,кдк - це повне руйнування футболу,правовий нігілізм,наглість та впевненість у своїй безкарності і це призведе ,в подальшоиу,до повного знищення футболу в Україні !!!
Darkness1984
о, и да... Жупавлев, следи за судьями как ты обещал, что бы Суркисы не купили а то пока будешь писать очередные вбросы, все профукаешь
igor.fed
Прямо как "Свидетели.......Иеговы", смешно просто!!!
Переиграйте матч на нейтральной территории, и не морочте голову!!!!
Достали уже эти мариупольские Чучела!!!!
SEMIRAMID
Журавлёв! Шлюшка донецкая!
Лучше прикрой свою задницу чем-то, а то вхождение в неё может быть очень болезненным!