Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 12 февраля 2018, 15:01
15735
77

Национальная телерадиокомпания Украины не будет транслировать ЧМ-2018

В Украине могут не показать чемпионат мира-2018

| Обновлено 12 февраля 2018, 15:01
15735
77
Национальная телерадиокомпания Украины не будет транслировать ЧМ-2018
detector.media
Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил, что НОТУ отказывается транслировать чемпионат мира-2018 по футболу в России.
 
– Вы говорите, что общественное вещание должно стать точкой отсчета для других каналов. Объясните, как.
– Например, чемпионат мира по футболу в России, который пройдет в этом году. Мы отказываемся его показывать. Это серьезное многомиллионное дело, право на показ куплено еще до 2013 года. Это трудное решение. Общественный вещатель может показывать чемпионат мира в Москве? Нет. И вот теперь рынок, у которого тоже были договоренности о параллельном показе, узнав о позиции НОТУ, также начал отказываться.
 
Напомним, ранее Аласания обещал отказаться от трансляции чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Украинская сборная не будет выступать на чемпионате мира, так как не смогла пробиться в финальную часть, заняв третье место в группе. Федерация футбола Украины отказалась аккредитовывать украинские СМИ на чемпионат мира в России.

Опрос

Голосов 657
Как вам отказ от тв трансляций чемпионата мира в России?

Я найду способ посмотреть чемпионат мира и без UA:Перший

286 голосов 43.53 %

Это бред. Спорт вне политики

226 голосов 34.4 %

Правильно сделали! Трансляции будут пропитаны пропагандой т.н. русского мира

121 голос 18.42 %

А на кого там смотреть? Наших на чемпионате мира все равно не будет

24 голоса 3.65 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fairplay
А реально найдутся другие, кто покажет
Valeriy Steblovskyy
Дебилы у власти. Кроме как запрещать, они ничего не умеют. И опять наказаны простые люди.
karl7788
Ой дебилы... закройте вообще первый национальный
Поручик Ржевский
Это не прихоть, а ОБЯЗАННОСТЬ государственных органов демонстративно показывать, что они не согласны с политикой агрессора. Нац.ТВ - это тоже государственный орган и их отказ - абсолютно логичен и законен. Если этого не делать, то будет киселёвщина вещать: а никакой агрессии нет, это всё внутренний конфликт, ихтамнет, у нас хорошие отношения с Украиной, вон, трансляции у нас купили и т.д. Итак газ три года не покупали? - Не покупали. Да сейчас придётся что-то покупать, т.к. есть решение суда, но это 10% от желаемого Газрома. И за эти три года свою добычу хорошо нарастили. Вот так же и с трансляциями - протест должен быть повсеместный, а не выборочный. А для всех, кто хочет посмотреть частным способом, есть много возможностей: интернет, спортбары, тарелка с европейскими каналами и т.д.
predominator
Дебилы(( Итак никто не смотрит общественные украинские каналы. Чего добились этим решением, непонятно...
Hoholin
Да как то пофиг на этот первый канал, по инету посмотрим
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vitaly Zhalybin
кто захочет тот посмотрит
kief
это не общественное телевидение, это второй канал Рады.
только зря деньги налогоплательщиков проедают в угоду нынешней власти
Валерий Валентинович
Таким решением они только убивают наше ТВ. Походу на руку РФ кто то работает. А народ - что? Народ обойдет эту проблему как с доступом от рос сми. Интернет главное чт бы не рубанули, а то эти дятлы походу могут...
Elblanko
Це панове, не шо інакше, як свобода слова. Чемпіонат світу, то не росія. То змагання між командами, різних національностей. І ні хто не має права мені забороняти його дивитись. Ідіть в п..зду, я футбол дивився, дивлюся, і буду дивитись. І я таки знайду спосіб глянути чм.
Sanya Lime
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
takvan123
Ну и правильно,а зачем смотреть на сильнейшие сборные мира,Бразилию,Аргентину,Испанию,Германию,самое долгожданное событие,сидеть дома и смотреть ТСН.. НЕ РАБЫ
Slava Pchela
Друзья, какая пропаганда может быть во время матча, комментаторы как бы наши должны быть, значит и только наши смогут нести ет раз, а далее спорт всегда был по за политикой, да я посмотрю по кабелю или еще как то, но другие, подумайте про них, ето ведь спорт во первых стимул для молодежи и развлечение для фанов футбола, и не все могут позволить интернет и кабель и и.д.
thevipermx
Д*билы бл*ять
Только и умеют, что что-то блокировать или запрещать
Давайте ещё запретим спутниковые тарелки, заблокируем сопки, каналы на эйсстриме, и всё, можно будет летом вещать по ТэСэНэ, что мы стали чемпионами мира в финале обыграв рашку 7:1
tdhj2016
А хто взагалі дивиться цей канал ? Аласанія це такий чувак, який вміє лише все ламати, поливати грязюкою і не здатен творити. Згадайте його наїзди на Савіка Шустера.
analitika
На Харківському радіоринку вже з півроку ажіотаж на довгі антени типу "ворона", які дозволяють, в купі з Т 2, спокійно переглядати цифрове з Бєлгорода, що в свою чергу значно підвищив потужність сигналу мультиплексів. Місцева влада на це не як не реагує. А взагалі, це диверсія пана Зураба проти рідної Харківщини і потурання сепаратизму
filipini10
Перемога!!!👍
Так их!!!
Нефиг нам тут чемпионаты мира всякие показывать!!!
Так их!!!!
Поделом!)))
Айайай!)))
Ишь чего придумали!)))
yaarik
Чем больше нам запрещают слушать и смотреть русского, и чем больше мы смотрим наше украинское, тем всё больше появляются тех, кто слышит у себя в голове голос темнейшего.
Нельзя нам показывать ЧМ-2018, нельзя показывать матчи, трибуны, счастливых людей со всего мира, нельзя показывать футбольный праздник. Нельзя, потому что это может пошатнуть тот стереотип о дремучем соседе, который нам здесь так тщательно проповедуют со всех государственных источников информации.
Slava Pchela
А теперь дятел слушай!!! Мы собираемся смотреть футбол, а не парад в честь дня победы, чмо тупое!!!!