Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 февраля 2018, 07:32
7419
37

Санин и Хахлев будут свидетельствовать против Динамо в CAS

Стали известны имена всех участников дела по мариупольскому матчу

| Обновлено 12 февраля 2018, 07:32
7419
37
Санин и Хахлев будут свидетельствовать против Динамо в CAS
Фейсбук Андрей Санина

Сегодня в Лозанне состоится заседания спортивного арбитражного суда по делу «Динамо» о матче в Мариуполе.

Ранее мы сообщали, что свидетелями от «Динамо» в этом деле выступят Франков, Кочетов и Бандурко. В эфире «Футбол 1» рассказали, кто же представит саму Федерацию в этом разбирательстве. Итак, свидетелям от ФФУ будут вице-президенты «Мариуполя» и «Ворсклы» Андрей Санин и Олег Лысак, а также президент «Вереса» Алексей Хахлев.

Представлять ФФУ будут президент организации Андрей Павелко, генеральный секретарь Юрий Записоцкий и президент ПФЛ Сергей Макаров. «Динамо» представит президент клуба Игорь Суркис.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vancetti
Санин, не забудь мемы захватить, а то обвинение рассыпется, как карточный домик.)))
zport
Эта ссссанина максимум что может, так это карикатуры рисовать
Vitaliy_yatsenko
Хахльов - цікаво)) Його сина виховало Динамо і пішло на зустріч, майже безкоштовно дозволивши грати в Іспанії. Де хлопець і зник, бо за рік не досяг жодного прогресу. Його однолітки вже грають за першу команду Динамо, а він так і сидить у третій команді Алавеса. Хоча, можливо працює на власника.
Valeriy Steblovskyy
Теперь понятны победа Ворсклы в Мариуполе и слив кубка. На матчи с шахтой призываю полтавчан не ходить. Будет сдача матча. Может даже с дублем Коломойца.
w_71ua
Хахльов - цікаво ? Я би сказав ,що дивно та гидко,але багато пояснює та ставить на свої місця !
Владимир Копяк
Вот все подняли крик - Павелко не такой, исполком - все не те, КДК и АП - случайные и некомпетентные люди и т.д.. Но кто вам врач, сами же на Конгрессе ФФУ избирали этих достойных представителей украинского футбола! Единогласно! А теперь все не так... Это говорить об отсутствии мозгов, как таковых...
kykan
Санин ещё понятно, принимающая сторона, но каким боком верес и ворскла??? Они специалисты в безопасности? Видать ффУ совсем слабы в этом деле.
Юрий Карпенко
Чую я опозоримся на всю Европу
valenok12
Дождались судного дня. Сами не можем разрулить - теперь европа за нас все порешает.
Надоел этот фарс, что в нашем футболе устроили. От него все в проигрыше. Победителей нет.
Только одно волнует - успеют за один день все порешать или нет?
navigator.g
zac76, а ты слепой? Тогда понятно. Очки одень и посмотри что за стадион в Полтаве и какой он стал конченный. Флаг в руки мне тут не сунь, в задницу себе вставь и скачи по обшарпанному стадиону в Полтаве. Смысл ты не понял. Разогрей маргарин кое где. По арендованным в Ворскле для тебя тоже поясняю, погугли и узнаешь сколько там аренды (конечно не так как в Мариуполе больше 10 человек, но все же не мало), да и вообще состава полного толком нет. Раньше уважал клуб, сейчас нет. Колхоз.
skarceni1979
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Crusaider
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
navigator.g
jekafanny, 12.02.18 в 11.56. Слышь ты ущербный. Сиди и про Динамо с Шахтой и Мариуполем трынди. Зачем ты сюда Зарю приплел? ФК "Заря" занимает свое место, и арендованных у нее года два такого кол-ва, как раньше, давным давно нет. Если не умный, посмотри состав. Ото лишь бы пердануть тут что то. Не плети в эту движуху в Лозанне Зарю и пургометелью не занимайся. А то я щас напомню сколько у той Ворсклы и Мариуполя на данный момент аренды от Шахты и Динамо. Или у того "народного" Вереса. На контрактах полноценных понты игроков в этих вересах и ворсклах. Плюс у той же Зари теперь в аренду побираются. Лучше б стадион в Полтаве Ворскла привела в порядок, скоро развалится уже. Сам в Полтаве живу, но Заря нравится))). Ну куда там, денег нет, по 11 месяцев не платят игрокам зарплату. А Верес и его недопрезидент Хахлев построят (сделают капремонт) в Ровно стадион. А то позорище, в Ровно не играют, зато надо арендовать стад во Львове... Смех сквозь слезы. И Хахлев этот туда же лезет в Лозанну. Ушлепок.
Sneijder
scarceni1979, ты дебил или дальтоник??
Бело-голубые цвета у ФК Днепр!!
У Динамо бело-синие, так что хватит в каждом сообщение писать эту хрень!
Хотя мне кажется тебе что голубые, что синие, что черные...
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krasawa777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
doktor09
Шо-то фанов ДК мало, да и их главарь-семирапоц-молчит?! Шо-то унюхал, сочиняет очередную отмазку, типа-Ахметов купил Лозанну...
skarceni1979
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BBB
А свидетели Динамо мне нравятся,как говорится вся Гришина рать.Особенно умиляет представительство двух человек -Франкова и "кристально честного чиновника" Кочетова.А где же сам младший?Будет в коридоре волноваться,не свидетельствуя?