Рой Джонс завершил карьеру победой

Бывший чемпион мира в прощальном поединке победил Скотта Сигмона

Getty Images. Рой Джонс
© Getty Images. Рой Джонс

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс (66-9, 47 KO) 8 февраля провел свой прощальный поединок. Соперником Джонса стал американский боксер Скотт Сигмон (30-12-1).

Последний поединок легендарного боксера состоялся в родном городе Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США) в категории первого тяжелого веса. Бой продлился все отведенные на бой 10 раундов, по итогам которых единогласным решением судей со счетом – 98:92 (трижды) победу одержал Рой Джонс.

Сам боксер простился с публикой, отметив при этом, что оставляет себе шанс на еще один поединок – против звезды UFC Андресона Сильвы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Henriklarsson
    online
      Henriklarsson, 09.02.2018 11:41
    +9
    это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)"
    prosyanuk
      prosyanuk, 09.02.2018 11:48
    +13
    не скрепно как то! надо было с Микки Рурком бой провести. или еще какого нибудь бича вытащить на свет.
    Asensio
      Asensio, 09.02.2018 11:54
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Henriklarsson, 09.02.2018 11:41
    это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)"

    не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит
    space1961
    space1961, 09.02.2018 12:03
    +13
    Asensio, 09.02.2018 11:54
    Henriklarsson, 09.02.2018 11:41
    это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)"

    не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит
    репоед,а чем же острота "тупая"?
    а вот это -"у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит"-само совершенство)
    "пол страны" тупее тупого,хватит эту куйню писать,придумайте уже у себя в тролле-цирке ,новую мантру!)
    Asensio
      Asensio, 09.02.2018 12:07
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 09.02.2018 12:03
    Asensio, 09.02.2018 11:54
    Henriklarsson, 09.02.2018 11:41 это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)" не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит

    репоед,а чем же острота "тупая"?а вот это -"у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит"-само совершенство)"пол страны" тупее тупого,хватит эту куйню писать,придумайте уже у себя в тролле-цирке ,новую мантру!)

    то что ты дальше монитора не видишь не делает тебя умным, поправь кастрюльку и пиши плиз державною мовою
    justhateme
      justhateme, 09.02.2018 12:09
    +8
    Asensio, 09.02.2018 12:07
    space1961, 09.02.2018 12:03
    Asensio, 09.02.2018 11:54 Henriklarsson, 09.02.2018 11:41 это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)" не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит репоед,а чем же острота "тупая"?а вот это -"у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит"-само совершенство)"пол страны" тупее тупого,хватит эту куйню писать,придумайте уже у себя в тролле-цирке ,новую мантру!)

    то что ты дальше монитора не видишь не делает тебя умным, поправь кастрюльку и пиши плиз державною мовою

    Расскажи пожалуйста про прикол с кастрюлькой, а то я как-то отстал от моды. Я просто что не захожу в интернет, вижу всяких ватных долб**бов, которые пишут про "кастрюльки", а в чем прикол не понимаю. Это очень обидно или очень-очень обидно?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2018 12:13
    +14
    justhateme, 09.02.2018 12:09
    Asensio, 09.02.2018 12:07
    space1961, 09.02.2018 12:03 Asensio, 09.02.2018 11:54 Henriklarsson, 09.02.2018 11:41 это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)" не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит репоед,а чем же острота "тупая"?а вот это -"у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит"-само совершенство)"пол страны" тупее тупого,хватит эту куйню писать,придумайте уже у себя в тролле-цирке ,новую мантру!) то что ты дальше монитора не видишь не делает тебя умным, поправь кастрюльку и пиши плиз державною мовою

    Расскажи пожалуйста про прикол с кастрюлькой, а то я как-то отстал от моды. Я просто что не захожу в интернет, вижу всяких ватных долб**бов, которые пишут про "кастрюльки", а в чем прикол не понимаю. Это очень обидно или очень-очень обидно?

    это у них в Кащенко флеш-моб такой, посуду на голову напялить и ходить рассуждая о геополитике и мировом масонском заговоре против Росссиюшки
    elterrible101
    elterrible101, 09.02.2018 12:25
    +3
    Asensio, 09.02.2018 12:07
    space1961, 09.02.2018 12:03
    Asensio, 09.02.2018 11:54 Henriklarsson, 09.02.2018 11:41 это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)" не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит репоед,а чем же острота "тупая"?а вот это -"у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит"-само совершенство)"пол страны" тупее тупого,хватит эту куйню писать,придумайте уже у себя в тролле-цирке ,новую мантру!)

    то что ты дальше монитора не видишь не делает тебя умным, поправь кастрюльку и пиши плиз державною мовою
    Смотри,а то за слово "плиз",тебя твои лишнехромосомные братья заклюют.Петух из говна уже вылетел по твоему адресу.
    Asensio
      Asensio, 09.02.2018 12:54
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    elterrible101, 09.02.2018 12:25
    Asensio, 09.02.2018 12:07
    space1961, 09.02.2018 12:03 Asensio, 09.02.2018 11:54 Henriklarsson, 09.02.2018 11:41 это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)" не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит репоед,а чем же острота "тупая"?а вот это -"у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит"-само совершенство)"пол страны" тупее тупого,хватит эту куйню писать,придумайте уже у себя в тролле-цирке ,новую мантру!) то что ты дальше монитора не видишь не делает тебя умным, поправь кастрюльку и пиши плиз державною мовою

    Смотри,а то за слово "плиз",тебя твои лишнехромосомные братья заклюют.Петух из говна уже вылетел по твоему адресу.

    интересно, ты видишь у меня украинский флаг, и пишешь мои "лишнехромосомные братья заклюют" судья по постам других участников выше, очень самокритично ! вы бы патриоты собрались да Крым вернули, а то только сильные и умные в приделах интернета
    space1961
    space1961, 09.02.2018 13:38
    +7
    Asensio, 09.02.2018 12:54-интересно, ты видишь у меня украинский флаг)
    ну репоед ты смешной,на заборе "куй" написано,но этоже не правда)
    и да,привяжи "слапатыед" при чем тут Крым?хотя есть при чем-из-за него выопуены,что даже тряпку вашу власовскую,гимн спистенный ,и страну заклеивают скоутчем,так только изгоев опускают,вон лишнехромосомная уже плочет-"с нами в лифт уже не хотят садится")это же надо было так страну опустмить,да же при совкес ссср так не поступали,а тут ниже плинтуса)
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 09.02.2018 13:41
    +2
    jekаfunny, 09.02.2018 12:13
    justhateme, 09.02.2018 12:09
    Asensio, 09.02.2018 12:07 space1961, 09.02.2018 12:03 Asensio, 09.02.2018 11:54 Henriklarsson, 09.02.2018 11:41 это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)" не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит репоед,а чем же острота "тупая"?а вот это -"у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит"-само совершенство)"пол страны" тупее тупого,хватит эту куйню писать,придумайте уже у себя в тролле-цирке ,новую мантру!) то что ты дальше монитора не видишь не делает тебя умным, поправь кастрюльку и пиши плиз державною мовою Расскажи пожалуйста про прикол с кастрюлькой, а то я как-то отстал от моды. Я просто что не захожу в интернет, вижу всяких ватных долб**бов, которые пишут про "кастрюльки", а в чем прикол не понимаю. Это очень обидно или очень-очень обидно?

    это у них в Кащенко флеш-моб такой, посуду на голову напялить и ходить рассуждая о геополитике и мировом масонском заговоре против Росссиюшки
    Мокші паради молодьожи проводять з відрами на голові, називайте їх відроголові
    Asensio
      Asensio, 09.02.2018 13:51
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Раньше тут восхищались Роем Джонсом, получил российский паспорт, стал изгоем, сразу поехали шутки от аутистов, а хотя сами нечего не добились не для себя, не для страны которую так защищаете, жаль что защищать получается только в интернете бездари
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.02.2018 13:55
    -1
    не важно как чудят Джонс и Мэйвейзер- то что они легенды бокса-этого никто не отменит...... ониж легенды бокса а не политики
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2018 13:56
    +3
    Asensio, 09.02.2018 13:51
    Раньше тут восхищались Роем Джонсом, получил российский паспорт, стал изгоем, сразу поехали шутки от аутистов, а хотя сами нечего не добились не для себя, не для страны которую так защищаете, жаль что защищать получается только в интернете бездари
    Джонс американец до мозга костей, продал свое гражданство, его право, раз есть спрос. Вопрос просто в том, что это очередная показуха со стороны ресурсной федерации, больше за этим ничего нет. Ладно там Сигал я еще понимаю, он фанат сталинизма и всего этого дерьма.
    space1961
    space1961, 09.02.2018 14:00
    +3
    Asensio, 09.02.2018 13:51
    Раньше тут восхищались Роем Джонсом, получил российский паспорт, стал изгоем, сразу поехали шутки от аутистов, а хотя сами нечего не добились не для себя, не для страны которую так защищаете, жаль что защищать получается только в интернете бездари
    репоед раньше вода была мокрее,было время восхищались и Касиусом Клеем и с Брежневым он встречался,а потом он увидел,что из себя представляет ссср,поменял своё мнениеи стал в сссре изгоем и врагом,так же и Рой,он стал таким же омноедом ,раз встал на сторону недостраны соссии!нельзя общаться с омном и не обмазаться,а тем более став одним из кучи омна ,приняв соссийское гражданство!
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:02
    0
    А почему не в Мытищах, на малой Родине?
    elterrible101
    elterrible101, 09.02.2018 17:15
    0
    Asensio, 09.02.2018 12:54
    elterrible101, 09.02.2018 12:25
    Asensio, 09.02.2018 12:07 space1961, 09.02.2018 12:03 Asensio, 09.02.2018 11:54 Henriklarsson, 09.02.2018 11:41 это который россиянен? не посрамил россию матушку пред жителями "родного города Джонса Пенсаколе (штат Флорида, США)" не обошлось от тупой остроты, я уже подгораю от вас у которых голова опорофинена от телевизора и слово Россия автоматически у одноклеточных вызывает словесный понос, у тебя в сборной по футболу такой же играет, и че ? Рой Джонс великий боксер, рус гражданство ему надо было для бизнеса и он это прямым текстом говорил в лицо Путину, в чем проблема ? у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит репоед,а чем же острота "тупая"?а вот это -"у тебя пол страны земляков туда на заработки ездит"-само совершенство)"пол страны" тупее тупого,хватит эту куйню писать,придумайте уже у себя в тролле-цирке ,новую мантру!) то что ты дальше монитора не видишь не делает тебя умным, поправь кастрюльку и пиши плиз державною мовою Смотри,а то за слово "плиз",тебя твои лишнехромосомные братья заклюют.Петух из говна уже вылетел по твоему адресу.

    интересно, ты видишь у меня украинский флаг, и пишешь мои "лишнехромосомные братья заклюют" судья по постам других участников выше, очень самокритично ! вы бы патриоты собрались да Крым вернули, а то только сильные и умные в приделах интернета
    Ну я же не написал что ты лишнехромосомный.Тебе и таким как ты,последователи палика морозова,эти твари и есть братья.Так что тут нет ошибки.А насчет Крыма,может я и не прав,но лично я это ватное насиление назат не очень хочу.Пускай и дальше парашку ко дну тянет.
    urus2017
    urus2017, 09.02.2018 17:53
    -1
    Рой Джонс, лучший боксер все времен, лучше его не было и вряд ли будет. Такого таланта, как у него не было ни у кого и нету сейчас. Никто с ним не сравниться. Рой ты реально лучший.