Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7029
7

БРИЕДИС: «Перед боем с Усиком подумал: если выиграю, завяжу с боксом»

Сейчас латвийский боксер хочет взять реванш у украинца

БРИЕДИС: «Перед боем с Усиком подумал: если выиграю, завяжу с боксом»
Getty Images. Майрис Бриедис
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Майрис Бриедис (23-1, 18 КО) рассказал, что планировал завершить карьеру в случае победы над Александром Усиком (14-0, 11 КО).
 
«Если честно, перед боем с Усиком подумал: если выиграю, завяжу с боксом — за время карьеры накопилось много травм. Я боксировал против олимпийского чемпиона — это вершина, высшее достижение в любительском боксе. Мне показалось, что это хороший момент для завершения карьеры, но Бог не захотел, чтобы я оставлял бокс. Несколько лет еще придется попотеть. Я понял, что хочу вернуть себе пояс. Чем больше отдыхаю, тем больше хочу реванша, но хорошо понимаю, что Усик согласится на это только в том случае, если мы предложим ему выгодные финансовые условия», – сказал Бриедис.
 
Напомним, полуфинальный бой WBSS между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом продлился все 12 раундов. Двое из трех судей отдали предпочтение Усику: 115-113, 115-113. Еще один судья определил ничью: 114-114. Таким образом, Александр Усик победил по очкам и остался непобежденным на профессиональном ринге. Теперь на его счету 14 побед в 14 поединках (11 — нокаутом).
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
N@TO 28
А если бы выиграл, то что на финал не выходил. Ерунда!!!
DIM-C
Ага, и отказался бы от финала? Ой, звездит!
bezlyudman
Майрис сказочки рассказывает,но отбоксировал хорошо.молодец.
Усику будет урок хороший,надеюсь.
Silver URock
якщо Олександру, ще не важко робити вагу то чим не план: прибити Десант, переконливий реванш з Брієдісом і тюнінг під гевівейт з Тоні Белью. За цей час там розберуться, хто лінійний і можна буде простіше домовитися з невдахами та рухатися до вершини