Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 февраля 2018, 08:24
8803
7

Тренер Гассиева: «Не нужно бояться ударов Усика»

Абель Санчес считает, что украинскому боксеру нельзя дать поймать кураж

| Обновлено 08 февраля 2018, 08:24
8803
7
Тренер Гассиева: «Не нужно бояться ударов Усика»
Getty Images. Александр Усик

Абель Санчес, тренер 24-летнего российского боксера Мурата Гассиева, поделился мнением по поводу предстоящего 11 мая поединка против 31-летнего украинца Александра Усика в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии, на кону которого будет четыре чемпионских титула в первом тяжелом весе.

«В бою с Усиком мы не позволим ему заходить слишком далеко, потому что этот парень очень талантлив, золотой медалист, он боксер совершенно другого плана, чем Дортикос. Бояться его ударов не нужно. Он может как машина работать все 12 раундов, выбрасывать свои шлепки, и просто мешать тебе следовать своему плану на бой и не давать тебе нанести ему какой-либо урон. Ему нельзя дать поймать свой кураж», — отметил Санчес.

Что касается подготовки Гассиева к финалу, то Санчес заявил, что 5 марта Мурат вылетает в США, где и начнет полноценную подготовку к бою.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Микола Карибський
Усик чемпион!языкатый однако тренер,посмотрим хто кому нашльопаэт
Эдуард Криулин
Похоже,что у Санчеса уверенность в победе пропадает, раз уже сразу начинает балаболить в отличии от самого Гасиева. По опыту прежних боев, кто больше трепится и льет грязь, тот в итоге проигрывает.Надо Усику красиво выиграть и заткнуть рот всем его скептикам.Верим в тебя Саня.
Поручик Ржевский
А как же Хук, который 12 раундов с Поветкиным в категории супертяжей на равных отмахался, видите ли, в бою с Усиком получил от "шлепков" ТКО.
wezom07
Санчес очень грамотный тренер. Один из лучших, уж точно лучше того, что есть сейчас в углу Александра. При этом Гассиев очень дисциплинированный и стойкий боец. Он моложе существенно, а в этом весе это имеет значение. Никаких здесь "сливов" или бравады в его комменте не увидел. Человек четко представил сильные и слабые стороны противника буквально в двух словах. И одним словом дал понять, с чем они будут работать. И да - ясно что ставку будут делать на нокаут, а не на "фехтование".
bezlyudman
Санчес хочет,чтобы Усик захотел доказать,что он может сильно ударить.
Задача Усика -отшлепать Мурата все 12ть раундов и нас порадовать)
Comraddm
Шлепки
Никто уже не уважает его удары, а он все огрызается вместо постановки хлесткого мощного удара.