Поединок Усик – Гассиев может пройти в Киеве

Команда Александра Усика не теряет надежд привезти финал WBSS в Украину

Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев
© Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев

Промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBO в тяжелом весе Александра Усика (14-0, 11 КО) Александр Красюк заявил, что украинская сторона ведет переговоры касательно проведения финального боя Всемирной боксерской суперсерии против представителя Росии Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) на НСК «Олимпийский».

«Мы уже продолжительный период времени ведем дискуссии со Всемирной боксерской суперсерией, чтобы этот поединок состоялся на «Олимпийском». Мы хотели бы провести бой в Киеве. Говорить о шансах не буду. Несмотря на переговоры, позиция WBSS неизменна – шоу состоится 11 мая в Саудовской Аравии в городе Джедда», – сказал Красюк.

Напомним, ранее представители Гассиева предложили провести бой в России.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Обозреватель

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Где должен состояться финал WBSS Усик — Гассиев?
  • 84.52% (344)
    1. Нейтральная страна
  • 10.81% (44)
    2. Украина
  • 4.67% (19)
    3. Россия
Проголосовали — 407 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 07.02.2018 09:18
    +7
    Летят утки ......
    nordik1980
    online
      nordik1980, 07.02.2018 09:20
    +4
    так аби писати?
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 07.02.2018 09:28
    +5
    Ха ха ха
    slid2017
      slid2017, 07.02.2018 09:32
    +12
    26 травня 2018 року "Олімпійський" прийматиме фінал Ліги чемпіонів сезону 2017/2018, так що шанси на бій в Києві рівні "нулю".
    soldos
    soldos, 07.02.2018 09:33
    -3
    Если чисто гипотетически. Кто бабло даст, чтобы: 1) как минимум перебить предложение саудитов; 2) перебить предложение(?) от России; 3) как результат остаться в минусе???
    P.S. Есть предложение Пэтю с его гоп-компанией раскрутить. Хоть что-то для народа будет. Бесплатный вход сделают...
    PTN PNH
      PTN PNH, 07.02.2018 10:26
    +10
    Нафига ломать принятое решение.В арабии,на нейтральной территории-самое оно
    Hackerpro
      Hackerpro, 07.02.2018 10:47
    +7
    Арабы никогда не отдадут финал, у них денег столько, что они и Россию и Украину купят если захотят))
    Silver URock
      Silver URock, 07.02.2018 10:50
    +15
    PTN PNH, 07.02.2018 10:26
    Нафига ломать принятое решение.В арабии,на нейтральной территории-самое оно
    мені здається, що це просто дипломатична заява, типу: "русня хоче Масквабад, а ми Київ... ну добре - хай буде нейтральна Аравія")))
    bokser2
    online
      bokser2, 07.02.2018 12:09
    -5
    Знаю заздалегіть, що замінісуєте мене, але все ж скажу. Я звичайно проголосував за варіант в Києві, але якби було два варіанти Москва чи ота Аравія я би голосував Москва. Ну не хочу я щоб такий фінал проводили у арабів, не це просто капецб якийсь. Там же не має істинних фанатів боксу, там одні багаті від роду хачі, для них це буде просто шоу тіпа концерту тімберлейка, тому як на мене краще в москві, все таки це вперше в історії усі 5 поясів в одному поєдинку. А якщо нейтральна о штати чи німеччина але араби пішли в пень.
    Дохлая Вата
      Дохлая Вата, 07.02.2018 12:25
    0
    а может и не пройти... крутая новость.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 07.02.2018 12:43
    0
    Эта новость скорей всего вкинута для федерации бокса России, чтобы они подостыли со своими предложениями провести финальный бой Усика и Гассиева в России!
    WladWest
    WladWest, 07.02.2018 12:45
    0
    Silver URock, 07.02.2018 10:50
    PTN PNH, 07.02.2018 10:26
    Нафига ломать принятое решение.В арабии,на нейтральной территории-самое оно

    мені здається, що це просто дипломатична заява, типу: "русня хоче Масквабад, а ми Київ... ну добре - хай буде нейтральна Аравія")))
    ---------------------------------------------------------------------------
    -------
    Ну слава богу, хоть один понял правильно это заявление.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 07.02.2018 14:44
    0
    врядли кто переплюнет нефтебабло арабов .....а так конечно здорово-Гасс-давноживущий в США согласится 100-пудово за нормальный гонорар
    yasher
      yasher, 07.02.2018 18:25
    0
    Хотеть никому не запрещается.
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.02.2018 19:53
    -4
    На Украине, в Симферополе.
    rus3855
      rus3855, 08.02.2018 01:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 07.02.2018 12:09
    Знаю заздалегіть, що замінісуєте мене, але все ж скажу. Я звичайно проголосував за варіант в Києві, але якби було два варіанти Москва чи ота Аравія я би голосував Москва. Ну не хочу я щоб такий фінал проводили у арабів, не це просто капецб якийсь. Там же не має істинних фанатів боксу, там одні багаті від роду хачі, для них це буде просто шоу тіпа концерту тімберлейка, тому як на мене краще в москві, все таки це вперше в історії усі 5 поясів в одному поєдинку. А якщо нейтральна о штати чи німеччина але араби пішли в пень.
    Смотрел бой Кличко - Поветкин?И как тебе понравилась атмосфера?Понравилось как там все фукали постоянно Кличко?Понравилось как какой-то алкаш под камеру и под руку Кличко постоянно какие-то маты и оскорбления выкрикивал?И наверное понравилось ещё когда после боя Владимир поблагодарил публику за всё и тёпло о них высказался и они на это ответили опять фуканием и не лицеприятными выкриками,вот такую ты хочешь атмосферу??Думаешь вот там истинные ценители бокса ,которые позволяют себе оскорбить чемпиона целой эпохи?И в чём проблема ценителей бокса как бы самим просто приехать туда на матч если захотят?Ну а если тебе нравится когда публика оскорбляет противника и фукает ему во время интервью что не есть красиво да и ещё во время гимна страны сидят и разговаривают о своих делах,тогда видимо у тебя своё понимание о прекрасном боксе
    rus3855
      rus3855, 08.02.2018 01:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 07.02.2018 12:09
    Знаю заздалегіть, що замінісуєте мене, але все ж скажу. Я звичайно проголосував за варіант в Києві, але якби було два варіанти Москва чи ота Аравія я би голосував Москва. Ну не хочу я щоб такий фінал проводили у арабів, не це просто капецб якийсь. Там же не має істинних фанатів боксу, там одні багаті від роду хачі, для них це буде просто шоу тіпа концерту тімберлейка, тому як на мене краще в москві, все таки це вперше в історії усі 5 поясів в одному поєдинку. А якщо нейтральна о штати чи німеччина але араби пішли в пень.
    Смотрел бой Кличко - Поветкин?И как тебе понравилась атмосфера?Понравилось как там все фукали постоянно Кличко?Понравилось как какой-то алкаш под камеру и под руку Кличко постоянно какие-то маты и оскорбления выкрикивал?И наверное понравилось ещё когда после боя Владимир поблагодарил публику за всё и тёпло о них высказался и они на это ответили опять фуканием и не лицеприятными выкриками,вот такую ты хочешь атмосферу??Думаешь вот там истинные ценители бокса ,которые позволяют себе оскорбить чемпиона целой эпохи?И в чём проблема ценителей бокса как бы самим просто приехать туда на матч если захотят?Ну а если тебе нравится когда публика оскорбляет противника и фукает ему во время интервью что не есть красиво да и ещё во время гимна страны сидят и разговаривают о своих делах,тогда видимо у тебя своё понимание о прекрасном боксе
    Istm
    online
      Istm, 08.02.2018 01:35
    0
    bokser2, 07.02.2018 12:09
    Знаю заздалегіть, що замінісуєте мене, але все ж скажу. Я звичайно проголосував за варіант в Києві, але якби було два варіанти Москва чи ота Аравія я би голосував Москва. Ну не хочу я щоб такий фінал проводили у арабів, не це просто капецб якийсь. Там же не має істинних фанатів боксу, там одні багаті від роду хачі, для них це буде просто шоу тіпа концерту тімберлейка, тому як на мене краще в москві, все таки це вперше в історії усі 5 поясів в одному поєдинку. А якщо нейтральна о штати чи німеччина але араби пішли в пень.

    можете не утруждать гугл-транслятор.