Тони БЕЛЛЬЮ: «Не собираюсь рисковать жизнью в бою с Уайлдером»

Британский боксер считает, что разница в антропометрии не оставляет ему ни одного шанса на успех

Getty Images. Тони Беллью
© Getty Images. Тони Беллью

Британский боксер Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) признался в том, что передумал драться против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) после того, как увидел его вживую.

«Когда я впервые увидел Уайлдера вживую, то слегка опешил: и представить себе не мог, что он настолько здоровенный. Мы пожали друг другу руки, обнялись. И тогда я понял, насколько у него длиннющие руки. Он мог одной рукой обнять меня целиком и в то же время этой же рукой чесать себе репу.

И в тот момент я понял, что передумал. Больше у меня мыслей о поединке против Уайлдера не возникало. Не собираюсь рисковать собственной жизнью. Каждый боксёр и так опасен сам по себе. И тем более опасен тогда, когда у него настолько колоссальное преимущество в антропометрии», – сказал британец.

Напомним, реванш Тони Беллью с Дэвидом Хэем перенесен на 5 мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitaha33
    online
      vitaha33, 06.02.2018 23:44
    +12
    Чесно. А Белью крупніший Усика. Про який хевівейт Усику говорити?
    bullyUA
      bullyUA, 07.02.2018 01:52
    +3
    vitaha33, 06.02.2018 23:44
    Чесно. А Белью крупніший Усика. Про який хевівейт Усику говорити?
    Сначала бы посмотрел их данные. Усик выше чем Белью. Но это не имеет никакого значения. Великий Мохаммед Али был еще ниже и весил всего 85 кг.
    Но это тоже мелочи. Майк Тайсон на 13 см. ниже Усика. Но это не мешало ему быть великим чемпионом. Одним из самых великих за всю историю бокса.
    Но и это не имеет никакого значения. Самый позорный чемпион мира Валуев на 23 см. выше Усика и Хея. За то что Хей сделал с этим Валуевым, как порядочный человек, он просто обязан был на нем жениться.
    Silver URock
      Silver URock, 07.02.2018 05:07
    +3
    bullyUA, 07.02.2018 01:52
    vitaha33, 06.02.2018 23:44
    Чесно. А Белью крупніший Усика. Про який хевівейт Усику говорити?

    Сначала бы посмотрел их данные. Усик выше чем Белью. Но это не имеет никакого значения. Великий Мохаммед Али был еще ниже и весил всего 85 кг. Но это тоже мелочи. Майк Тайсон на 13 см. ниже Усика. Но это не мешало ему быть великим чемпионом. Одним из самых великих за всю историю бокса. Но и это не имеет никакого значения. Самый позорный чемпион мира Валуев на 23 см. выше Усика и Хея. За то что Хей сделал с этим Валуевым, как порядочный человек, он просто обязан был на нем жениться.
    кожен був великий у свій прайм у свою епоху, порівняння лише на словах, але Усику однозначно потрібно щось змінити - від Уайлдера на блок так не приймеш, яскравий приклад - останній бій із Стіверном. Тупо забив
    myroslavmail
      myroslavmail, 07.02.2018 10:23
    0
    Боксера схожого до Белью важко й пригадати ...
    yasher
    online
      yasher, 07.02.2018 18:32
    +2
    Нынешние крузера не смогут даже поцарапать Уайлндера в бою. Разве что тикать без оглядки.
    serge1234
    online
      serge1234, 07.02.2018 18:54
    -1
    vitaha33, 06.02.2018 23:44
    Чесно. А Белью крупніший Усика. Про який хевівейт Усику говорити?
    Белью до Усика ср...ть и ср...ть. Он медленнее и куда менее подвижный на ногах. И в каком месте он крупнее? Вес 97, у Усика нормальный вес по жизни - чуть за 100. Рост - на 1 см ниже.
    serge1234
    online
      serge1234, 07.02.2018 18:57
    -1
    Меня так умиляют клоуны, которые рассуждают о том, что у Усика в хэви нет шансов. Вы зайдите на сайт William Hill и поглядите, что там на Усика как ЧМ в хэви до 2020 по 1 из основных версий ставка чуть за 2. Для сравнения, на Бриедиса была с Усиком - около 5, на Гассиева - 3,2.