УЕФА: Срна отстранен от матчей Лиги чемпионов

«Шахтер» заявлял своего лидера на матч против «Ромы», но Срна сыграть не сможет

ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна
© ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Капитан «Шахтера» Дарио Срна не сможет принять участие в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

На текущий момент хорватский защитник внесен УЕФА в список временно отстраненных от участия в турнире, причем, до конца соревнований.

В обновленной таблице УЕФА по дисциплинарным наказаниям напротив игрока «Шахтера» стоит пометка о том, что игрок отстранен от матчей в Лиге чемпионов.

Несколько дней назад стало известно, что Срна внесен в заявку «Шахтера» на матчи плей-офф. 

В ноябре Срна был официально отстранен от всех матчей из-за подозрения в употреблении допинга. Аналогичное заявление о приостановлении своей карьеры сделал и сам футболист.

Ранее ожидалось, что решение по делу Срны будет вынесено в январе.

Возможно, новое решение УЕФА будет опубликовано в ближайшее время, но на данный момент хорват не имеет права выступать в еврокубках.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    joe777
      joe777, 07.02.2018 08:14
    +5
    semirahit, 07.02.2018 07:44
    Сергей Бабайцев, 06.02.2018 17:55
    Ребята! Уберите Бутко! С такой игрой он может играть за зборную помойки под названием хрюляндия но не за "Шахтер"!

    та все уже, додо играть будет

    Додо?? На кличку собаки похоже
    SKIF1927
      SKIF1927, 07.02.2018 10:33
    +10
    Снова днонецких собак загнали в будку))). Уже слышу как взрываются их пуканы, а будут визжят, что это хунта бомбит дамбасят )))
    tolik.61fut
      tolik.61fut, 07.02.2018 11:11
    +7
    А запевняв усіх, що то помилка і я докажу, що я папа Римський.І шо??? Нафіг з пляжу.
    Vitaly Zhalybin
    Vitaly Zhalybin, 07.02.2018 16:13
    +2
    жаль очень будет нехватать но будко и сборной это на пользу
    SamojlovS
      SamojlovS, 07.02.2018 16:48
    -3
    joe777, 07.02.2018 08:14
    ...Додо?? На кличку собаки похоже
    Джой 777 - похоже на намек на выигрыш на "одноруком бандите", т.е. на "лохотрон", говоря народным языком. Так кто там у нас "на троне"?
    nikzae1972
    online
      nikzae1972, 07.02.2018 17:37
    +2
    Это КОНЕЦ - подумал палкинд
    belio-badta
      belio-badta, 11.02.2018 10:31
    0
    александр ковтун, 07.02.2018 01:08
    пусть ффу накатает на уефа жалобу))
    Шахта должна отдать все золотые медали с участием Дарио Срна в чемпионате Украины по футболу !!!! )))))))) Фред, рыбка.......