Усик и Гассиев сразятся за 5 поясов

В финале WBSS дополнительно разыграют пояс авторитетного журнала The Ring

Getty Images. Мурат Гассиев и Александр Усик
© Getty Images. Мурат Гассиев и Александр Усик

В финале Всемирной боксерской суперсерии будет разыграно не 4 пояса, а 5. Украинец Александр Усик и представитель России Мурат Гассиев сразятся не только за титулы по версиям WBC, WBO, IBF и WBA, но и за пояс по версии авторитетного журнала The Ring.

Последний, кто владел этим поясом – кубинец Йоан Пабло Эрнандес, в 2015 году он завершил карьеру.

В полуфинале WBSS Гассиев нокаутировал 31-летнего кубинца Юниера Дортикоса, выбросив его за пределы ринга. Ранее Усик победил латвийца Майриса Бриедиса.

Финальный бой World Boxing Super Series Усик — Гассиев пройдет 11 мая в Саудовской Аравии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
    online
      serge1234, 05.02.2018 21:20
    +12
    И Кубок Али.
    prokoprm
    prokoprm, 05.02.2018 22:26
    +1
    І залишиться Сані забрати пояс у Лебедя
    Антон Мельник
      Антон Мельник, 05.02.2018 22:29
    +4
    и 10 миллионов долларов
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 05.02.2018 22:51
    +4
    prokoprm, 05.02.2018 22:26
    І залишиться Сані забрати пояс у Лебедя
    У него ещё перед полуфиналом отобрали пояс и отдали Дортикосу.
    Андрій
      Андрій, 06.02.2018 00:14
    +12
    Незнаю чому але до Гасієва немає атипатії, як до інших боксерів! Простий , людяний зповагою до інших людей . Мені Володимира Кличко нагадує! А в фіналі нехай переможе сильніший!!! Звичайно вболіваю за Сашка!!!
    Alerson
      Alerson, 06.02.2018 00:31
    -2
    Буду болеть за Сашу. Но в конторе поставлю на победу Мурата. Думаю, что Гасиев нокаутирует Усика в 8-9 раунде. Причем глухо и без вопросов нокаутирет. Буду рад, если все будет иначе. Денег на ставку не жалко - выпью за победу Усика. Пока не вижу за счет чего он может победить. В любом случае желаю удачи Саше! Если он просматривает комменты в спортюэй - пусть это будет для него дополнительной мотивацией.
    alexs19
      alexs19, 06.02.2018 00:42
    +3
    По очкам выиграет Усик 117-110
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 06.02.2018 01:47
    +3
    Победа Усика.
    Василь Бажанюк
      Василь Бажанюк, 06.02.2018 06:22
    +1
    Бій року.
    nordik1980
    online
      nordik1980, 06.02.2018 08:07
    -17
    пісєц кримському ідінороту
    nordik1980
    online
      nordik1980, 06.02.2018 08:13
    -17
    думаю, що кримський ідінорот сам на ного не встане-винесуть
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 06.02.2018 08:19
    +6
    nordik1980, 06.02.2018 08:13
    думаю, що кримський ідінорот сам на ного не встане-винесуть
    Насекомое не думает
    zamutil123
      zamutil123, 06.02.2018 10:31
    +1
    5 поясов и 10 лямов призовых - такая сегодня цена хоть как то вернуть интерес к крузервейту )
    Володимир Козар
    online
      Володимир Козар, 06.02.2018 11:25
    0
    alexs19, 06.02.2018 00:42
    По очкам выиграет Усик 117-110
    Ти передбачив рішення трьох суддів?
    nordik1980
    online
      nordik1980, 06.02.2018 16:33
    -7
    гассієв відправить в нокаут цього ідінорота недоробленого
    Ruslan Firman
    online
      Ruslan Firman, 06.02.2018 16:48
    +4
    Адміни заблокуйте вже того ідіноротного неадеквата. Дістала вже та школота
    kvlad200760
      kvlad200760, 06.02.2018 17:11
    0
    Jovi Burst, 05.02.2018 22:51
    prokoprm, 05.02.2018 22:26
    І залишиться Сані забрати пояс у Лебедя

    У него ещё перед полуфиналом отобрали пояс и отдали Дортикосу.
    Лебедь признан каким то там чемпионом в отпуске что ли и потому за пояс ВБА(если не ошибаюсь) Усику или Гасиеву предстоит бой.Только после этого боя можно будет объявить об абсолютном чемпионе мира в этом весе.Очень хотелось бы чтобы это был Усик и тогда ни у кого не возникнет вопросов почему чемпион абсолютный,поскольку выиграет у всех сильнейших представителей этого веса.Бой конечно предстоит интереснейший,при условии что Усик будет к нему готов гораздо лучше чем с латвийцем.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 06.02.2018 17:14
    +2
    Ruslan Firman, 06.02.2018 16:48
    Адміни заблокуйте вже того ідіноротного неадеквата. Дістала вже та школота

    Просто Клоун из донецкого цирка - пердик1980 узнал, что Кличко - болельщик киевского Динамо и поэтому у него извилина выпрямилась!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 06.02.2018 22:21
    +1
    Оба бойца из русскоязычных стран. Лучше бы кто-то из них был американским или британским ниггером. Но как есть.
    richi007
      richi007, 07.02.2018 00:12
    0
    Победит Усик в 9-10 раунде!!!