Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 02 февраля 2018, 21:49
3933
0

Леванте – Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании. 03.02.2018

В 22-м туре Примеры «лягушки» примут набравших обороты «сливочных»

| Обновлено 02 февраля 2018, 21:49
3933
0
Леванте – Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании. 03.02.2018
Getty Images

Завтра, 3 февраля, в рамках 22-го тура испанской Примеры «Леванте» на стадионе «Сьюдад де Валенсия» примет мадридский «Реал».

«Леванте» после 21-го тура находятся на 16-м месте в турнирной таблице испанской Примеры, имея в своем активе 19 очков. Команда из Валенсии оторвалась от зоны вылета лишь на два очка, так что не может чувствовать себя комфортно. К тому же отставание от 15-го места составляет четыре очка. В чемпионате «лягушки» не выигрывали с 19 ноября прошлого года. В четырех матчах этого года они проиграли «Барселоне» (0:3), «Сельте» (0:1) и «Вильярреалу» (1:2), а также сыграли вничью с «Депортиво» (2:2).

На данный момент мадридский «Реал», являющийся одним из самых титулованных клубов мира, находится ближе к пятому месту, чем к медалям национального первенства, ведь «Вильярреал» отстает от «сливочных» всего на одно очко. За 20 матчей чемпионата команда Зинедина Зидана набрала лишь 38 очков. Благодаря победе над «Валенсией» в предыдущем туре, отставание мадридцев от «летучих мышей, занимающих третью позицию в турнирной таблице, составляет 2 очка. А вот от лидирующей «Барселоны» «сливочные» отстают сразу на 19 очков.

Но стоит отметить, что «Реал» пропускал выездной поединок 16 тура против «Леганеса», который был перенесен на более поздний срок в связи с участием мадридцев в Клубном чемпионате мира-2017, где они, напомним, стали победителями. С начала 2018 года в чемпионате «Реал» успел сыграть вничью с «Сельтой» (2:2) и проиграть «Вильярреалу» (0:1). При этом в последних турах королевский клуб разгромил «Депортиво» (7:1) и «Валенсию» (4:1), что может свидетельствовать о выходе из кризиса.

В первом круге Примеры предстоящие соперники сыграли вничью – 1:1. На победу команды Зидана букмекеры дают коэффициент в среднем 1,2. Успех «Леванте» оценивается в 13,5, а вероятность ничейного исхода – 7,2. Похоже, «Реал» набрал обороты. Об этом говорят последние победы, которые вышли очень убедительными и результативными. Раз уж мадридский клуб разгромил «Депортиво» и «Валенсию», то вполне может с крупным счетом выиграть и у «Леванте».

3 февраля, суббота
«Леванте» – «Реал» Мадрид
Валенсия. Стадион «Сьюдад де Валенсия». 21:45
Прогноз Sport.ua – 1:4

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.