Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
14743
0

Sport.ua ищет авторов/блогеров

Наш сайт приглашает к сотрудничеству опытных и начинающих авторов

Sport.ua ищет авторов/блогеров
Twitter

Хотите стать блогером, но не знаете, с чего начать? Хотите на деле показать, что можете писать тексты лучше, чем постоянные авторы Sport.ua? Все в ваших руках!

Если Вы можете отличить Усэйна Болта от Криштиану Роналду, любите спорт, умеете писать и хотите поделиться своими мыслями – тогда добро пожаловать! Приглашаем к сотрудничеству авторов, которые хотят попробовать свои силы в спортивной журналистике и публиковать тексты для многотысячной аудитории нашего сайта.

Напишите мощный текст на спортивную тематику, которая вам близка – это может быть бокс, баскетбол, футбол, автоспорт, хоккей – и пришлите на info@sport.ua. Это может быть любой текст – интервью, колонка, репортаж, подборка, да все что угодно. Лучшие тексты будут опубликованы в разделе блоги на Sport.ua. Тексты, которые, на наш субъективный взгляд, будут достойны нахождения на главной странице сайта и в ленте новостей, будут оплачены согласно гонорарной сетке редакции.

Будет здорово, если Вы дополнительно немного расскажите о себе, где живете, что умеете, почему хотите писать о спорте. Возможно, Вы именно тот, кто нам нужен! 

 
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ