Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 29 января 2018, 12:58
5355
4

Дмитро ПІДРУЧНИЙ: «Останнє коло їхав «на зубах»

Український біатлоніст поділився враженнями від перемоги у змішаній естафеті на чемпіонаті Європи

| Обновлено 29 января 2018, 12:58
5355
4
Дмитро ПІДРУЧНИЙ: «Останнє коло їхав «на зубах»
ФБУ. Дмитрий Пидручный

Український біатлоніст Дмитро Підручний прокоментував перемогу української команди у змішаній естафеті на чемпіонаті Європи.

«Гонка видалася напруженою. Відрив від суперника був невеликий, доводилось ризикувати в деяких моментах. Лижі погано їхали, траса заглянцувалася, ноги не тримали. Перед останньою стрільбою взагалі було дуже складно. Тремор по ногах пішов, через те і промах був. Останнє коло вже «на зубах» їхав, заспокоївся лише на фінішній прямій», — зазначив Підручний.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yury Timoshenko
для наших и одна медаль успех а она будем надеяться будет.
vadosshv0907
Пидручный
vadosshv0907
Смущает то,что власть докладывает,что выделено было кучу бабла на подготовку спортсменов предолимпийский сезон. Но где наши ,,зимники,,. Может не надо везти туда кучу спортсменов у которых лозунг,, главное участие,а не победы,,. Как то грустно становиться,что зимние виды спорта не развиты. Куда деньги выделяются? Кто ответственный ,что куча денег уходит в никуда. Надо было бы на эти деньги строить спортивные ледовые арены,трассы( тот же Буковель,) и перестать ездить на олимпиаду туристами.
vadosshv0907
На Олимпиаде делать будет нечего. За пару недель до главного старта в жизни любого спортсмена,говорить о тремере в ногах и руках. Как по мне Подручный самый быстрый в сборной и его неготовность наводит на мысль о провале на Олимпиаде. И ,что самое грустное, наши девушки сейчас,к сожалению выглядят так же плохо. Надеюсь ,что тренерский состав знает,что делает и спад физических кондиций это временное явление. Хотя если ты спортсмен высокого уровня,то должен давать результат всегда.Фаворитами будут те,кто показывал результат в течение всего кубка мира.Эстафета у женщин, единственное что оставляет надежду на одну медаль( боюсь ошибиться,но эта медаль,любого достоинства, может стать единственной в копилке всех олимпийцев). Хочу ошибиться. Удачи всем спортсменам.