Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 23 января 2018, 03:49
6416
7

Natus Vincere вышли в плей-офф ELEAGUE Major: Boston

Рождённые Побеждать вернули себе статус Легенд, разгромив своих заклятых соперников - Fnatic

| Обновлено 23 января 2018, 03:49
6416
7
Natus Vincere вышли в плей-офф ELEAGUE Major: Boston

В решающем матче за выход в плей-офф ELEAGUE Major: Boston сошлись вечные противники - Natus Vincere и Fnatic, повторив знаменитое el-classico времен 2015 года. На кону стоял статус Легенд, который Рождённые Побеждать потеряли в прошлом году в Кракове.

Встреча проходит на карте Inferno. В первом пистолетном раунде команды встречаются на точке A, где   Natus Vincere перестреливают своих оппонентов. Отдав два экономических раунда, игроки   Fnatic покупают оружие и забирают первый оружейный, но уже в следующем раунде Na'Vi оказываются сильнее — 1:4. В 9 раунде Fnatic удается расшатать защиту и взять втрое очко. Первая половина карты уходит коллективу из Украины — 3:12. После смены сторон Fnatic берёт пистолетный и два анти-форс раунда. В первом оружейном раунде шведы уверенно перестреливают своих оппонентов. В следующем раунде Na'Vi делают форс-бай и быстро разыгрывают раунд, впоследствии чего забирают своё тринадцатое очко — 7:13. Взяв еще три раунда, Na'Vi побеждают в противостоянии — 7:16 и проходять в плей-офф мейджора, который пройдет в Бостоне.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jetcrow
"Первая половина карты остается за коллективом из СНГ" вы хоть смотрите откуда новости перепечатываете, или кто у вас там работает в редакции, пингвинчики?
FidanFCCO
Смотрел матч,Нави просто анигилировали их
Loki
В киберспорте всех представителей нашей страны относят к CIS (СНГ) региону. Здесь нет никакой политики, всё лишь для удобства разделения при квалификации на различные турниры.