Шальке — Ганновер — 1:1. Видеообзор матча

Хозяева сыграли вничью без помощи Коноплянки

ФК Шальке
© ФК Шальке

Немецкий «Шальке», за который выступает 28-летний украинский полузащитник Евгений Коноплянка, сыграл вничью с «Ганновером» (1:1) в матче 19 тура немецкой Бундеслиги.

Сам Коноплянка провел весь поединок на скамейке запасных.

«Шальке» забил на 16-й минуте благодаря усилиям новичка команды Пьяцы. Казалось, хозяевам удастся одержать победу, но на 86-й минуте «Ганновер» сумел отыграться благодаря голу Фюллькруга.

«Шальке» — «Ганновер» — 1:1
Голы:
Пьяца, 16 — Фюллькруг, 86

«Шальке»: Фэрманн, Керер, Налдо, Очипка, Настасич, Майер, Шопф, Харит, Горетцка (Маккенни, 63; Стамбули, 83), Пьяца (Эмболо, 56), Бургшталлер.
«Ганновер»: Чаунер, Сане, Антон, Остжолек (Бенсхоп, 85), Зорг, Клаус, Швеглер (Караман, 80), Бебу, Фоссум, Корб (Харник, 69), Фюллькруг.
Предупреждения: Корб (10), Шопф (58), Налдо (81).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 21.01.2018 21:44
    +5
    Пора Коно на выход. Видно же что тренер не видит его в основе!
    ramos2010
      ramos2010, 21.01.2018 22:06
    +3
    kuzmen1992, 21.01.2018 21:44
    Пора Коно на выход. Видно же что тренер не видит его в основе!
    тренер не тот.. ниче не понимает)
    mshr
      mshr, 21.01.2018 22:25
    +3
    А в турнирной таблице победу Шальке записали)))Кто вообще следит за этим???
    mshr
      mshr, 21.01.2018 22:28
    +1
    Команда И В Н П З - П О
    1 Бавария 19 15 2 2 44 - 14 47
    2 Шальке 19 9 6 4 30 - 24 33
    3 Байер 19 8 7 4 39 - 27 31
    yaarik
      yaarik, 21.01.2018 22:46
    0
    kuzmen1992, 21.01.2018 21:44
    Пора Коно на выход. Видно же что тренер не видит его в основе!
    Пора Коно высказать тренеру всё, что он о нём думает. Можно даже публично.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 21.01.2018 23:11
    +1
    mshr, 21.01.2018 22:25
    А в турнирной таблице победу Шальке записали)))Кто вообще следит за этим???
    також помітив. адміни бухають....
    mshr
      mshr, 21.01.2018 23:25
    0
    Elblanko, 21.01.2018 23:11
    mshr, 21.01.2018 22:25
    А в турнирной таблице победу Шальке записали)))Кто вообще следит за этим???

    також помітив. адміни бухають....
    Они любят таблицу-онлайн,но когда матч заканчивается и меняется счёт,то почему то забывают исправить)))
    А тренер похоже не в хороших отношениях с Евгением!Иначе не понять почему хороший футболист не играет!
    В Германии за второе место будет биться много команд)))Интерес просто огромный:кто этот счастливчик)))Хотелось бы Дортмунд,быстрее бы наладили игру и немного фарта им)))