Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Australian Open
|
8528
27

Кербер разгромила Шарапову в третьем круге Australian Open

Немецкая теннисистка отдала россиянке всего четыре гейма

Кербер разгромила Шарапову в третьем круге Australian Open
Twitter.com

48-я ракетка мира, российская теннисистка Мария Шарапова, в третьем круге Открытого первенства Австралии не смогла взять верх над немкой Анжелик Кербер, занимающей 16-е место мирового рейтинга, - 1/6, 3/6.

За 1 час 4 минуты матча Мария сделала один эйс и один брейк, дважды ошибившись при подаче. Тогда как Анжелик один раз подала навылет и реализовала пять брейков, допустив две двойные ошибки. Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 4:4.

За выход в четвертьфинал «мэйджора» Кербер поборется или с полькой Агнешкой Радваньской, или с представительницей Тайваня Се Су-Вей.

Источник Gotennis.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Станислав Матусевич
Искренне доволен.
stopor2016
Хорошо , Маша , шо ты не наша.
Artur Sarhsyan
Без мельдония, российский спорт распался как карточный домик
airwolf77
символично,лаптеногую дуреху,немка разбила,и мельдоний не помог.... вот за что дидывовале!?правда тут нужно уточнять...в РОА или РККА
captain2009
А тем временем, непонятная тайка с совершенно невероятной, корявой какой-то техникой, которая выбила Мугурузу, завозила и техничную Радванску 6:2 7:5. Вот это чудеса ) Кербер играть с ней в следующем круге.
captain2009
Время Шараповой ушло, и ей надо честно это признать. К сожалению, при всех своих физических данных, харизме и каком ну каком, но таланте, она не справляется с нынешними игроками. Как только теннис стал умнее, то оказалось, что ее единственная тактика "бей со всей силы по углам в любой ситуации" перестала работать. У нее нет плана Б на игру. Она ВСЕГДА действует однообразно. Такая тактика позволяет выигрывать очки эффекто и красиво, но это всегда на грани фола, риск совершить ошибку очень велик. К сожалению, Машка, видимо, слишком упряма и не хочет никого и ни чьих советов слушать. 1) Она так и не научилась подавать за всю карьеру. 2) она слабо играет у сетки, что странно, для игрока с ростом под 190 3) она редко использует укороченные удары, этим она пытается пользоваться только в последние годы, но делает это редко и неудачно 4) она тяжело перемещается по корту, и если соперница бьет даже не так сильно, но тоже по углам, то Мария не успевает. 5) она все время верит, что тупо "пробьет" насилу и на этом выедет. Я думаю, что любому тренеру с такой упрямицей работать весьма сложно. Ей пора заканчивать с теннисом и не позориться дальше. Зарабатывать на рекламе, бизнес свой строить, личную жизнь, благотворительностью заняться, может свою академию открывать. Но дальше ей будет тяжелее сражаться. С Кербер сегодня все было закономерно, как печальный финал
kolbasss
Странно, что о матче Халеп - Дэвис на сайте ни слова
desantnichek
Кстати у Халеп был сложнейший матч, она с большими трудностями выиграла у американки. Та её нормально погоняла, в конце у обеих начались проблемы с голеностопами - походу от напряжения. Матч конечно был еще тот.
Сергей Богданов
Кербер набрала отличный ход, для меня одна из главных претенденток на титул
nm1607
Звичайно, Кербер нині вразила, але... можливо Шарапова настільки слаба. Вона фактично з топамиз часу повернення інчого не показала. Так що побачимо. І, звичайно, добре, що Світоліна з Кербер зустрінеться хіба що у фіналі. А в першій половині сітки та ще буде заруба починаючи з чвертьфіналу. Ну що ж буде цікавий теніс. А Еліні спокою і впевненості.
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konpon
Кербер просто моща! Хорошо, что она в верхней части сетки. Думаю Шарапова потягалась бы с такими, как Халеп, Возняцки и т.д. Сегодня теннис очень понравился, было очень быстро, сильно и неординарно. ИМХО немка - главный претендент на шлем.
Yury Timoshenko
года нам не подвластны.
captain2009
Посмотрев сегодня на тайку против Радванской, а также хайлаты ее игры с Мугурусой, я бы не стал утверждать, что Кербер в 4м раунде есть безоговорочная фаворитка. Тайка бьет коряво, это факт. Но она попадает! И более того, попадает и по углам. Иногда она гоняла Радванску достаточно жестко. Я думаю, что она добилась победы именно сломав и Радванску, и Мугурузу психологически. Представьте себе ситуацию, когда соперник все время попадает в площадку. Раз за разом. Да, коряво, да, резанными. Но раз за разом точно. Тут кого хочешь выведешь из себя.
Посмотрим, как с ней справится Кербер. Понятное дело, что Анжелик сильнее, это даже не подлежит сомнению, но вот найдет ли она противоядие против такого неординарного стиля игры - это вопрос.
rasheed_iverson
та шарапову би шатали і Костюк, і Бондаренко. шарапова оч слабенька,важко протистояти на рівних без наркотиків
Eurospring
Здивуюсь, якщо Кербер не виграє верхню частину сітки.
voone1983
І точно так як і на підсумковому турнірі всі дружно забули про Возняцкі. А вона витягнула програний матч проти хорватки і взагалі гру дуже непогану показує. Я думаю що Еліні не просто з нею буде.
До речі чому Су Вей називають тайкою??? Тайка це жителька Тайланду. А на Тайвані живуть китайці, офіційно Тайвань називається Республіка Китай.
runabout
скажу честно - теннис смотрю очень редко, но это было просто в одну калитку! Кто эта Шарапова? Ноль, просто ноль!!!)
Timur27
супер! буки давали на победу в АО Свитолине, а на втором месте была Шарап. Хм.