Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 января 2018, 20:28
1739
0

Александар Пантич вернулся к работе в основной группе

Киевляне продолжают сбор в испанской Марбелье

| Обновлено 18 января 2018, 20:28
1739
0
Александар Пантич вернулся к работе в основной группе
ФК Динамо
На четвертый день своего пребывания в Испании киевское «Динамо» провело две тренировки.
 
Утреннее занятие динамовцев началось с поздравлений Николая Морозюка с Днем ​​рождения. Традиционный подарок – футболка с автографами игроков команды из рук главного тренера.
 
С сегодняшнего дня работу в общей группе начал Александар Пантич, однако участия в некоторых игровых упражнениях сербский защитник все еще не брал.
 
Во время утреннего занятия игроки выполняли различные упражнения с мячом. Самая интересная из них – эстафета, где игроки располагались по горизонтали условного мини-поля и бежали спиной с мячом мимо специальных стойок к центру и обратно передавали мяч своему партнеру. После того как все приняли участие в эстафете представитель команды должен был выбить мяч, который находился в центре поля и был равноудален для всех команд. Кто первый выбил мяч – тот и победил.
 
После этого команды в том же составе что и в предыдущем упражнении перешли на соседнее поле для соревнования в мини-турнире. В турнире приняло участие 4 команды по 6 игроков. Матчи проходили параллельно, поскольку каждая команда должна была сыграть по 3 матча в группе. По завершению группового турнира две команды набрали одинаковое количество очков и главный тренер указал командам на одиннадцатиметровую отметку. Однако пенальти были не обычные – без голкипера, как и во время игры, а забивать в ворота ширина которых составляла один метр можно было только при условии, что мяч пересечет линию ворот в воздухе.
 
Победителями мини-турнира стала команда в серых манишках, а чемпионский состав имел следующих исполнителей: Никита Бурда, Томаш Кендзера, Виталий Буяльский, Йосип Пиварич, Беньямин Вербич и Артем Беседин.
 
Выходя на вечернее занятие динамовцы сопровождали взглядом соседнее поле, где в то время играли между собой «Базель» и «Виктория» Пльзень, особенно свой взгляд остановил на игре бывший игрок швейцарского клуба Дерлис Гонсалес.
 
Вечерняя тренировка «Динамо» была полностью игровою. После разминки игроки были разделены на группы и выполняли тактические упражнения с мячом.
 
Следующей задачей для игроков было наигрывание игровых моментов во время атакующих и оборонительных действий. Шесть игроков атакуют и пытаются забить, а пять защитников и голкипер должны ликвидировать опасность вблизи собственных ворот. По завершению упражнения периметр поля был увеличен, а количество игроков в команде увеличено до одиннадцати.
 
Завершилось вечернее занятие бегом на интенсивность.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.