| Обновлено 18 января 2018, 00:08
6198
5

Эспаньол - Барселона - 1:0. Обзор матча

В первом поединке 1/4 финала Кубка Испании «попугаи» с минимальным счетом обыграли «Барселону»

6198
5
Getty Images. «Эспаньол» - «Барселона»

В первом поединке 1/4 финала Кубка Испании «Эспаньол» неожиданно обыграл «Барселону» со счетом 1:0.

Первый тайм прошел с преимуществом подопечных Эрнесто Вальверде, но команды ушли на перерыв с нулями на табло.

Во втором тайме «блаугранас» продолжили доминировать, и отличный шанс не реализовал Лионель Месси, который с пенальти не переиграл голкипера Диего Лопеса. В конце матча уже «попугаи» начали угрожать воротам «блаугранас». На 88-й минуте у «Эспаньола» прошла атака правым флангом: Наварро прострелил в штрафную, и Оскар Мелендо нанес точный удар.

Ответный четвертьфинальный поединок состоится 25 января.