Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
15304
39

ГУБЕРНИЕВ: «Я и сейчас готов повторить, что Столярчук – скотина»

Российский комментатор рассказал об отношении к украинскому коллеге

ГУБЕРНИЕВ: «Я и сейчас готов повторить, что Столярчук – скотина»
guberniev.com. Дмитрий Губерниев
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев рассказал об отношении к украинским сборным по биатлону и комментатору Андрею Столярчуку.
 
«Я всегда болею и за украинцев, и за белорусов, и за казахов, и за других спортсменов из постсоветского пространства. Мы с Владимиром Брынзаком в прекрасных отношениях. И с украинской сборной я в хороших отношениях. На одной из передач Джима рисовала мой портрет, а я ее. Но она, в отличие от меня, отличный художник, а я рисую как курица лапой.
 
Хотели еще сварить борщ с сестрами Семеренко, но кто-то не рекомендовал им это делать в моей программе. Я не отделяю украинскую команду от друзей-соседей и одинаково много рассказываю про спортсменов. С мамой Джимы хорошо знаком. Кстати, хочу сказать, почему я говорю «на Украине», а не «в Украине». Я сам из подмосковного города Сходня. И мы всегда говорили «на Сходне». А кто говорил «в Сходне», мы их считали невеждами. Может, поэтому у меня язык не поворачивается говорить «в Украине». И не надо обижаться на меня из-за этого.
 
На определенные высказывания я просто должен реагировать. У вас есть странный человек, который комментирует биатлон (Андрей Столярчук – прим. Sport.ua). Причем информации о сборной Украины я знаю наверняка больше, чем он. У меня целая тетрадка есть, я собираю в межсезонье материалы про все ключевые команды – про Белоруссию, Норвегию, Германию и так далее. Он же даже не звонит никому, не узнает новости. Мне так говорят, во всяком случае. Ну а когда человек спекулирует на чужом горе и говорит, что русские будут пить боярышник, то я и сейчас готов повторить, что он – скотина», – сказал Губерниев.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
Як би друкували думки всіх алкашів, то би на спортивних сайтах місця не вистачило на нормальні новини.
Кому цікаві висловлювання бояришникового коментатора мельдонієвої збірної
DKTheBest
Что-бы Губерниев не говорил, но:
1. На паРаше (не говорю "в", что-бы на Сходне (даже не представляю где это .опа) меня не считали невеждой, всегда пили, пьют и будут пить всякие суррогаты, тормозухи, незамерзайки ,очистители, стекломои и конечно же боярышники. Национальная отличительная черта это. И ничего не поделаешь.
2. Допиговая программа правительства на паРаше существует и до сих пор. Губерниев просто пацан желторотый, если не в курсе.
3. паРаша ведет гибридную войну в Украине ( да, я говорю:"в Украине" и пускай в Сходне меня считают невеждой, но я ложил на них.) и они,парашники, все конченные скотыНЫ и уроды.
Валерій Руденок
а моя бабуся завжди говорила на Какцапстані, так що шановні какцапи теж не ображайтесь, я просто так привик
Губернатор Боронео
А какого черта украинский сайт публикует бредни этого винторогого вахлака?
ftt_fvn
Заодно и Белорусов обосрал. Страна называется Беларусь а не белоруссия
airwolf77
судячи по роже--типичный ордынец,где-то из под бурятов...бояру он не любит,брехло
OM27
«Я всегда болею и за украинцев...
==========================
Ха-ха-ха!!!
Помню, как в Рупольдинге-2016 (знаменитый эстафетный финиш) Пидгрушна на классе опередила Далмайер.
Так этот "дурак" кричал, что Лена нарушила правила!
Хотя, даже сами немцы (в том числе Лаура), никаких претензий не имели...
Губер - лох. И это я ему лично сказал год назад на этапе в Поклюке.
Назарій Обідняк
Русские по ходу не только бояришник жрали... За правду еще и обижаются как всегда. А губарь - просто клоун!!!
Vitaliy Naumenko
нахер московских любителей боярышника!
Sima35
«Хочется ответить Брынзаку цитатой из произведения великой Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон» в переводе Лилианны Лунгиной.
«Карлсон спрашивает у фрекен Бок:
— Скажи, а ты перестала пить коньяк по утрам?
— Нет!
— Жаль. Пьянство к добру не приводит!»
Зачем же, Володя?!» — передаёт «Спорт-Экспресс» слова Губерниева, сказанные в прямом эфире.
Прошло 1,5 месяца... " у меня с Владимиром Брынзаком отличные отношения ". И ведь стадо даже на этом сайте верит Губеру и ноет какой Столярчук не вежливый. Что уже за рюське говорит.
canyon1629
А ви помітили, як впали результати у тих сосідів без мельдонію?.. і це не може не подобатися! Це ж треба було стільки років дурити весь біатлонний світ... а тепер всьо... Мало хто вистрелить раз чи два на рік...
BBB
А я лично смотрел один репортаж по биатлону,там коментатор коментировал на русском.Не берусь судить Губерниев это был или кто то другой,хотя коментарий был довольно таки профессиональный.Но что резануло слух,так это то что НИ РАЗУ этот коментатор не назвал принадлежность наших лыжниц.Он правильно называл их,т.е Семеренко,Джима ,иногда даже по именам,но ни разу не назвал украинские спортсменки или биатлонистка из Украины или что то в этом духе.Создалось впечатление что его за слово "Украина" или "украинские" уволят с работы.При этом это не такой стиль коментирования,потому как у него были и французские спортсменки и немецкие биатлонистки т.д.В общем вот такое было наблюдение.Жаль только что в том старте наши так и не заняли призового места.
serge1234
Зачем это бы...ло цитировать? Оно уже не раз себя бы...лом показывало. Типичная мокша.
Юрий Безсонов
какого черта ета мкотина здесь?
brighi10
Губерниев больной чсвшник.Его кстати и свои лаптеногие не все любят.Ростовцев кстати, бывший чемпион мира, по ипальнику когда-то ему заехал.Если зайти на сайт почитать новости с этим губошлепом, то его на россии многие хают.
Bogdan Bogdan
хто взагалі цю мокшу просить вболювати за УКРАЇНУ ? пацюкам і вбивцям не місце поруч з НЕНЬКОЙ УКРАЇНОЙ. УКРАЇНА сама повболюває за своїх.
Владимир Копяк
Меня всегда коробит, когда спорт.уа выставляет материал про таких личностей, как этот расейский комментатор. Такое впечатление, что эти "губерниевы" прилично оплачивают эти материалы...
kolya-ua
Походу не только пьют ,но и курят!
bandera1996
Вот не разу не слышал от Джимы или сестёр Семеренок, чтобы они были в хороших отношениях с этим псевдо комментатором. О хороших отношениях с Брынзаком вообще ору. Сначала алкашём назвать, потом втирать о хороших отношениях. А о том, как он болеетза наших,многие и так знают. Никак. Иллюзия создаётся только из-за попыток сорвать хайпа. И я скажу так, господин Гу(хотя лучше Га....), за своих мы сами по более, а вы лучше следите, чтобы ваши атлеты меньше мельдонием закусывали. Это вообще очень скользкий кадр, сколько нелестных слов он сказал о Фуркаде, Коукаловой, американцах, чехах. Он серьёзно думает, что кто-то будет нормально воспринимать лесть от пособниками убийц? Нет, спасибо.
Michael Savchyn
бачу, що за бояришник скотиняку реально заділо