Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 января 2018, 16:12
11645
41

Алексей СЕМЕНЕНКО: «Однажды защитил Блохина от майдановцев»

Пресс-аташе киевского «Динамо» – о работе с экс-тренером столичного клуба

| Обновлено 16 января 2018, 16:12
11645
41
Алексей СЕМЕНЕНКО: «Однажды защитил Блохина от майдановцев»
Sport.ua. Алексей Семененко

Вице-президент «Динамо» Алексей Семененко рассказал о работе с бывшим тренером столичного клуба Олегом Блохиным.

«Бывало, приезжаю на базу и говорю Блохину: «Олег Владимирович, нужно провести открытую тренировку». Он сразу все отметает: «Зачем она мне нужна?» – «Не вам, – не унимаюсь,– болельщикам! Это имидж клуба». Помню, как перед первым его матчем в качестве главного тренера «Динамо» на «Олимпийском» я распорядился поставить песню в исполнении Дмитрия Гордона «За Блохина!» Это так зарядило трибуны! Но нужно же знать Олега Владимировича. Он даже в знак благодарности не помахал рукой болельщикам, подхватившим эту песню, а воспринял это как должное.

Но при всем при этом уверяю: противостояния у нас не было. Более того, однажды я Блохина даже от майдановцев защитил. Видишь, вон у меня на шкафу искусственная елочка стоит? Теперь это реликвия. Когда Олег Владимирович имел неосторожность (надеюсь, все же – не убежденность) сказать, что надо разогнать Майдан, потому что он не может привести своих дочек на елку, это, конечно, возмутило нормальных людей во всей Украине.

Ребята-ультрас, с которыми у меня уже много лет хорошие отношения, купили елочку и пришли с видеокамерой в клуб. Они говорят: «Мы принесли елку, чтобы Олег Владимирович смог со своими детьми хоровод организовать. Хотим вас поставить в известность, что сейчас мы соберем человек триста, а то и все три тысячи, поедем к нему домой на Осокорки». Сказано это было на полном серьезе, ведь все мы тогда были, словно оголенный нерв.

Мне удалось как-то с ребятами поговорить, свести все к шутке. «Давайте, – говорю, – елку здесь поставим, я ее Олегу Владимировичу передам. Ну, сказал человек лишнее. Он нормальный, патриот Украины», – сказал Семененко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ливерпулю придется заплатить за нового коуча солидную сумму отступных
Футбол | 25 апреля 2024, 19:19 0
Ливерпулю придется заплатить за нового коуча солидную сумму отступных

Арне Слот близок к тому, чтобы стать преемником Юргена Клоппа

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PTN PNH
Ну,"петух"-это уже черезчур.А вот нарцисс-это да.
perspektivny5
Да блоха знатный урод...встретил давно давно в супермаркете его с Михайличенко....Леха нормальный дал автограф а этот нарцисс чуть на уй не послал....По большему счету выстрелил на ЧМ 2006 благодаря жеребьёвке,истинный уровень был показан нами с Испанией и Италией 0-4 0-3
BekXan
У Блохина корона и снобизм высшей степени.Как футболист он был хороший как человек это редиска.А с возрастом вообще у него с мозгами не очень.По поводу ЧМ ему многие приписывают заслугу этого.Его заслуги там пару процентов.Тогда была команда.Пик всех форм у всех футболистов.Тогда команда и без тренера сделала бы ту задачу.Это была лучшая сборная по игрокам.Там Блохин только был статистом.Реальные игры показали какой с него тренер никакой.А тренером Динамо он доказал что его величество просто клоун,а не тренер.
newport80
Настоящие герои в Небесной Сотне и полях донбасса, а у власти юркие проныры во главе с барыгой клептократом, которого в массовом помутнении выбрала большая половина страны.
taipen
нормальні патріоти депутатами від комуністів не балотуються, хоча б думають коли щось говорять. весь мозок мячиком відбив
bullyUA
Я бы очень сильно удивился, если бы коммуняка Блохин о Майдане сказал что-нибудь другое.
nomad5
слов нет...Молодец!
Vyacheslav Krusser
Самовлюблённый петух он а не патриот!
Владимир Копяк
Как футболист. да, хороший был... Как человек - лучше не говорить об этом... И как тренер - ноль.И все это от недостатка образования + очень завышенное самомнение, ну очень...
sergbarsa
Я Я Я Я самой Баварии забивал-ОлегБлохин
Veteran80
Насчет упорства не знаю, но то, что его в Киеве называли "Олегом Дерюгиным" помню, потом стал "балериной"- падал красивее Мили!
antivyika
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
studios057
Тов.SEMIRAMID! Cтесняюсь спросить,а с сэром Алексом Фергюсоном Вы,часом,за руку не здоровались?
Crusaider
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Віктор Ференчук
майдануті
Віктор Ференчук
скрізь ті майданут
valenok12
Когда Олег Владимирович имел неосторожность (надеюсь, все же – не убежденность) сказать, что надо разогнать Майдан, потому что он не может привести своих дочек на елку, это, конечно, возмутило нормальных людей во всей Украине.
/////////////////////////////////////////////
Сказал и сказал. Каждый имеет право на мнение и на высказывания.
А вот то, что сейчас, когда немного утряслось, успокоилось, когда все воотчию увидели чем занимаются многие *герои майдана* - грабят страну, высказывания семененко настораживают.
Получается кто не поддержал, не пришел на майдан,кто имеет другое мнение тот *ненормальный*?
Или проще и прямым текстом - враг народа.
Да?