Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 января 2018, 11:17
1784
1

Роман Санжар получил награду лучшему тренеру Премьер-лиги 2017 года

Федорчук и Рябоконь также получили свои награды

| Обновлено 13 января 2018, 11:17
1784
1
Роман Санжар получил награду лучшему тренеру Премьер-лиги 2017 года
ФК Олимпик
В пятницу, 12 января, в конференц-зале «Элита» фешенебельного столичного отеля «Русь» состоялась церемония награждения лауреатов Всеукраинского объединения тренеров за достижения в 2017 году в разных лигах чемпионата Украины. Несмотря на то, что это дебютная церемония такого рода, мероприятие посетило руководство украинского футбола, огромное количество отечественных и зарубежных специалистов, а также представители ведущих спортивных СМИ Украины.
 
Лучшим тренером 2017 года в Премьер-лиге признан наставник донецкого «Олимпика» Роман Николаевич Санжар. Трофей тренеру вручил легендарный футболист и тренер Леонид Буряк. Награду лучшему тренеру года во второй лиге получил главный тренер «Энергии» (Новая Каховка) Олег Федорчук, а в первой лиге по итогам года был отмечен тренер «Десны» (Чернигов) Александр Рябоконь.
 
«В конце года действительно присутствовала усталость, но этот год был для меня и команды очень значимым. Нам удалось выйти в Лигу Европы, мы смогли построить команду несмотря на то, что по пути у нас были определенные трудности, мы добыли ряд очень важных и красивых побед, поэтому 2017-й год для нас останется в памяти навсегда.
 
Если говорить честно, то я за конкурсом не следил. Когда меня признали лучшим тренером года, мне позвонил и поздравил Николай Петрович Павлов. Я даже не мечтал и не думал о таком. Но очень приятно, что результаты моей работы оценили тренеры. Это очень почетно.
 
Хочу пожелать коллегам терпения и побед, это самое главное. Ведь мы работаем ради того, чтобы побеждать», - сказал Роман Николаевич в интервью пресс-службе Объединения.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zahar-skarceni1979
Вот так.Я был полностью прав!а то здесь со мной спорили!А этот вернидуб /с игроками с которыми работает Санжар/вылетел бы в первую лигу!БРАВО РОМАН...ТАК ДЕРЖАТЬ!