Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

CS2
| Обновлено 13 января 2018, 11:02
3169
0

ELEAGUE Major 2018: день первый

Каким было начало турнира для коллективов

| Обновлено 13 января 2018, 11:02
3169
0
ELEAGUE Major 2018: день первый
Наконец-то мы дождались этого! Первый мажор по дисциплине Counter Strike: Global Offensive в 2018 году. О том, как прошёл первый игровой день, в Бостоне, США, Вам расскажет Sport.ua
 
Первой парой дня стали: Vega Squadron и Renegades, картой выбрали de_mirage. Близкая и напряжённая игра стала хорошим началом для турнира, в которой выиграли «акулы», 16-14.
 
 
Следующими на сцену вышли Mousesports и AVANGAR. На серии пиков и банов коллективы решили сыграть de_mirage. Качественная игра в исполнении обеих команд, но побеждает сильнейший, таковыми были «мышки», 16-12.
 
 
Дальше на подиум поднялись киберспортивные «галактикос» и «жидкие», картой была определена de_overpass. Красивейший и цепкий матч от коллективов, который мог перейти в овертаймы, однако победа Faze Clan, 16-14.
 
 
А дальше нас ожидал еще один de_overpass, но на этот раз в исполнении Flipside Tactics и Misfits. Полностью провальная первая игра СНГ-коллектива, победа для американской пятёрки, 16-4.
 
 
Вторую половину дня открыли Sprout и Space Soldiers. Для противостояния парни выбрали «карту драгонлора» - de_cbblestone. Упорная борьба с разменом раундами, однако, серия из 4 розыгрышей приносит победу коллективу Sprout, 16-11.
 
 
Матч дня для СНГ-сообщества прошел на de_inferno, между Natus Vincere и Quantum Bellator Fire. Фаворитом встречи считали желто-чёрных, однако оппонент показал характер за сторону защиты, закончив половину со счётом 8-7. Но вторая половина прошла под диктовку атаки, первая победа для Zeus и ко, 16-8.
 
 
Следующее de_inferno сыграли парни из Франции, G2, против китайской пятёрки, Flash. Сильное начало от коллектива из Китая позволило им забрать 9 раундов первой половины. После смены сторон, карта шла уже под контролем парней из Франции, победа G2, 16-11.
 
 
Последним матчем дня стала игра Cloud9 против Team EnVyUs. Десятка игроков разыграли карту de_cache. Американская команда захватила инициативу на локации, которую пытались перехватить оппоненты, но так и смогли это сделать, победа за «облачными», 16-11.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.