Сборная Украины по гандболу проиграла Италии в отборе на ЧМ-2019

Украинцы пропустили за пять секунд до финала

ФГУ
© ФГУ

Сборная Украины по гандболу проиграла второй матч в отборочном раунде к чемпионату мира 2019.

В поединке против сборной Италии украинцы практически весь матч были в роли догоняющих и в итоге пропустили решающий гол за пять секунд до финальной сирены.

Украина – Италия – 28:29 (14:16)

Таким образом, в активе Украины и Италии по 2 очка, а у лидера группы Румынии – 4 пункта. Завтра украинцы играют с Румынией, а Италия встретится со сборной Фарерских островов.

Победитель группы выходит в следующий раунд отбора.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy Van
      Andy Van, 12.01.2018 21:46
    +22
    Позорище!!! Слабеньким макаронникам проиграть, которые от румын разницу больше 10 (!!!) мячей получили, это надо уметь и очень захотеть((( Такое впечатление, что вышли на матч представители сильных европейских лиг и выиграли еще до начала матча. Блин, как Андронов настраивал их на матч непонятно, лысый мудак!!! Вообщем отбор уже просран, нет слов...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.01.2018 22:04
    +16
    це просто позоруха. Нормальні збірні тих макаронів винесли б з різницею в 10-15 мячів, а наші примудрились їм програти. Дивно що ще Фарерам не просрали
    tp1982
      tp1982, 12.01.2018 22:08
    +17
    Позор, иметь команду лиги чемпионов, столько хороших игроков, гнать весь тренерский штаб, позорище.
    korrdon
    online
    korrdon, 12.01.2018 22:13
    +12
    Позорники. Такому колхозу проиграть
    r2d2c3p0
      r2d2c3p0, 12.01.2018 23:06
    +11
    Не пойму почему ставка не на феерившего в ЛЧ Терехова а на Чуприну.
    Абсолютно не сыгранная солянка, которая на голову слабее Мотора. Дикие спаринги для галочки с клубами третьей бундеслиги.
    Позорище!
    Тренерский штаб в оставку!
    Vlad Rasevski
    online
      Vlad Rasevski, 12.01.2018 23:10
    +5
    Тепер тіки перемога над руминами в шість м'ячів - ну при такій грі -нереально із розряда космос!
    r2d2c3p0
      r2d2c3p0, 13.01.2018 00:00
    +5
    Теоретически 6 отыграть можно, но с кипером и центром защиты надо что-то делать. Залетает почти после каждой атаки. У Мотора я такого очень давно не видел, даже против топовых команд.
    Сергей Веклич
    online
      Сергей Веклич, 13.01.2018 00:07
    +4
    В Мотора словак на воротах,і пів-команди легіонери
    OLEXANDER-RAES
    online
      OLEXANDER-RAES, 13.01.2018 01:01
    +2
    Мда...
    BBB
    online
      BBB, 13.01.2018 01:32
    +2
    Ознакомился с составом группы и подумал что наши в финальной части.Теперь вижу что ошибся,мы в группе только третьи!Для первого места нам надо побеждать румын как минимум в 12-13 мячей!
    olgorl
      olgorl, 13.01.2018 12:43
    0