ФЭЙЛ ДНЯ. Официальный сайт Australian Open назвал Свитолину россиянкой

Организаторы турнира допустили серьезную ошибку

ФЭЙЛ ДНЯ. Официальный сайт Australian Open назвал Свитолину россиянкой

Официальный сайт Открытого чемпионата Австралии допустил ужасную ошибку в отношении первой ракетки Украины Элины Свитолиной, назвав ее россиянкой.

Ошибка допущена в резюме жеребьевки основной сетки и, видимо, исправлять ее никто не намерен, так как материал на сайте висит уже больше суток.

В первом раунде турнира Свитолина сыграет против одной из победительниц квалификации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Наталия Басистая
      Наталия Басистая, 12.01.2018 19:19
    +10
    Ага и дочь князя Ярослава Мудрого Анна королева Франции тоже была "русской"
    Yurii Boiko
      Yurii Boiko, 12.01.2018 19:20
    +9
    Кретинизм - заболевание, не различающее страны и народы
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 12.01.2018 19:30
    +8
    Свитолиан это кто??свои ошибки для начала исправляйте!!
    grebenkin1
      grebenkin1, 12.01.2018 19:36
    -14
    iravvik1983, 12.01.2018 19:30
    Свитолиан это кто??свои ошибки для начала исправляйте!!
    Очки одень-свитолиан ті наш близорукий
    Lemieux
      Lemieux, 12.01.2018 19:38
    +22
    Да нам тоже пох - шо Австралия, шо Австрия.
    naboo
    online
      naboo, 12.01.2018 19:56
    +15
    iravvik1983, 12.01.2018 19:30
    Свитолиан это кто??свои ошибки для начала исправляйте!!

    Я правильно понимаю, что новостник сделал ошибку в новости про ошибку дня (которую позже подтер)? Как же это канонично! )
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.01.2018 20:06
    -8
    Lemieux, 12.01.2018 19:38
    Да нам тоже пох - шо Австралия, шо Австрия.
    Да! Скажите, что из этого в Азии, а что в Европе?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 12.01.2018 20:07
    -13
    С точки зрения Австралии и Свитолина может побыть россиянкой, и Шарапова - американкой...
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 12.01.2018 20:52
    -10
    А на яка мова для неї рідна? Отожбийвоно!
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 12.01.2018 20:52
    -12
    А яка мова для неї рідна? Отожбийвоно!
    grebenkin1
      grebenkin1, 12.01.2018 20:59
    -3
    ой гвалт!свитолина не говорить на украінскій мові!Починаемо гавкати в іі сторону разом усі-гав гав світоліна яка ти непатріотична
    scouter7777
    scouter7777, 12.01.2018 20:59
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вообще-то она еврейка с русской фамилией (Свитолин) так что украинской нацией там даже не пахло. Да и Одесса никогда не отличалась наличием этнических украинцев.

    "Элина родилась в еврейской семье Елены и Михаила Свитолиных; у неё есть старший брат Юлиан. Родителей в какой-то момент заинтересовала идея сделать из сына профессионального теннисиста, а уже параллельно в этот вид спорта была втянута и дочь."
    Avaxi
      Avaxi, 12.01.2018 21:06
    +4
    Андрей Штогрин, 12.01.2018 20:52
    А яка мова для неї рідна? Отожбийвоно!
    Для меня родной язык - украинский. В школе я учился в классе с украинским языком обучения, к слову, это был первый такой класс на весь город.(92 год). При этом всю жизнь общаюсь на русском языке, так исторически сложилось, и ничего против этого языка не имею, и буду рад если мои дети тоже смогут на нем и писать и читать и общаться. А подобных тебе людей я просто считаю, не много, не мало - рассистами.
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 12.01.2018 21:55
    -4
    Avaxi, 12.01.2018 21:06
    Андрей Штогрин, 12.01.2018 20:52
    А яка мова для неї рідна? Отожбийвоно!

    Для меня родной язык - украинский. В школе я учился в классе с украинским языком обучения, к слову, это был первый такой класс на весь город.(92 год). При этом всю жизнь общаюсь на русском языке, так исторически сложилось, и ничего против этого языка не имею, и буду рад если мои дети тоже смогут на нем и писать и читать и общаться. А подобных тебе людей я просто считаю, не много, не мало - рассистами.
    ти русист, це гірше расиста
    asd54321
      asd54321, 12.01.2018 22:01
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    scouter7777, 12.01.2018 20:59
    Ну вообще-то она еврейка с русской фамилией (Свитолин) так что украинской нацией там даже не пахло. Да и Одесса никогда не отличалась наличием этнических украинцев."Элина родилась в еврейской семье Елены и Михаила Свитолиных; у неё есть старший брат Юлиан. Родителей в какой-то момент заинтересовала идея сделать из сына профессионального теннисиста, а уже параллельно в этот вид спорта была втянута и дочь."
    спасибо ,теперь хоть буду знать почему Стасик Матусевич неравнодушен к этой теннисистке
    k_sarioglo@i.ua
      k_sarioglo@i.ua, 12.01.2018 22:05
    -5
    Наталия Басистая, 12.01.2018 19:19
    Ага и дочь князя Ярослава Мудрого Анна королева Франции тоже была "русской"
    Ну и украинкой ее тоже назвать сложно. Это все равно что племена готов называть немцами. Да и скифов-украинцами.
    romprest
      romprest, 12.01.2018 22:16
    +5
    Austrian Open, що скажеш!
    samird
    online
      samird, 12.01.2018 23:11
    +7
    scouter7777, 12.01.2018 20:59
    Ну вообще-то она еврейка с русской фамилией (Свитолин) так что украинской нацией там даже не пахло. Да и Одесса никогда не отличалась наличием этнических украинцев."Элина родилась в еврейской семье Елены и Михаила Свитолиных; у неё есть старший брат Юлиан. Родителей в какой-то момент заинтересовала идея сделать из сына профессионального теннисиста, а уже параллельно в этот вид спорта была втянута и дочь."

    Во-первых, каких ещё этнических? Мсье нацист?
    Во-вторых, источник ВиКиПе? В которой источник этой инфо не указан? В Украинской версии ничего подобного нет. А даже, если и так, какое это имеет значение? Она родилась в Украине, гражданка Украины и выступает под украинским флагом.
    Вот вы мне скажите, Шойгу (который Кужугетович конечно), он русский или нет? Этнический или нет? Я всё никак не пойму.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 13.01.2018 00:14
    +1
    k_sarioglo@i.ua, 12.01.2018 22:05
    Наталия Басистая, 12.01.2018 19:19
    Ага и дочь князя Ярослава Мудрого Анна королева Франции тоже была "русской"

    Ну и украинкой ее тоже назвать сложно. Это все равно что племена готов называть немцами. Да и скифов-украинцами.
    дибил...а когда у вас на лаптестане,кавказец берет медаль,например в борьбе,на международном турнире,вы ж не орете что он нерусский...а когда русский Игиловец режет башку ,другому русскому игиловцу,вообще молчите...Украинка -Элина,точка.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 13.01.2018 00:30
    +1
    древнейшие фейлы это " русские" и " рассия"...придуманные либо татарскими князьями ,либо угрофиннами(какцапами) в лучшем случае...тотже Петр1 Романов с финского рода Кобыла,а по факту ,по отцу грузин,по матери татарин...это для вас лаптеботы