Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 января 2018, 21:55
1690
0

Иван Голуб вернется в ринг 20 января

Украинский боксер проведет первый бой после поражения

| Обновлено 09 января 2018, 21:55
1690
0
Иван Голуб вернется в ринг 20 января
boxing-mma.com. Иван Голуб

Украинский боксер полусреднего веса (до 66,7 кг) Иван Голуб свой следующий бой на профессиональном ринге проведет 20 января в Нью-Йорке (США) на арене Barclays Center в рамках большого вечера бокса, который будет транслировать канал Showtime. Бой запланирован из восьми раундов, а соперник Ивана пока неизвестен.

Для Голуба этот поединок станет возвращением на ринг после первого в карьере поражения, которое Иван получил в поединке против Джемонтея Кларка в июне 2017 года - тогда украинец проиграл по очкам.

28-летний Иван Голуб родился в Горловке, сейчас живет и тренируется в Нью-Йорке, и все свои бои проводит в США. В послужном списке боксера 13 побед (11 их них досрочные) и одно поражение. В рейтинге боксеров полусреднего веса занимает 111-е место. Левша, рост — 180 см, размах рук — 173 см.

Ранее сообщалось, что Иван Голуб проведет реванш со своим обидчиком Кларком, однако запланированный на 17 ноября бой сорвался.

Отметим, что лучший украинский боксер в весовой категории Голуба - Тарас Шелестюк. Свой последний поединок он провел в июле 2017 года, новый пока не запланирован.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.