Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 января 2018, 08:44
5193
42

От зрителя потребовали 5 тысяч фунтов за трансляцию боя Кличко

Несанкционированный стрим посмотрели около 4 тысяч человек

| Обновлено 09 января 2018, 08:44
5193
42
От зрителя потребовали 5 тысяч фунтов за трансляцию боя Кличко
Getty Images. Владимир Кличко и Энтони Джошуа

Телеканал Sky Sports потребовал от зрителя 85 тысяч фунтов за прямую трансляцию в одной из социальных сетей состоявшегося в апреле прошлого года поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Житель Скарборо Крейг Фостер, приобретя платную трансляцию боя за 19,95 фунтов, смотрел поединок на своем iPad в компании друзей и не заметил, как один из его товарищей использовал гаджет для стрима, который просмотрели около 4 000 человек.

«Я заплатил за трансляцию и не собирался зарабатывать на этом, - рассказал Фостер в интервью  Daily Mirror. - Мой друг решил включить трансляцию, но я узнал об этом только через несколько дней. Sky Sports требует имена и адреса моих друзей, но я не буду их подставлять. Я возьму вину на себя. Знаю, что стримить бои – неправильно. Я не остановил друга, но в этот момент я смотрел бокс. Я обычный парень, который немного выпил в компании друзей».

Как отмечает издание, телеканал снизил свои требования до 5 000 фунтов. Фостер согласился выплатить эту сумму, но затем передумал. Впрочем, в Sky Sports ожидают, что незадачливый болельщик все же согласится на выплату указанной суммы, иначе ему может грозить тюремное заключение.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ievgen Ieremenko
мы же смотрим платные каналы футбол один и два. там очень качественный контент за счет этого. если бы еще некоторые денисовы и крутороги были более обьективными то было бы круто!
crishtiano
я только её 9 лет знал!пусть твои родители долго живут!!!!это честно говорю!
serge1234
Что вы тут донбассу поясняете. Оно только игры углекопов смотрит в перерывах между опохмелом и думает, что это вершина мироздания.
BERNARDOS
Убедительная просьба к админам почистить комментарии.
По теме: вот так европейские понятия... Заплатил за просмотр, пригласил друзей, а потом еще и попал на 85к евро страшно жить, но лучше так, с законом в обнимку, чем наша коррупционная анархия.
crishtiano
не забуду!ты приезжай ко мне я ТЕБЯ СУКУ КОНЧЕННУЮ С СОБОЙ ЗАБЕРУ В АД!!!!как тебя выблядка твои родители воспитали?????????ты сука конченное существо если ты на чужих матерей такое говоришь!!!!!!!ты просто убогий выродок,страна страдает от таких как ты!!!!если бы я тебя встретил,суку,истреблял!!!!!!!!ты не человек,ты ГОМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и пусть я пишу с ошибками,но по крайне мере я остаюсь человеком!!!!а ты просто выродок!!!!!!!!!!!!!!!что ты скажешь,я не прав?я твою Маму не трогал!МАМА ЭТО СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!ЗАПОМНИ ТЕЛЕПЕНЬ!!!!!!!!!!!
crishtiano
встретил бы я тебя!за мою маму я тебя бы СУКУ В землю бы в топтал камнем бы!!!!!тебя тварь ни что в жизни неспосет!ты гнильё и гареть тебе в АДУ!
crishtiano
и тебе того же, безбожник!!!ты перешло на личное!досвидос тварь безбожное!
crishtiano
семью трогать не стоит если ты не кого не терял и дай бог им долгой жизни!!!!ты меня сильно обидел!!!((((
crishtiano
что дальше будешь писать?
crishtiano
ну ты зарядил!моя мама умерла в 1998 году!что дальше?
serge1234
Что Христя, подпольем руководил? Сомневаюсь. Ты как крыса Майдан клял и смотрел, как Раисса пришла. А думается мне и звал ее, и потными ночами мечтал.
crishtiano
ООООООО та ты пойди наверное убейся!!!!!!!!диванный критик!!я с тобой общался по человечески!!!!!и я не с Донецка!!!!!!!!!открой мою страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше я тебе не отвечу!!!ты тупое взрослое создание!сука не дай бог тебе прийдет тварь моя ситуация!!!!!!!!живи и радуйся!!!!!!ты позорный шакал,я думал ты нормальный!!!!!!фу на тебя пес!!!!!!!шел нах!
serge1234
Вот все и прояснилось. А так тельник рвал. Да я не звал, да за Украину. А на деле всем своим выводком дружковским за Раиссу топят. Суки. Больше сказать нечего.
serge1234
Хотя вот так сидишь и думаешь. Может ну нахер этих критианов, пусть живут как хотят. А я налоги в нормальной стране буду платить, без таких ублюдков.
serge1234
Cлышь убогое, ты под стол бы прятался. Диванный ватник. Петух дружковский. Писать научись, еблан. Ошибок, как у пятиклассника. Вы ватники горите хорошо, проверено. Ваты много Подохни тварь ватная и тетку свою ватную не забудь с собой в Преисподнюю прихватить.
serge1234
Это твоя тетка, упырь ватный. И эта вата еще тут про патриотов говорит. Напалмом таких нужно выжигать. До корня.
serge1234
Слышь, Димась. А не твоя маманя, шлюха подзаборная, за Раиссу топит? Там русофобов в Польше ищет.
crishtiano
заряди мне еще за яныка,жду!))))))
crishtiano
ок)))) дальше не вижу смысла с тобой пес общаться!!!!ты тупое дно!!!!!!!!!пойди проспись!!!))))))))))))ты несешь тупую пургу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))ржу!!!!ты опозорилось!я тебя считал зрелым человеком!!!!!!
crishtiano
я в упор её не звал,она мне нах не обосралась,но когда может ты на Майдане скакал,я в это время стране деньги делал!так что шол бы ты нах!