Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2422
2

Промоутер Гарсии: «Бой с Ломаченко состоится, но спешить не стоит»

Ричар Шафер считает, что перед организацией поединка нужно выждать около года

Промоутер Гарсии: «Бой с Ломаченко состоится, но спешить не стоит»
klitschko-brothers.com. Василий Ломаченко

Ричар Шафер, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии, заявил, что поединок его подопечного против обладателя титула WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко должен состояться через год.

По мнению Шафера, бой двух чемпионов обязательно состоится, но не стоит торопить события. «Вместе с Бобом Арумом мы организовали очень много боев. Я не всегда соглашаюсь с тем, что он делает или говорит. И я не сторонник того, чтобы откладывать бои. Но в данном случае, мне кажется, следует подождать около года. Это будет бой, который все хотели бы видеть. Я уверен, что он состоится. Но спешка в этом деле будет ошибкой. Заметьте, это говорит тот, кто не любит откладывать бои в долгий ящик. Но в данном случае проявить терпение было бы правильным шагом», — приводит слова Шафера BoxingScene.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
Перевод: чото ссыкотно, я за этот год хочу срубить бабла на своем чемпионе, Флойд прячет своего бойца, и я спрячу, т.к. результат боя с Васей нетрудно предсказать.
Igoreus Barmaleus
Со спортивной точки зрения хотелось бы увидеть бой сейчас. Но с финансовой этот бой выгодно помариновать. Пример Мейвезер - Пакьяо. Чем выше ожидания, тем больше выхлоп на выходе. Да и Васе не мешало бы обрасти мясом и освоиться в новой весовой, хотя не факт, что он уже сейчас Майки не хлопнет.