Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 08 января 2018, 09:38
4744
9

Зинедин ЗИДАН: «Мне не нужны новички»

Наставник «Реала» прокомментировал поединок против «Сельты» (2:2)

| Обновлено 08 января 2018, 09:38
4744
9
Зинедин ЗИДАН: «Мне не нужны новички»
Getty Images. Зинедин Зидан

Французский наставник «Kоролевского клуба» остался недоволен действиями подопечных в матче 18-го тура Примеры с «Сельтой (2:2).

«Нам не хватило цельной игры на протяжении всего поединка. Мы очень хорошо провели первые 45 минут, чего не скажешь о вторых. Нужно тщательно проанализировать произошедшее. Мы слишком часто ошибались. Несколько раз теряли мяч, чего обычно не случается, и это произошло в важные моменты. Нужно избегать таких ошибок и показывать более ровную игру. Я должен разобраться в этой проблеме, мне за это отвечать, и мы попытаемся это сделать.

«Сельта» прессинговала, а мы не играли должным образом. Мы должны увереннее распоряжаться голевыми моментами. Нужно играть хорошо не в одном-двух матчах, а в трех, в четырех и так далее. У нас это не получается.

Думаю, физически мы в порядке, мы проделали много беговой работы. Но дело не в этом. К примеру, второй гол мы пропустили после серии ошибок. Соперник воспрянул духом, а мы, наоборот, поникли. У меня нет объяснений случившемуся. Постараемся исправиться и обрести стабильность.

Сегодняшней игрой мы недовольны, но до конца сезона еще далеко. Завтра мы вернемся к работе, и мы не собираемся говорить о победе в чемпионате. Будем работать день за днем, идти от матча к матчу, постараемся показать стабильную игру, но сходить с ума не будем.

Трансферы? Сейчас новички мне не нужны. Посмотрим, что случится до 31-го числа, но не сейчас. Почему? Потому что я доволен командой», - отметил Зидан.

Команда Зинедина Зидана занимает только 4-е место в чемпионате, отставая от лидера – «Барселоны» на 15 очков.

 

Сергей Цыба Источник: Marca
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Пушич рассказал о травме Конопли и причины успеха в матче с Зарей
Футбол | 24 апреля 2024, 02:40 0
ВИДЕО. Пушич рассказал о травме Конопли и причины успеха в матче с Зарей

Главный тренер «Шахтера»​​​​​​​ рассказал о матче 25-го тура УПЛ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 35
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kevin2
Обновление команды должно идти постоянно. Реал по составу выглядит несколько старовато
doktor09
Ясно, что после 2-х побед в ЛЧ, команда устала и физически, и морально.Просто необходима "свежая кровь", но у Зидана типичная ошибка молодых тренеров-возомнил себя непогрешимым...
mafiozi250
Меня как болельщика Барсы очень порадовала эта новость , почаще бы такие
KIEWADIM
Нападач им явно нужен покреативней. Амбумеянг, или Г. Кэйн
Vitaly Zhalybin
кришту и бенза надо менят 100% а бейл еще 1 травма и нахрен в китай
Alexandr Yago
Пока что, когда смотришь на результат в топ клубе с топ игроками, но с не очень опытным тренером, но отличным игроком в прошлом...
все навевает куда приведет ситуация с другим вообще не тренером (и тоже супер игроком в прошлом). Но уже в команде нашей страны. В которой топ игррками особо и не пахнет.
kot-7
Я уважаю Зизу как бывшего игрока, человека, как тренера за все что он сделал для команды. Но все что сейчас происходит это на 100 % его вина. Во что играет команда? Это же просто катастрофа......все конкуренты усиливаются даже в зимние трансферное окно или рассматривают множество вариантов..а у Зидана все в порядке. Никто не нужен. Отвратительно! Да, игроки зажрались и не большинство не показывают даже половины что должны демонстрировать в каждом матче..и в этом проблема только Зидана. Ничено ему не нужно. Только можно вспоминать 2017 год....просто противно. Ни конкуренции, ни азарта, ни тактических наработок, ни реализации...стыдно должно быть абсолютно всем за такое отвратное, издевательское отношение к болельщикам команды.
sergbarsa
Готовит команду к Псж и на виход потом
kevin2
Да, похоже смена тренера напрашивается