Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 07 января 2018, 11:49
1898
3

Тони БЕЛЛЬЮ: «Сперва я побью Хэя, а после встречусь с Тайсоном Фьюри»

Известный боксер поделился своими ближайшими планами

| Обновлено 07 января 2018, 11:49
1898
3
Тони БЕЛЛЬЮ: «Сперва я побью Хэя, а после встречусь с Тайсоном Фьюри»
klitschko-brothers.com. Тони Беллью

«Почетный» чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе Тони Беллью заявил, что после победы в запланированном на 5 мая поединке против экс-обладателя титула в супертяжелом дивизионе Дэвидом Хэем он хочет встретиться с Тайсоном Фьюри.

По словам Беллью, поединок против «Цыганского Короля» не будет для него сложным боем. «Габариты в бою с Фьюри не будут иметь ключевого значения. Это не тот случай, о котором можно говорить при встрече с Энтони Джошуа или Деонтеем Уайлдером. В бою с ними скорость, мощь и габариты действительно станут большой сложностью, - цитирует Беллью BoxingScene. - Так что я, определенно, хочу боя с Фьюри. Хочу, чтобы наш бой стал для него поединком-возвращением. Это будет мегабой. Сперва я побью Хэя, а после встречусь с Тайсоном. Хочу завершить все чем-то грандиозным, и завоевание титула в супертяжелом весе после побед над Хэем и Фьюри будет именно таким событием».

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Хэй сам себя перехвалил и в это поверил. Теоретически Хэй должен Белью даже не заметить, но на практике у него все получается наоборот. Тяжело дать прогноз на этот бой. Но против Фьюри у Белью ни одного шанса. Фьюри как-раз массой и задавит Белью. Сомневаюсь, что у Фьюри были бы проблемы в этом поединке.
RomarioUA
Сомневаюсь, что Фьюри вообще выйдет на ринг.