Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
| Обновлено 08 января 2018, 09:57
3852
3

Элина СВИТОЛИНА: «Есть шанс хорошо выступить на Australian Open»

Украинка прокомментировала свою победу на турнире в Брисбене

| Обновлено 08 января 2018, 09:57
3852
3
Элина СВИТОЛИНА: «Есть шанс хорошо выступить на Australian Open»
tennisua.org
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина, завоевавшая свой 10-й одиночный титул WTA, прокомментировала свою победу на турнире WTA Premier в Брисбене:
 
«Я очень много и упорно работала в межсезонье, поэтому начать сезон с титула — просто потрясающе!
 
Я работаю не только над своей подачей (Свитолина — лидер турнира по эйсам), но и над очень многими элементами. Чтобы постоянно играть на высочайшем уровне, необходимо много работать над всеми компонентами игры, и быть очень уверенной в своих силах во всех компонентах игры. Конечно, подача — один из этих элементов. Потому что благодаря ей можно легко выигрывать розыгрыши, — цитирует Свитолину официальный сайт WTA.
 
Для меня очень важно было использовать то, что я наработала в межсезонье, и это сработало. Матч за матчем, я постепенно улучшала свой теннис, играла лучше и лучше, и, конечно, подача очень помогла мне.
 
У меня не было каких-то особых ожиданий от этой недели, я просто фокусировалась на каждом матче. Первый мой матч был довольно упорный. Карла Суарес Наварро — упорный соперник, и у меня была непростая сетка.
 
Я иду к цели шаг за шагом. У меня есть неплохой шанс выступить хорошо на Открытом чемпионате Австралии. Надо мной ничто не давлеет, я знаю, что на верном пути, мы с моей командой отрабатываем правильные компоненты игры, и мы продолжим делать это»
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Станислав Матусевич
Все по делу. А мы будем продолжать болеть за Элину. Успехов ей на АО! Пора переходить на качественно новую ступень игры и результатов на ТБШ.
blade2017
Не думаю, что кто-то из девушек показывает сейчас теннис лучший, чем Элина. Поэтому смотрю в будущее с оптимизмом. И хочу пожелать удачи. На АО она пригодится.
doktor09
Я думаю, Элина, как всегда, где-то в 1/4 финала, отдаст игру, большого напряжения пока не выдерживает...