Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
6673
25

Бернард может перейти в Галатасарай

Стамбульский клуб провел переговоры с отцом хавбека «Шахтера» и получил положительный ответ

Бернард может перейти в Галатасарай
Getty Images. Бернард
Хавбек донецкого «Шахтера» Бернард может перейти в турецкий «Галатасарай».
 
Стамбульский клуб провел переговоры с отцом бразильского игрока, который представляет интересы Бернарда, по поводу трансфера. В результате переговоров «Галатасарай» получил положительный ответ.
 
Отметим, что соглашение Бернарда с «Шахтером» заканчивается в конце июня этого года и уже сейчас 25-летний бразилец может подписывать предварительный контракт с другим клубом.
 
Ранее сообщалось, что Бернардом интересуются миланский «Интер» и китайский «Цзянсу Сунин».
 
В этом сезоне Бернард провел 24 матча в составе «Шахтера», в которых забил 9 мячей и сделал 3 ассиста.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iravvik1983
Может конечно мое мнение никому и не интересно Бернард игрок не топ уровня и не заиграет он в Эвропе потому что для него там не будут создавать таких комфортных условий как в Шахтере там нужно будет каждый день доказывать что ты лучший и никто цацкаться не будет набивает себе цену и такого бабла как в Шахтере ему платить никто не будет !!!ну это так между прочим!!!
knmua
Если размышлять логически, то получив Бернарда бесплатно, у турков освобождается значительная сумма для подъемных а если в соглашении будет пункт о переходе в ТОП чемпионат через годик за приемлемую клаусулу , то и овцы целы и волки сыты! Ни для кого не секрет, что и Ахметов и Суркис ОЧЕНЬ неохотно расстаются с игроками, поэтому для Бернарда если подписать контракт с ШД = похоронить себя. Ну и в Турции теплее, что для латиносов немаловажно.
kevin2
Источник информации не указан вообще. Читателей куклами делаем?
basiak00
Батя порешал
Footballboy
Продают всех, кого можно еще продать. Проект "Восточная Барселона" сворачивается?
Vitaly Manko
Ещё не ушёл,его зарплату далеко не все потянут.А он хочет больше и в Шахте для продления и при переходе - поэтому с ним всё так сложно.
aksel88
Естественно Шахта будет суетится что бы получить минимум компенсацию но в Шахте как то на уровни европейских команд с вопросах трансферов. Это ДК меня удивляет, временами, своими методами. Думаю, никто Бернарду должности спорт директора обещать не будет что бы остался
vikman
Папа продал.....прям сериал Коноплянка-2 намечается
берите пиво, занимайте места в зрительном зале
SamojlovS
Например, только в этом году: победа Фейенорда - два гола его; победа над МанСити - его 1 гол. По его статистике кажется, что он более охотно и с бОльшей самоотдачей играет именно в еврокубках (да и там больше футбола и меньше "овощных" полей).
kuzmen1992
Вот шахтер лохонулся с этим Бернардом. Купили за 25 млн, по сути выдал один хороший сезон и уйдет бесплатно. Так еще и зарплата наверное была не меньше 3 млн. (3*5)+25=40млн тупо в не куда!
Cortazar
Бернард может перейти в Галатасарай
_______________________________________
Крысы бегут с тонущего корабля?
О лучшем менеджменте копанки скромно умолчим... Привет цементной башке!
Олександр Бондаренко
Який нах Галатасарай,да Бернард ніколи в Туреччину не переїде
BBB
Я бі посоветовал динамовским болельщикам за своим клубом следить.За Виду много получили?А на очереди Хачериди и еще несколько игроков.Потому следите за своим клубом и критикуйте свой клуб!А Шахтер конечно же за Бернарда переплатил,не стоил он 25 лямов,но он был молод и к тому же был членом сборной Бразилии,а это не хухры-мухры.Ошибки конечно у всех клубов в трансферах есть,даже у тех же Барселоны,Реала,Баварии и т.д.Но на фоне большинства удачных сделок эти неудачи не кажутся провальными.
KOLEJORZ
Сколько динамовской швали набежало сразу считать чужие деньги и язвить, забыв о том что у самих недавно Вида бесплатно ушёл )) и у Мбокани пол года контракта осталось, следите за своим кодлом...
Помню за Тайсона тоже журналисты писали что уйдёт бесплатно, ничего подобного, подписал новый контракт на 5 лет. Уверен что Бернарду предложат отличные условия и он останется в Шахтёре
mykola.r.ua
Думаю подпишет новый контракт с Шахтером и его сразу продадут.