САЛИДО: «Ломаченко больше подходит прозвище «Скучный No Mas»

Бывший соперник раскритиковал стиль украинского боксера

Getty Images
© Getty Images

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Орландо Салидо раскритиковал одного из лучших боксеров мира независимо от весовой категории украинца Василия Ломаченко, которого он победил в марте 2014 года разделенным решением судей:

«Я всегда показываю болельщикам все лучшее, на что я способен. Победа, поражение или ничья - фаны знают, что они не зря заплатят за мои бои. Бокс - это зрелище, и люди заслуживают зрелища. Не знаю, как можно назвать бой Ломаченко - Ригондо, но это точно не было зрелищем. Я постоянно слышу, что это было историческое событие. Не знаю, возможно и так - в том плане, что один из боксеров повредил руку, не проведя ни одного удара, а другой - выиграл бой, не проведя ни одного серьезного удара.

Ломаченко больше подходит прозвище «Скучный No Mas». Ему нужно драться, а не ждать, пока его соперник «умрет» от скуки. Возможно, он является лучшим боксером мира, но точно не лучшим бойцом», – сказал Орландо Салидо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 29.12.2017 14:55
    +33
    Салидол, был бы реванш ты бы отхватил по полной програме
    icebeer
      icebeer, 29.12.2017 14:56
    +27
    Ну так может реваншик тогда,балаболка?
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 29.12.2017 14:58
    +32
    Комментарий свернут. Показать
    Жесть у человека каждый 3й бой проигрыш а он языком мелет
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 29.12.2017 15:23
    -10
    Победителей не судят )))

    Сейчас можно чесать языки о реваншах и так далее но 1 на 1 было, результат известен. А то что он теперь на этом пытается немжножко подняться и привлечь внимание - имеет право.

    P.S

    Васе спасибо за отличный год к эмоции!!!
    Micklosh
    online
      Micklosh, 29.12.2017 15:40
    +6
    А хто це?
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 29.12.2017 15:44
    +13
    Евгений Семыкин, 29.12.2017 15:23
    Победителей не судят ))) Сейчас можно чесать языки о реваншах и так далее но 1 на 1 было, результат известен. А то что он теперь на этом пытается немжножко подняться и привлечь внимание - имеет право.P.SВасе спасибо за отличный год к эмоции!!!

    Результати всякі є.
    Взяти для прикладу коли Кличко програв Джошуа, от Джошуа дійсно може щось казати, бо це був один з небагатьох боксерів хто не говорив, що похоронить Кличка, розмаже і т.д. І в бою показав дійсно, що він чогось вартий.
    А цей Салідо, мені запам"ятався одним (думаю не тільки мені) це грязним боксом, коли більше по яйцях Васю бив, ніж по морді.
    Так шо хай помовчить.
    garik83
    online
      garik83, 29.12.2017 15:45
    +30
    Ну если на лома смотреть скучно,то бокс можно ваще закрывать)))
    Oleg.Groningen
    online
    Oleg.Groningen, 29.12.2017 16:00
    +10
    Цікавий факт!!!Дуже часто так стається, що коментарі (проукраїнські),які йдуть в розріз з думкою сайту,буквально за дві-три хвилини падають в глибокий мінус. Хоча і мали багато плюсів на початку.Таке враження, що СПОРТ.УА має свою фабрику тролів.
    Oleg.Groningen
    online
    Oleg.Groningen, 29.12.2017 16:02
    +2
    як приклад статья.««Юрлова и Волков выиграли обе дисциплины Рождественской гонки»»
    nordik1980
      nordik1980, 29.12.2017 16:02
    +6
    Oleg.Groningen, 29.12.2017 16:00
    Цікавий факт!!!Дуже часто так стається, що коментарі (проукраїнські),які йдуть в розріз з думкою сайту,буквально за дві-три хвилини падають в глибокий мінус. Хоча і мали багато плюсів на початку.Таке враження, що СПОРТ.УА має свою фабрику тролів.
    погоджуюсь повністю
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 29.12.2017 16:08
    0
    Как говорила одна выдающаяся дама рот надо открывать на уровн ширинки
    bodyzavid
      bodyzavid, 29.12.2017 16:48
    +1
    Лом тащит
    bonv
    online
      bonv, 29.12.2017 17:12
    +3
    Грязний салідо на реванш напрошується?
    Elena Chubak
      Elena Chubak, 29.12.2017 17:13
    +8
    Вообще я никогда не был фанатом бокса. Но Лома всегда смотрю с восхищением, поэтому говорит он это только для пиара. Лома как раз любят еще и за красивый бокс
    rem
      rem, 29.12.2017 17:17
    -4
    Oleg.Groningen, 29.12.2017 16:00
    Цікавий факт!!!Дуже часто так стається, що коментарі (проукраїнські),які йдуть в розріз з думкою сайту,буквально за дві-три хвилини падають в глибокий мінус. Хоча і мали багато плюсів на початку.Таке враження, що СПОРТ.УА має свою фабрику тролів.

    К чему этот бред?
    Серж Пир
      Серж Пир, 29.12.2017 18:57
    +1
    Oleg.Groningen, 29.12.2017 16:00
    Цікавий факт!!!Дуже часто так стається, що коментарі (проукраїнські),які йдуть в розріз з думкою сайту,буквально за дві-три хвилини падають в глибокий мінус. Хоча і мали багато плюсів на початку.Таке враження, що СПОРТ.УА має свою фабрику тролів.
    Та то ВАДО прыгает, как блоха по собаке. Не обращай внимания. Он один, но сцуко старательный и упертый, как горный архар
    komp-iigor
      komp-iigor, 29.12.2017 19:02
    +2
    Салидо упустил момент реванша и пытается вернуть ушедшее врем. Солидо ты уже неинтересен, с фальшивым решением судей тебе жить.
    romeo_xai
      romeo_xai, 29.12.2017 21:29
    +1
    Куда веселее лупасить по яйцам 40 раз за бой
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 29.12.2017 21:39
    +2
    Если не с кем будет подраться то интереснее вызвать Ломо человека уничтожившего Салидо в ринге-Мигеля Романа.... сма Салидо-вряд ли кому интересен кроме самого себя
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 29.12.2017 21:56
    +2
    Вася тебе так відлупить в рингу, шо ти будеш все життя згадувати, але ж ти сциш реваншу шлюшка мексовька) Він думає що видовище, це коли башкой ловиш всі удари)