Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1064
6

ФРОЛОВ: «Игроки должны быть искренними патриотами Одессы и Черноморца»

Новый наставник «Черноморца» оценил игру «моряков» в первой части сезона

ФРОЛОВ: «Игроки должны быть искренними патриотами Одессы и Черноморца»
ФК Черноморец. Константин Фролов
Новыиспеченный главный тренер одесского «Черноморца» Константин Фролов оценил игру «моряков» в первой части сезона, а также рассказал о трансферных целях на зимнее окно. 
 
«Учитывая те трудности, с которыми мы столкнулись по ходу чемпионата, наверное, итог этого завершившегося этапа и текущее место, в целом, справедливы. Но нужно смотреть вперед. Сейчас необходимо стабилизировать состав. Создать команду единомышленников, которая будет на поле цельным коллективом, жаждущим поменять сложившуюся ситуацию в лучшую сторону.
 
Возможно, кто-то посчитает это пафосом, но я действительно считаю, что игроки должны осознавать, в каком клубе и каком городе они выступают, уважать нашу историю и быть искренними патриотами Одессы и «Черноморца». Как уже было озвучено, команду покинули Гутор и Алассан. Все остальные на данный момент являются игроками «Черноморца», находящимися на контракте. Если у игроков появятся конкретные варианты продолжения карьеры в другом месте, будем общаться, пытаться находить компромиссы.
 
Сейчас активно изучаем варианты усиления. К примеру, нам нужен левый защитник (именно левша), опорный полузащитник, центральный форвард, левоногий крайний нападающий. Учитывая нынешнее турнирное положение, нам нужно обезопасить «Черноморец» от вылета, сохранить место в Премьер-лиге», – сказал Фролов.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 3
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 49
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Довольный
Сука аж бесит от этого совка, патриоты клуба которые будут осознавать в каком великом клубе играют... Так и скажи что игроки будут днище, для которых это будет великий клуб и достижение.
Владимир Одесский
Игроки должны быть патриотами и не спрашивать о зарплате и игать за идею. Так я понимаю политику руководства клуба. Климов охренел уже вкрай, за 3 года поменялся 5 раз основной состав.
Глумарио
"Возможно, кто-то посчитает это пафосом.." А кто-то посчитает это ссаниной в уши. Докатились до уровня, когда профессиональные качества наёмного сотрудника уходят на второй план. Нахера нам, болельщикам, знать, каким Богам тот или иной икрок молится и под какую музыку засыпает?!! Пусть грызёт землю и "умирает" на поле за тот клуб, в который пришёл играть! Пришёл физрук млять с патриотическим уклоном..
Анатолій Чорнобук
Який нахер патріот, всі виїхали давно.
Анатолій Чорнобук
Новоспечене на сонці... Дивіться, адміни що пишете!