Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 декабря 2017, 23:38
4680
9

Металлист 1925 может подать в суд на бывшего тренера

Клуб планирует судиться с Александром Призетко

| Обновлено 24 декабря 2017, 23:38
4680
9
Металлист 1925 может подать в суд на бывшего тренера
ФК Металлист 1925. Александр Призетко

«Металлист-1925» на своем официальном сайте опубликовал заявление, в котором сказано о том, что клуб может подать в суд на своего бывшего главного тренера Александра Призетко за его высказывания после увольнения. 

«ООО «Футбольный клуб «Металлист 1925» внимательно изучило все доводы, соображения и оценки, высказанные Призетко А.С. и, к своему сожалению, вынуждено констатировать, что г-н Призетко А.С. не только распространил сведения, не соответствующие действительности, не только ввел в заблуждение футбольную общественность, но и умышленно посягнул на деловую репутацию Клуба в целом, с целью ее опорочить. При этом он злоупотребил свободой слова и доверием сограждан, искусственно трактуя внутриклубные взаимоотношения исключительно в очернительном стиле, и умышленно замалчивая факты, события и обстоятельства, характеризующие его, как человека, распространившего сведения, не соответствующие действительности. И все это с целью манипулирования сознанием читателей вышеупомянутых интервью.

ООО «Футбольный клуб «Металлист 1925» не собирается вести дискуссию с Призетко А.С., поскольку полагает, что планы и задачи Клуба важнее, чем ответы на распространенные измышления. Вместе с тем, Клуб не отказывается от своего права требовать в суде опровержение в установленном законом порядке», — говорится в заявлении на официальном сайте харьковского клуба. 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trancelife
Лучше не позорьтесь, команда-фантом! Призетко сказал все, как и есть.
Dima Any
Чувак сказав в інтерв'ю чисту правду , і ці слова відносяться до 90% Укр клубів , а на нього в суд ще хочуть подати, позорище
genil
Один ідиотизм породжує інший. Раптово звільнивши успішного тренера без видимих причин і без юридичних підстав тепер на нього ж і в суд за свої жидівські штучки-дрючки
solova63
"...Клуб не отказывается от своего права требовать в суде опровержение" - ПЕРВОИСТОЧНИК.
---------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------
"Металлист 1925 подаст в суд на бывшего тренера" - СПОРТУА
Админы, вы вообще обалдели что ли?
Kivals_grozny
Ну вообще-то при желании можно пройти на ссылку или прочитать ниже:
"«Их не устраивала моя политика. Если мне говорили кого-то поставить в состав или кого-то посадить на замену, то я никого не слушал. Я — главный тренер, и я отвечаю за конечный результат.
Изначально мне советовали. Я делал по-своему. Потом мне в шутливой форме говорили: «Вы что, не хотите премиальные получать?» Ну почему не хотим? Мы выигрываем. «Ну, за человека платят деньги»... За неделю перед увольнением мне говорили, что есть клубный бюджет, за человека платят деньги, достаточно приличную сумму.
Миша Стороженко — очень хороший человек, мне было приятно с ним работать. Но насчет Миши у меня тоже были вопросы с руководством по его попаданию в заявку.
Вроде бы футбольный клуб, но команда здесь не на первом месте. Как будто книга с красивой цветной обложкой. Переворачиваешь — а там все черно-белое. Вот так и у нас. Картинку создали красивую. Когда пишут, что мы подписали договор с фирмой, сейчас вам выдадут экипировку. Выдали десять наименований, которые порвались через три недели. Это учредитель, который занимается формой.
Очень мало профессионалов. А если есть профессионалы, как спортивный директор Хруслов, то он вместо селекционной работы занимался заказом питания и заказом гостиницы. И был ушами и глазами руководства. Как раньше за границу с командой ездили люди из КГБ, которые все прослушивали.
У меня есть запись монолога Сергея Стороженко, когда он сказал, что команда была неуправляемая. Но если подумать здраво – команда выигрывает, и она неуправляемая? Как-то оно не вяжется. Надо было найти причины, чтобы рассказать учредителям, какой я плохой. А если бы команда шла на 4-5 месте? Меня бы вывели на площадь и четвертовали? Стороженко вспомнил, что я работал с командами U-19 и U-21, которые закончились уголовными делами на футболистов.
Хотя в U-19 я не работал, я работал в U-21. А все, что раскрылось, раскрыли я и Максим Калиниченко»"
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
adubovit2016
Ну ось і надійшла дійсно приємна новина - так тепер не тільки в Динамо евреї керують та і в Харкові. Немає сумніву що Геліос коштуєтся властником еврейської національностї, так виявляєтся й знову зробленни Металіст 1925. Того ї гляди Харків буде бити усіх через декілька років. Адже ця інформація не дуже вельми правдива, хіба що я досконально уявляю, що тільки головний тренер МХ1925, Олександр Іванов, цей, да - еврей.
doktor09
А де они бабки найдут на суд? Вона, даже последние игры стали сливать, на 1ую-то лигу денег нет!