Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 20 декабря 2017, 14:53
15563
78

ФЭЙЛ ДНЯ. Шахтер не собирается переезжать во Вроцлав

Донецкий клуб опровергает информацию о «домашнем» стадионе в Польше

| Обновлено 20 декабря 2017, 14:53
15563
78
ФЭЙЛ ДНЯ. Шахтер не собирается переезжать во Вроцлав
ФК Шахтер Донецк

Представитель маркетинговой компании Pentagon Research Адам Палукевич заявил, что разрабатывает вариант переезда донецкого «Шахтера» в польский Вроцлав.

«В клубе ответили, что идея классная, интересная, но есть много нюансов, о которых надо подумать», – заявил Палукевич.

Впрочем, в «Шахтере» заявили, что это ложь и такой вариант исключен — клуб не собирается переезжать из Харькова.

«Шахтер» начал проводить домашние матчи в Харькове в феврале 2017 года. После начала войны донецкая команда играла во Львове.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 78
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух
ну так... оказывается, самый популярный клуб не только Украины, но и Польши!
jwls
И снова срач... Ребят, да вам нужно молиться за команду-соперника. Ведь если исчезнет ДК или Шахтер, то все - считай конец УПЛ, нормальной игре в еврокубках и хоть какой-то конкуренции на внутренней арене. Эти команды не могут в отрыве друг от друга, как Барса и Реал (простите за сравнение - понятно, уровень другой, но суть та же)
rem
Странная информация.
Поляки сами в шоке?)
M-E-S-S-E-R
Більш ймовірнмий варіант Ростов/Москва/Воркута....
Elblanko
Шутка дня.
TeamMate
Прочел заголовок и подумал: "ШТА???"
bullyUA
Вроцлав это не Рио-де-Жанейро.
Олександр Бондаренко
Какая Польща,дебили
dinozavr1001
нормальные люди, не обращайте внимания на тролей типа семирамидау.на, ло.хавайпа и т.п..не будете отвечать на их сообщения они сами подохнут от желчи
footboooool
Ну а что в Польше украинцев чуть меньше чем в самой Украине! Да и побогаче будут чем местные!
serge1234
Только через Вроцлав 4:30 https://www.youtube.com/watch?v=nm-g55WvBIc
dinozavr1001
у кого то еще есть сомнения какой клуб в Украине самый популярный? на каждой ветке про Шахтер, фанаток Динамо всегда больше чем фанов Шахтера!
и у фанов Шахтера нет ненависти к Динамо и всему, что с ним связано...а вот у фанаток Динамо бомбит при каждой новости про Шахтер...это походу зависть
ChMP
випфишман в охуе: у него отбирают тему для срача!)))
ALM
А почему не в Италию собрались переехать? Назвались бы "Кротоне-2" - и вперед!
shveikiozef
И снова срач!Ни как не успокоятся дебилы,что с одной стороны,что с другой.
SEMIRAMID
А почему ШЛАКтёр не хочет базироваться в родном "спокойном", "мирном" Мариуполе? Да и гуманитарные рекламные повозки для Захарченко будет ближе и легче доставлять!
VAD
Доколе, доколе "патриотический" шахтер будет скитаться, жить в ненавистном Киеве, донецкая область, и в частности Мариуполь, ждут
PTNPNH
а чого ж "патриАтично настроенные" футбальори з шахти дАнецкай додому не спішать?хм....війна їм заважає чи шо......та і чо в Польщу?зразу в Туніс, Алжир чи, дасть Бог, Туркменію!а шо?там і "бЄндЄровцеу" немає, і публіка нейтральна, і клімат якраз для бразильських макак нормальний)та й фоткатись з сєпарами можна, так, андрюша пятов????
SEMIRAMID
Дурь то свою не показывай! Болеешь за донецкое днище, болей! И это неудивительно, так как сам на дне находишься! А издания, которые я возглавляю - не для средних умов и тем более - не для безмозглых фанов ШЛАКтёра, так как ты, жидёнок!
И ещё: почему клуб Шахтёр, который так настаивает на приезде Динамо в "мирный" Мариуполь, сам отказывается базироваться в Мариуполе?! Это же родной донецкий регион! Там вся публика будет болеть за ШЛАК, не то, что во Львове (где после поражений обвинялись жители Львова), не то, что в Харькове (где останавливают автобус с игроками Шахтёра и устраиваю разборки с ними). Руководство ШЛАКтёра во главе с Ржавым Ахметовым запретило даже одеть футболки свои игрокам в поддержку воинов АТО - патриоты хреновые! Клуб ШЛАКтёр базируется в Киеве! Если человек приходит в гости и начинает критиковать хозяев - это обыкновенное ХАМЛО, так вот ШЛАКтёр проживает в Киеве и руководства клуба, сами игроки постоянно гадят в адрес Динамо! И с этого вывод - клуб ШЛАКтёр - это донецкое БЫ*ДЛО, которое себя не умеет культурно вести. Я называю всё своим именем! Вот такой у меня будет тебе, ущербному природой - ответ!