Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
|
2448
0

Жюстин БРЕЗА: «Совсем не рассчитывала на то, что смогу победить»

Французская биатлонистка прокомментировала победу в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси

Жюстин БРЕЗА: «Совсем не рассчитывала на то, что смогу победить»
Getty Images. Жюстин Бреза

Французская биатлонистка Жюстин Бреза оценила свое выступление в масс-старте на третьем этапе Кубка мира-2017/18 в Анси.

«Я впервые победила на Кубке мира! Именно здесь, дома! Это просто невероятно! Еще и в День рождения моего папы, он был там, где-то в толпе и все видел! Я счастлива! Перед стартом я совсем не чувствовала давления на себя, хотела просто получить удовольствие от гонки и совсем не думала о результате.

Когда я ушла первой на последний круг, в голове было: «О Боже! Они догонят меня!» (смеется). Я совсем не рассчитывала на то, что смогу победить. Смогла «выдохнуть» только когда увидела нашего сервисмена с французским флагом перед финишем! Чудесно было разделить эмоции от победы с болельщиками. Могла представить такое только во сне, но реальность оказалась лучше! Думаю, это замечательно - такой результат в последней гонке перед рождественскими каникулами. У меня будет возможность насладиться победой дома, в кругу семьи. Я смогу расслабиться и подвести итог проделанной работы», – сказала Бреза.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.