ВИДЕО ДНЯ. Беринчик вышел в ринг в костюме олимпийского мишки

Украинский боксер снова повеселил болельщиков во время своего выхода на ринг

isport. Денис Беринчик
© isport. Денис Беринчик
В субботу, 16 декабря, украинский боксер Денис Беринчик завоевал титул WBO Oriental в легком весе, победив филиппинца Алана Валлеспина.
 
На бой 29-летний украинец вышел в костюме мишки – талисмана Олимпиады-1980, а один из представителей его команды нес впереди настоящий олимпийский факел с Игр в Москве.
 
 
Больше всего перформанс от призера Олимпиады-2012 понравился присутствующему на трибуне чемпиону мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александру Усику, который не скрывал восхищение от выходки бывшего партнера по сборной.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    dmytrosol
      dmytrosol, 17.12.2017 16:56
    0
    Владимир Пидвирный, 17.12.2017 15:34
    Вийди мр.зь у Львові в такому костюмі
    Просто дол...б, у тебя конкретная проблема с головой...
    yasher
      yasher, 17.12.2017 17:02
    -2
    Не будет он чемпионом мира.
    Юлиан Доценко
      Юлиан Доценко, 17.12.2017 17:39
    +4
    На самом деле, очень тонкий троллинг москвы на тему олимпийских игр! Участие в которых русским в ближайшие годы не грозит. Респек Беринчику
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 17.12.2017 17:51
    +6
    Алекс Голдин, 17.12.2017 14:18
    он пришел позабавить публику а диванные дрочеры-нифига не умеющие-целый заговор увидели
    Де, никакого заговора нет, конечно. Проблема в том, что понтов у Дениса куча. С такими соперниками это проходит, а когда начнутся серьезные оппоненты, может случиться то же, что и с другими нашими не в меру понтовавшимися боксерами - Силлахом и Редкачом.
    kod.75
      kod.75, 17.12.2017 19:01
    -2
    bohdanshevchenko1, 17.12.2017 17:51
    Алекс Голдин, 17.12.2017 14:18
    он пришел позабавить публику а диванные дрочеры-нифига не умеющие-целый заговор увидели

    Де, никакого заговора нет, конечно. Проблема в том, что понтов у Дениса куча. С такими соперниками это проходит, а когда начнутся серьезные оппоненты, может случиться то же, что и с другими нашими не в меру понтовавшимися боксерами - Силлахом и Редкачом.
    Ну так недаром он заикается про мма. Понимает, что он не Лом и не Усик. Так, проходной боксер, среднего уровня. Первый же серезный соперник размажет его по рингу.
    p2012u
    p2012u, 17.12.2017 19:25
    -3
    напялил на себя символ ваты в голове
    scorpio16
    online
      scorpio16, 17.12.2017 20:40
    +3
    А мне кажется это троллинг сборной нашего соседа ))) все известно в каком городе этот мишка был талисманом и у какой ща сборной проблемы по самые помидоры ))) с допингом
    killiastorm
    online
      killiastorm, 17.12.2017 20:45
    -1
    Пропагувати московські олімпійські символи, коли російську свиню всі ігнорять, і банять на Олімпіаді2018? Берінчік уроженець лугандонії, а Усік якому було дуже весело крімчанін..
    Добре ще, що вони для "прікола" в ганчірках лнр-днр не виходять..
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.12.2017 21:44
    +3
    от наехали на парня! ну и что из того, что олимпиада МОСКОВСКАЯ? тогда не Рассея была, а СССР, и на ту олимпиаду пахала вся страна, включая УССР, и впечатления от неё были самые змечательные, не смотря на бойкот амеров и с ними... Благодаря той олимпиаде я знаю, каким мог быть коммунизм. Вся страна ебашила, чтоб маасквичи лет 4-5 пожили при коммунизме, когда в Мааскве всего было валом и за копейки
    denvm
      denvm, 17.12.2017 22:22
    0
    как всегда добивают сторонники декоммунизации, які не знають українську мову!
    knopkodav
      knopkodav, 18.12.2017 08:00
    +1
    Отпиз.....ть . Все-таки козак краще.
    pike1
    online
    pike1, 18.12.2017 11:16
    -1
    хороший троллинг со стороны Бериничика
    Кажэ Миронов
      Кажэ Миронов, 18.12.2017 14:34
    0
    кто-нибудь объяснит мне, откуда может взяться НАСТОЯЩИЙ (!) олимпийский факел с Игр в МАЦКВЕ у боксера? У УКРАИНСКОГО (!) боксера! Кто ему его даст? Кто-нибудь задумался об этом? Откуда вы взяли этот "факт"?[/quote]
    Извини, ржу с твоих слов уже 10 минут )) Но поясню, так уж и быть. Факел-то не один на олимпиаде (это если ты не знал) И тем, кто нес факел в странах его обычно оставляют. К примеру у моей знакомой мама несла факел ОИ 1980 в Борисполе, поэтому он у нее дома есть.
    Диванный патриотизм некоторых комментаторов просто адский )
    WladWest
    WladWest, 18.12.2017 14:43
    0
    pike1, 18.12.2017 11:16
    хороший троллинг со стороны Бериничика

    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------
    Интересно, сколько он получил за этот "троллинг" от козломордых?
    Віктор
    online
    Віктор, 18.12.2017 17:08
    0
    Победил. В случае поражения, что б писали?
    dima86ad
    dima86ad, 18.12.2017 17:26
    0