Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
526
0

Неманья МАТИЧ: «Сити непременно еще потеряет очки»

Игрок «Манчестер Юнайтед» считает, что еще не все потеряно в борьбе за чемпионство

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич убежден, что его команда все еще сохраняет реальные шансы на чемпионский титул Премьер-Лиги.
 
После недавнего поражения в дерби против «Манчестер Сити» подопечные Жозе Моуриньо оказались уже в 11 очках позади лидера. Однако сезон даже не достиг своего экватора, поэтому Матич допускает некоторые неожиданные повороты.
 
«Отставание велико. Конечно, 11 очков — это много, однако сезон еще не окончен. Уверен, до конца сезона еще будут очень интересные матчи, и они («Сити») непременно потеряют очки. Время покажет, как все сложится».
 
«Как я уже сказал, предстоит сыграть много матчей, и я не думаю, что мы выбыли из чемпионской гонки. Если мы хотим догнать их, нам нужно побеждать почти в каждом матче. Но как мы знаем, как каждый знает, в Премьер-Лиге не всегда возможно побеждать в каждом матче. И все-таки мы постараемся».
 
«Конечно, мы все еще в гонке. Мы также участвуем в кубковых соревнованиях, мы в плей-офф Лиги Чемпионов, поэтому «Манчестер Юнайтед» везде будет продвигаться матч за матчем», — сообщил Матич Sky Sports.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.