Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 14 декабря 2017, 20:07
2675
3

Вита СЕМЕРЕНКО: «От персьюта просто хочу получить удовольствие»

Украинская биатлонистка поделилась впечатлениями от «бронзы» в первой гонке третьего этапа КМ

| Обновлено 14 декабря 2017, 20:07
2675
3
Вита СЕМЕРЕНКО: «От персьюта просто хочу получить удовольствие»
Getty Images. Вита Семеренко
Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала свое третье место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира во французском Анси.
 
«Никаких секретов-то и нет! Просто я очень благодарна своему тренеру Григорию Ивановичу Шамраю за то, что он поверил в меня и я поверила в него. Никогда не забуду свою первую тренировку после рождения ребенка. Он просто сказал: «Если мы не попробуем, то и не узнаем!». Муж тоже каждый день повторял: «Давай, давай вернемся».
 
Если бы не это, возвращение в биатлон было бы сомнительным. Я понимала, что сейчас очень высокая конкуренция, да и три года – это слишком большой пропуск для меня. 
 
Большое спасибо сервисной бригаде! Скольжение лыж было отличным – сегодня это пятдесят процентов моего успеха! От гонки преследования просто хочу получить удовольствие!», – сказала Вита Семеренко.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олексій Коваль
Так держать! Вперед, к Победам!
Леонид Данилов
С удовольствие смотрю биатлон-захватывающе спортивное зрелище . Наши девчёнки наша гордость Здоровья им удачи на лыжне и в жизни . Ребята пора хоть чуточку подравняться с нашими красавицами !
vadosshv0907
В гонках преследования,наши лучше выступают с дальних позиций. Если перед гонкой есть шанс бороться за призы,чаще всего наши спортсмены сдуваются. Особенно это ощущается на первых двух рубежах. Я думаю нет психологии победителя. В контактных гонках ещё есть проблемы. Удачи девчонкам!