Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 декабря 2017, 10:35
1905
1

Александр ГВОЗДИК: «Буду двигаться по линии WBC»

Украинский боксер подтвердил, что его следущим соперником станет Элейдер Альварес

| Обновлено 14 декабря 2017, 10:35
1905
1
Александр ГВОЗДИК: «Буду двигаться по линии WBC»
Getty Images. Александр Гвоздик

Украинский боксер Александр Гвоздик, выступающий в полутяжелом весе, подтвердил информацию, что свой следующий бой, вероятнее всего, проведет 16 февраля против Элейдера Альвареса, а также дал понять, что информация о получении им статуса обязательного претендента WBO – не более чем слухи.

По словам Гвоздика, он собирается делать упор на продвижении в рейтингах Всемирного боксерского совета. «На данном этапе ведутся переговоры. Я буду двигаться по линии WBC. По предварительным данным, следующий поединок должен состояться 16 февраля.

Возможно, поединок будет за звание официального претендента на титул WBC, может, за временный титул по этой же версии. Возможный соперник − это Элейдер Альварес. Пока все на уровне разговоров. Какой-то конкретики нет. Если 16 февраля удастся устроить бой-элиминатор, мой менеджер и команда настаивают, чтобы в контракте был пункт о том, чтобы следующий бой был титульным».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ypka
ближе всего к поясу Александр был в ВБО но личные отношения с обладателем пояса-Ковалевым не дают бойцам провести бой потому Гвоздик выбрал ВБС.... но и тут есть -Баду Джек-сильный шведский боец ну а в том что он пройдет давно не боксировавшего колумбийца не сомневаюсь