Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Если захочу, то могу прийти в UFC»

Боксер заявил, что мог бы заработать миллиард, выступая в смешанных единоборствах

The Inquisitr. Флойд Мейвезер
© The Inquisitr. Флойд Мейвезер
Завершивший карьеру американский боксер Флойд Мейвезер-младший разразился противоречивыми заявлениями в видео-чате инстаграм, назвав себя лучшим спортсменом среди всех видов спорта. Флойд назвал смешанные единоборства «варварским» видом спорта, но допускает, что мог бы заработать в UFC миллиард за три-четыре поединка.
 
«Все знают, что я зарабатываю кучу денег. Я денежный Мэй. Мне они недавно звонили и просили вернуться. Я могу вернуться и сразу в UFC. Если захочу, то могу прийти в UFC, вернуться, но в октагон. Могу заключить контракт на три-четыре поединка в октагоне и заработать миллиард. Запомните, я — Флойд «Деньги» Мейвезер, — произнес Мейвезер. — Я настолько крут в своем деле, что им понадобился человек из варварского спорта, который пытался связаться со мной. Вы уже знаете, что произошло. Свет отключен, вечеринка закончилась. Остался лишь денежный дождь».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Allboxing.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 13.12.2017 17:35
    +8
    Проти ЛОМАченка нема прийома. Виходи і переконаєшся
    justhateme
    online
      justhateme, 13.12.2017 17:55
    +4
    В поединке против МакГрегора Мейвезер половину боя провёл стоя спиной к МакГрегору или нагибаясь раком. В UFC за такое его уничтожат в секунду. Лучше бы он сеть ресторанов открыл и там бы рубил бабос, а клиентам бы рассказывал истории про то как он делает миллиарды на стейках из мраморной говядины.
    Voller91
      Voller91, 13.12.2017 18:55
    +4
    Ніколи не подобався як боксер, шкода що ніхто не поставив його на місце.
    Лом би йому показав як виключають світло,
    а хоча ні, в 5 раунді сикнув би)))
    Alexey Hmil
      Alexey Hmil, 13.12.2017 19:21
    +3
    Майский сладкий пирожок)
    bokser2
    online
      bokser2, 13.12.2017 19:42
    +4
    Лом легкший на 10 кілограммів, і тому був би бій схожий на поєдинок лома з рігондо тільки в ролі рігондо був би лом, нічого не зміг би зробити майському, хлопці не пишіть бредових коментів, це те саме що порівнювати кличко і пакьяо
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 13.12.2017 21:29
    -1
    Тебя там убьют на первой минуте.
    DKTheBest
    online
    DKTheBest, 13.12.2017 21:36
    -2
    justhateme, 13.12.2017 17:55
    В поединке против МакГрегора Мейвезер половину боя провёл стоя спиной к МакГрегору или нагибаясь раком. В UFC за такое его уничтожат в секунду. Лучше бы он сеть ресторанов открыл и там бы рубил бабос, а клиентам бы рассказывал истории про то как он делает миллиарды на стейках из мраморной говядины.
    Будем откровенны. Против МакГрегора Мейвейзер до десятого раунда валял откровенного дурака, а потом пару раз ударил. Просто пилил бабло.
    Конечно в ММА Коннор победил без проблем, если бы сдуру не влез в ближний бой. Нырок в ноги, а там дальше дело пары секунд размазать Мейвейзера по настилу.
    an52
    online
      an52, 13.12.2017 21:37
    -1
    Ага, давай в UFC! Там тебе швидко голову відірвуть
    justhateme
    online
      justhateme, 15.12.2017 12:48
    0
    DKTheBest, 13.12.2017 21:36
    justhateme, 13.12.2017 17:55
    В поединке против МакГрегора Мейвезер половину боя провёл стоя спиной к МакГрегору или нагибаясь раком. В UFC за такое его уничтожат в секунду. Лучше бы он сеть ресторанов открыл и там бы рубил бабос, а клиентам бы рассказывал истории про то как он делает миллиарды на стейках из мраморной говядины.

    Будем откровенны. Против МакГрегора Мейвейзер до десятого раунда валял откровенного дурака, а потом пару раз ударил. Просто пилил бабло.Конечно в ММА Коннор победил без проблем, если бы сдуру не влез в ближний бой. Нырок в ноги, а там дальше дело пары секунд размазать Мейвейзера по настилу.

    Будем откровенны, Мейвезер в первых трех раундах пропустил неплохо и потом подставлял спину каждый раз. Я, честно говоря, был в а*уе от такого отвратительного поединка. Конор то проиграл, потому что выдохся, он то в ММА на 4 раунде уже еле дышит, а тут, давай 10 танцевать. Мей провёл бой, как он обычно это делал, от пупка до лба поставил блок и так ходил 10 раундов. Потом когда противник выдохся лупить в блок - ударил измотанного противника. Ура, торжество бокса.