Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Олимпийские игры
|
12889
51

ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие

Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях раскритиковала решение МОК

ХОРКИНА: Сломить Россию не выйдет – у нее есть армия и ядерное оружие
24СМИ. Светлана Хоркина

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина раскритиковала решение Международного олимпийского комитета дисквалифицировать Олимпийский комитет России.

– Как это участвовать в олимпийских играх без гимна и флага?
– Считаю, что это вообще невозможно. Я сегодня слушала вердикт МОК и удивлялась. Сегодня треснул фундамент всего международного олимпийского движения… Как мы дальше будем жить?

Честно, я надеюсь, что дальше еще произойдут какие-то изменения… Но сегодня мне это даже комментировать сложно. Как можно уложить в голове запрет на участие в открытие и закрытии Олимпийских игр?! До чего мы дошли?! Сломить великую державу Россию?! Нет, не получится. У этой страны – большими буквами Россия – есть армия, ядерное оружие и великие люди.

– Мы победим всех?
– Мы уже давно всех победили. Они, в том числе МОК, уже расписались в своей никчемности. Там странные люди, которые думают, что они лучше всех. Если честно, то я не понимаю, как будет дальше. Ждем позиции наших чиновников, которые сегодня наделены властью и должны готовить ответ. Они должны сказать все стране, как мы дальше будем жить.

У меня нет этой власти, я не могу сказать за них это. Они должны сказать не только гражданам, но и спортсменам.

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PTN PNH
Просто ужоооос...даже спортсмены "брязкают" угрозой ядерным оружием и уверены в своем величии на этом основании
babulia75
последствия мельдония
smcalexandr
Да.... В спорте у них есть ядерное оружие...
Ярик Ярославский
*ляяяя...ну как можно жить с такой хурмой в голове???
Bombardini
Для тех, кто понимает, не скажу новость, что этот весь российский империалистический угар и держится на победах. На самом деле в МОК сделали большое дело, россиян оставили без пропагандистской картинки и без побед, это большой удар по режиму. Одно дело гордиться армией и ЯО, а другое дело, что эта армия только и способна, что воевать с ослабленными соседями. Рано или поздно, но до россиян начнет что-то доходить..
vovavovik
Засунь собі і таким дебілам як ти ядерну боєголовку в сраку і підірвіться всі разом в кРемлі
DKTheBest
Достаточно снова обвалить цены на нефть.
prosyanuk
та там явно что то покрепче мельдония. Абамка не желает лапотных оставлять в покое))
Ding01
Бля яке пиздоватое!
sash-2
"Сломить великую державу Россию. Нет, не получится?" - бахнутая на голову как и все мокши. До 95% не доходит что вы сами себя ломаете своими наглостью и бронелобостью.
Ну есть у вас есть армия и ядерное оружие. И как вы их можете применить в данной ситуации? Заедете на открытие на Тополях?
"Мы уже давно всех победили." - Так нах вам олимпиада? Что вам тогда еще доказывать? Наштампуйте себе медалей золотых и всей мельдосборной раздайте сразу. А еще лучше, проводите свои олимпиады для выявления лучших из лучших для дальнейшего участия в межгалактической олимпиаде.
Victor
Эта балда даже не задумывается кто на самом деле опускает её страну!!! А по поводу бомбы и величия - это диагноз у 90% россиян. Страна занимает 1/9 часть суши, владеет третью всех природных ресурсов, а её экономика в 3,5 раза меньше чем у острова со скалами Япония)))))
Jeck
Північна Корея № 2
ManUtd
А потом эти мрази прикрываются - Ну, спорт же, вне политики. Тьфу, гниды
densles
Не допингами, дак ядерным оружием, правильно Светка, вот это явный ход мыслей челоека который живет в тоталитарном государстве!!!
stopor2016
Путин введёт войска в МОК ?
Istm
опоздала ты, дурочка - искандеры смеялись года три назад.
samird
Светочка, дурочка, то, что из себя сейчас представляет твоя "с большой буквы" называется - без трусов но в шляпе. Что толку от ваших бомб, если зад голый?
uasportiv
... и нет мозгов (у светы...)
s200760
Только мозгов у вас нет и совести ))
Козломордые
Владимир Копяк
Спорт в СССР, а теперь и в расее, всегда был и остается мощным рычагом международной политики. Победа должна быть достигнута ЛЮБЫМ способом. И допинг в этом - большое подспорье. Плюс оболванивание людей и спортсменов - мы самые лучшие, самые сильные и самые быстрые и т.д. Не сомневаюсь, что если карлик-педофил даст команду, подаляющее большинство спортсменов-олимпийцев нажмет "ядерную кнопку".